Мальтезе

Страницы: 1
RSS
Мальтезе, Красота, элегантность и огромная преданность
 
Хочу начать общение владельцев этих удивительных собачек. Приглашаю поделиться опытом в уходе и просто наблюдениях за своими питомцами.
Меня зовут Наталья, примерно год назад в нашей семье появилась Снежа, белоснежное облако и сразу завоевала сердца всех домочадцев :) она просто чудо и я уверена, что все без исключения владельцы этих собак скажит примерно то же самое :)
Целью создания этой веточки является систематизация накопленного опыта и передача его другим владельцам мальтезе, чтобы у нас в городе появилось больше этих замечательных животных, а на выставках мы радовались победам местных представителей этой породы.
 
Universe, Наталья. добро пожаловать  на наш Форум и спасибо за открытие странички породы!
Маленькая просьба: давайте дополним тему фотографиями любимых собачек! Без них как-то скучно, правда?
*fotku*

*run3*
Администрация
 
Может быть полезным:
картотека мальтезе

питомники, занимающиеся этой породой
Администрация
 
Да, конечно согласна. Рада представить Вам мою красотку :)
[img]webkit-fake-url://242f09a0-9f1d-4871-bec1-01a42b22ea9c/imagejpeg[/img]
 
Мы привезли ее из Литвы, питомник TAURO Kennel
 
Universe, ссылка на webkit-fake грузится с нарушениями, лучше воспользоваться формой загрузки прямо на форуме и загрузить фото прямо с компьютера
 
Администрация
 
Universe,
*fotku*
 
Доброго всем дня и отличного настроения! Приношу извинения за некорректную загрузку фото, с планшета не получилось, исправляюсь. Вот моя девочка :)
IMG_2709.JPG (26.22 КБ)
IMG_2794.JPG (2.07 МБ)
IMG_2766.JPG (1.11 МБ)
Изменено: Universe - 19.09.2015 05:34:49
 
Владельцы мальтезе в Перми, отзовитесь, так хочется увидеть всех красавиц и кавказцев в нашем славном городе :) На последних выставках в Перми, мы были единственными из нашего города, остальные приезжие, а хочется порадоваться за нас за всех, ну и в монопородной выставке в нашем городе поучаствовать.
 
Будет полезно:

Питомники  в России, занимающиеся породой Мальтезе
Администрация
 
Здравствуйте!хочу представить мою малышку!Роззи она родилась 3 августа 2018г.Конечно же от самой красивой мамы и папы!Хотим участвовать в выставках,дружить с другими соплеменниками и их хозяевами!  
 
Да забыла сказать,пока живем в г.Камышине Волгоградской обл.
Страницы: 1