/  /  /  /
ЧИХУАХУА - маленькая собачка с большим сердцем!

ЧИХУАХУА - маленькая собачка с большим сердцем!

Страницы: 1 2 След.
RSS
ЧИХУАХУА - маленькая собачка с большим сердцем!, Заводчики, Владельцы и Любители чихуахуа, давайте общаться!
 
Эта веточка создана для позитивного и продуктивного общения заводчиков и владельцев замечательной породы ЧИХУАХУА!
 
Поздравляю с созданием Веточки!!!:)
89237751474 - Юлия. www.beauty-toy.jimdo.com г.Новосибирск
 
От имени  администрации и редакции ЗооПортала  желаем успехов владельцам и заводчикам этих славных собачек!
*hendling1**walk**hendling1*
Задавая вопрос администрации сайта ЗооПортал.про, обязательно добавляйте ссылки на страницы, о которых ведёте речь: мероприятий, животных, питомников и т.п.
 
Случилось несчастье в питомнике «ВАЛЕРИ КАПРИЗ» сгорело много собак ,дом ,пострадали сами хозяева…..
Давайте не останемся равнодушными и поможем Валерии восстановить дом. Будут благодарны любой помощи номер сберкарты 4276844012312070
89237751474 - Юлия. www.beauty-toy.jimdo.com г.Новосибирск
 
Большая собака в маленьком теле




В январе 2014 года президент Сообщества кинологов Литвы Рамуне Казлаускайте побывала в Новосибирске на выставке собак. Госпожа Казлаускайте известна в кинологическом  мире как один из ведущих специалистов по породе ротвейлер, но в последние годы в ее доме живут обаятельные малютки чихуахуа.

Уже более двух десятков лет Рамуне Казлаускайте оценивает собак на выставках в системе FCI.  Пройти экспертизу в ее  ринге стремятся многие владельцы собак, отмечая высокий профессионализм и компетентность судьи. В общении госпожа Казлаускайте очень серьезна и внимательна к собеседнику, а  когда речь заходит о ее питомцах, эксперт искренне улыбается, и в глазах читается неподдельная любовь к животным.


Специальное интервью для ЗооПортала
Задавая вопрос администрации сайта ЗооПортал.про, обязательно добавляйте ссылки на страницы, о которых ведёте речь: мероприятий, животных, питомников и т.п.
 
Раньше у нас были крупные породы(восточники, ам.бульдог). Но мужу нравились мелкие собачки. Перед 2010г. мы решились приобрести чихуахуа. И как только она появилась у нас всё изменилось. Теперь муж ходит с американским бульдогом, а я с маленькой собачкой со львиным сердцем. Они столько радости несут, особенно когда появляются малыши. В этом году будет 5 лет как появилась первая чишка в нашем питомнике Vetaslak. Сейчас их уже 9. Почти все чемпионы РФ. Есть чемпионы других стран. Две недели назад наш кобель Рико Эль Руссо д/ш победил в открытом классе Евразию1 и Евразию2.
SNC00386.jpg (1.4 МБ)
DSC_0067.JPG (3.97 МБ)
DSC_0376.JPG (2.56 МБ)
DSC_0453.JPG (2.72 МБ)
DSC_0327.JPG (2.59 МБ)
 
Шикарно: большой сильный пес и рядом с ним очаровательная крошка :)
Задавая вопрос администрации сайта ЗооПортал.про, обязательно добавляйте ссылки на страницы, о которых ведёте речь: мероприятий, животных, питомников и т.п.
 
Питомник Сервалов и Каракалов http://leserval.ru/
89160818585

LeServal
 
Доброго дня всем. Мой питомник находится в Челябинске БИС ЧИХ ШОУ (заводская приставка). Питомник не большой, три девочки чихуашечки. Самой старшей 1 ноября исполнится три года. В нашей семье было ещё только два помёта, это такое счастье для нас когда в доме есть малыши, конечно много времени нужно для этого, но я  военный пенсионер и всё свое время уделяю своим чишкам-малышкам. В молодости первой собакой у нас был сенбернар, потом чёрный терьер, карликовый пудель ..время шло  и вот с возрастом совсем измельчали, решили заниматься профессиональным разведением самой маленькой породы собак чихуахуа. Очень любим выставки собак, у себя в городе не пропускаем ни одной выставки, далеко конечно не ездим, Челябинская, Свердловская области. Дважды в неделю занимаемся с хендлером в зале (у самой не получается качественно в ринге показать собачку). Всё это очень интересно, а выставки так это вообще праздник! В городе у нас сплотился дружный коллектив владельцев чихуахуа и нам всегда есть о чём поговорить при встрече на выставках или на тренировках.
БИС ЧИХ ШОУ питомник чихуахуа
 
