AMAN DE LA SHJEN

Страницы: 1
RSS
AMAN DE LA SHJEN
 
AMAN DE LA SHJEN
Заводская приставка Аман де ля шьен ,что в переводе означает Любимая собака,был зарегистрирован 18,08,2010 года. Я занимаюсь разведением породы немецкий малый шпиц, немецкий цвергшпиц(померанкий). Собаки этой породы, вернее две суки, одна с 2001, другая с 2004 года давали великолепных щенков, но держать и содержать большее количество сук для племенного разведения не было возможности.Теперь я живу в большом доме и все мои собаки имеют специально оборудованные комнаты и свою площадку на улице. Для меня разведение собак только хобби и я счастлива,что могу посвятить им все свое свободное время, которое мне необходимо для племенной работы и заботе о них.
 

Своих собак , мы очень любим, все они - члены нашей семьи, поэтому вязки мы планируем заранее, и трепетно подбираем нашим деткам самых лучших и ответственных владельцев. И мы рады, что собаки из нашего питомника становятся не только вашими лучшими друзьями и компаньонами, но и призерами и победителями выставок.  А  самое главное – это благодарность от Вас ,владельцев наших щенков .Спасибо за любовь и  заботу  о питомцах ,которые носят нашу приставку Аман де ля шьен

 
Хочу выразить огромную благодарность Ларисе за нашего мальчика!!!! *girl_wink*  
Мы так рады, что у нас появился маленький пушистик, наша радость!
Еще нет даже месяца, как Рокки с нами, а такое чувство, будто он был всегда с нами, и теперь я не представляю жизни без него!
Замечательный щенок, ухоженный, умненький. Спасибо, что вы помогаете нам в наших вопросах!!!*walk*
Изменено: Юлия Ваулина - 08.10.2017 07:20:46
 
Спасибо!  
Страницы: 1