Ирландский терьер

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 34 След.
RSS
Ирландский терьер, Присоединяйтесь все ! Заводчики , владельцы и просто любители этого рыжего счастья !
 
Привет от родственника!!!
 
Оля  сынок красавчик ! И фото хорошие!  
 
Цитата
ирлашка написал:
Оля , сколько красавчиков!  Нейс очень нравится! А хозяева выставлять его не планируют? И где живет парнишка? Исида сама грация а еще терпение), может у  меня и Трулли будет так стоять к  двум годам), пока выдержкой такой не обладаем!  
Светочка , спасибо !

Я не знаю как дальше  с выставками решат хозяева ,  один раз  уже выставили Нейса , на монопородной выставке в Иркутске , живет там же .

Фото с выставки можно посмотреть в его альбоме на ФБ  альбом - МОНА ТЕРРИС КИАНУ НЕЙС

Да , сейчас Исида более выдержанная , сама была приятно удивлена ))) У Трулли все впереди !
Изменено: MONA TERRA - 22.10.2018 03:56:59
 
Цитата
malvinades написал:
Привет от родственника!!!
Молод и красив ! Привет внучку ,от деда- прадеда Глена ! И тетки Вицы !
Изменено: MONA TERRA - 15.10.2018 18:02:17
 
MONA TERRA, Привет от родственника
Рыжий  [***] дурачек. Странно что ( [***] ) в звездачки ставит
IMG_8099.jpg (219.58 КБ)
Изменено: NV75 - 22.10.2018 04:43:58
 
Цитата
NV75 написал:
MONA TERRA , Привет от родственникаРыжий
[*]**] дурачек. Странно что (
[*]**] ) в звезд
Жаль , что фото родственника не получилось у вас показать . На самом деле все просто , ниже текста , который вы напишите , есть надпись - Загрузить картинки , нажимайте и загружайте , обязательно проверьте размер фото .
 
Цитата
MONA TERRA написал:
Цитата
NV75 написал:
MONA TERRA , Привет от родственникаРыжий
[*]**] дурачек. Странно что (
[*]**] ) в звезд
Жаль , что фото родственника не получилось у вас показать . На самом деле все просто , ниже текста , который вы напишите , есть надпись - Загрузить картинки , нажимайте и загружайте , обязательно проверьте размер фото .
Странно у меня видно
 
Цитата
NV75 написал:
Странно у меня видно
Да , и я сейчас вижу одно фото рыжего зайчика ))) Это внучек Глешин от Шона ?
 
Да это Орион, от Шона
 
Цитата
NV75 написал:
Да это Орион, от Шона
Сколько Ориону лет исполнилось ? Как его подружка  поживает ?
 
Цитата
MONA TERRA написал:
Сколько Ориону лет исполнилось ? Как его подружка  поживает ?
Ориону 28.10 будет 7 лет. С подружкой любят друг друга до безумия  8)  
DSC_0049.jpg (886.87 КБ)
 
Королевишна на яхте  :oops:  
DSC_0503.jpg (1.15 МБ)
 
Цитата
NV75 написал:
Ориону 28.10 будет 7 лет. С подружкой любят друг друга до безумия    
О как раз , сегодня 7 лет ! Поздравляем ! Здоровья Ориону и долгой , счастливой собачьей жизни !

Да , безумие видно на фото ! ))) Зубастики !
 
Цитата
NV75 написал:
Королевишна на яхте    
Вот оно счастье , с хозяевами , по полям , по озерам , да за птичкой ! А Орион выглядывает ))) Блюдит парень !
 
У нас новости с полей Рязани - Оранж Микс Андер  победил в курсинге в абсолюте. А ведь ему 8 лет. Классный пёс!
Фото - Дмитрий Петровитский

Спасибо , Дмитрию за новости и фото !
 
Цитата
MONA TERRA написал:
У нас новости с полей Рязани
Мы поздравляем Андера!
молодец!
 
Дмитрий не написал- но "звездами"  курсинга стали ирландцы
Первый- Оранж Микс Андер
Вторая- Нежное Пламя Ноэль
третий- Абелес Стар Антейн
Пятая- Нежное Пламя Шума,дебют
На видео с тренировочного забега в Контакте видно, насколько разнообразен состав участников . насколько они мнгочисленны.
И самые быстрые- наши!
Горжусь нашей породой!
 
MONA TERRA написал:
А Орион выглядывает ))) Блюдит парень !
Орион не любит фотографироваться, он ныкается. Да по охотится нашим РЫЖИКАМ нравится. Хотя из меня охотник ещё тот, ну не надо мне дичи, особо много, а лучше вообще, но убить время и ноги я люблю, и побродить по зарослям да с собачкой, это верх удовольствия. Не скрою, когда собачка работает как надо это доставляет большего удовольствия.
IMG_0967.jpg (1.41 МБ)
IMG_1038.JPG (1.27 МБ)
IMG_1041.JPG (862.17 КБ)
Изменено: NV75 - 28.10.2018 18:26:10
 
Молодцы Ирландцы! Андер в особенности ! 8 лет  тренировок видимо, сделали своё дело! С победой!  Эх, жаль у нас курсинга нет, хоть самим организовывай! Интересно это сложно? Может, кто нибудь знает?
Александр - с собаками в лесу это кайф! Вот повезло им !  Сынуля с ружьём тоже под ирландца замаскировался?))  
 
Цитата
ирлашка написал:
Интересно это сложно? Может, кто нибудь знает?
Это не сложно но финансово затратно,  хотя разово. Приобретение лебедки и сопутствуещего инвентаря (трос, поворотные диски), ну и место для забегов. у вас в Тюмени вроде был клуб по курсингу, или я путаю?
https://ip-sharonov.tiu.ru/p170442632-portativnaya-kursingovaya-primanochnaya.html недорогая машинка но всего 200 метров тороса. Разбежаться не успеют.
Цитата
ирлашка написал:
Сынуля с ружьём тоже под ирландца замаскировался?))
Ага рыжие мы все, и я тоже хоть меня и не видно  *hello1*  
Изменено: NV75 - 29.10.2018 21:49:41
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 34 След.