Мои девочки: старшенькая голубо подпалая ЦИЛЯ (Лиссом Литтл Нифертити), средняя белая с рыжими пятнами ЛИБА (Люруа Дюринг Эстер Голда) и младшая девочка триколор СЮЗАННА (Табита Онежка). Вот такие доченьки красавицы у меня, очень ласковые и умные малышки. Я счастлива что нашла эту породу для себя.
IMG_8221.jpg (306.03 КБ)
IMG_8123.jpg (412.99 КБ)
DSC_0511.jpg (142.66 КБ)
БИС ЧИХ ШОУ питомник чихуахуа
 
В данное время у нас на продажу есть один щенок, кобель, окрас белый с рыжими пятнами, 28.03.2014 г.р., продаётся не дорого как домашний любимец.  Прилагаю фото родителей щенка и самого мальЧишку БИС ЧИХ ШОУ ШАЛОМ, все положенные документы на щенка уже есть, привит по возрасту, актировку в клубе прошёл. МАЛЫШ ЖДЁТ СВОЮ МАМУ!
Либа (3).jpg (243.02 КБ)
Wed_1.jpg (964.48 КБ)
IMG_8073.jpg (348.82 КБ)
БИС ЧИХ ШОУ питомник чихуахуа
 
У малышки с желтым бантиком очень красиво расположены пятнышки на мордочке вокруг глаз - чудо!
Задавая вопрос администрации сайта ЗооПортал.про, обязательно добавляйте ссылки на страницы, о которых ведёте речь: мероприятий, животных, питомников и т.п.
 
Все собаки отличные!  *angel*

Скажите, как вы боретесь с лаем? Это ж невозможно - с утра до ночи.. на малейший шум реагирует  :oops:
 
Выставление животных на продажу:
http://zooportal.pro/forum/forum2/topic14583/
Администрация
 
Всем привет! Меня зовут Татьяна Матвеева, я являюсь владельцем питомника Чихуахуа Блэк Джин.
 
Очаровательная все-таки порода!  *dog1*
Задавая вопрос администрации сайта ЗооПортал.про, обязательно добавляйте ссылки на страницы, о которых ведёте речь: мероприятий, животных, питомников и т.п.
 
Анна спасибо большое! Порода изумительная, ненавязчивая.
 
Цитата
исал:
У малышки с желтым бантиком очень красиво расположены пятнышки на мордочке вокруг глаз - чудо!
Спасибо Аничка, этот малыш уже давно нашёл свою мамочку и счастлив в своей любящей семье! Мы за него очень рады!
БИС ЧИХ ШОУ питомник чихуахуа
 
Цитата
Чих-Пых написал:
Скажите, как вы боретесь с лаем? Это ж невозможно - с утра до ночи.. на малейший шум реагирует  
На счёт лая, чихуахуа не особые любители полаять, мои девочки очень редко этим занимаются, только когда в дом приходят незнакомые люди и то буквально первую минуту, а потом успокаиваются....Так что их лай мы практически не слышим.
У нас новость в питомнике , новая девочка шоколадного окраса из питомника ЛОГЕРФОЛЬД.
Очень милая девЧишечка ЛОГЕРФОЛЬД АЙ ЛАВ Ю, а дома просто Маффи!
IMG_4517 (2).jpg (388.61 КБ)
IMG_4536.jpg (489.27 КБ)
IMG_4539.jpg (475.34 КБ)
БИС ЧИХ ШОУ питомник чихуахуа
 
Теперь у меня 4 чишечки - девЧишечки, горячо нами любимые!!!
IMG_4566.jpg (537.98 КБ)
БИС ЧИХ ШОУ питомник чихуахуа
Страницы: 1 2 След.