Поиск
Форум
Искать в
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Как осуществить онлайн платеж за участие в выставке?

Ehanna,
спасибо за предложение!
все мероприятия, взносы за участие в которых можно оплатить на сайте, видно так:

А перед тем, как участник оплачивает взнос, он обычно знакомится с размером. И на странице с размерами взносов видно, какие способы оплаты доступны на сайте:

И, наконец, при подаче заявки указано, что такая возможность есть:

Реклама:

Подскажите, я сегодня записалась на выставку и отплатила взнос через сбербанк (перевод с карты на карту) и теперь сомневаюсь, туда ли я отправила деньги. 639002499038902786 - этот номер карты?

vlada_balberina, Номер карты клуба-организатора у каждого свой. Это значит, что по каждой выставке карта будет своя и это надо уточнять у организатора.
Задавать такие вопросы нужно в теме конкретной  ВЫСТАВКИ, а не в обсуждении общих вопросов.
Для того, чтобы было возможно ответить на Ваш вопрос, зайдите в кабинет участник, пройдите по ссылке на название выставки, и в левом меню нажмите "обсудить на форуме". Там доступ к теме конкретной выставки.

По конкретным выставкам пишите в теме форума конкретной выставки!

Администрация ЗооПортала. При любом обращении в администрацию обязательно добавляйте ссылки на профиль животного / мероприятие / профиль питомника, о которых идёт речь.

Если пишет "Куратор данного мероприятия еще не подтвердил прием взносов через сайт", значит я не смогу оплатить?

НОБИ,
значит, вы не можете оплатить на сайте

Реклама:

Добрый день.
Никак не могу найти, где оплатить взносы за участие в выставках через зоопортал.
Вроде бы поля об оплате не заполняла при оформлении заявок. Но они почему-то не попали в корзину.
Подскажите, пожалуйста, как быть?
Спасибо.

RDV,  не во всех выставках оргкомитет решает использовать онлайн-платежи на сайте.

Может быть, эта функция по Ваше й конкретной выставке не подключена.  Как определить это? Смотрите тут:
Администрация ЗооПортала. При любом обращении в администрацию обязательно добавляйте ссылки на профиль животного / мероприятие / профиль питомника, о которых идёт речь.

Спасибо. Статус - заказ оплачен. Когда будет статус - в каталоге?
Изменено: nvglory - 11.01.2016 03:12:52

nvglory, статус "в каталоге", к и другие, появляется после того, как клуб соответствующим образом проверяет заявку и дает команду системе  поменять статус

Выставка в субботу. Проверила- моя собака есть в кратком каталоге на Зоопортале . А в личном кабинете моем до сих пор  статус заказа Оплачено ( а Вы говорили- должен быть статус-  в каталоге!) прошу исправить ошибку( заказ 3136)

Реклама:

nvglory,
это не ошибка.
статус "в каталоге" присваивает организатор

Цитата
Елена написал:
nvglory  ,
это не ошибка.
статус "в каталоге" присваивает организатор
не поняла... Значит в каталог организаторы собаку ставят, а  статус-не присваивают???  Так записана моя собака или нет? На выставку ехать? У организаторов есть координация с Зоопорталом, если люди здесь сами писались и платили? Спасибо за помощь

nvglory,
Пожалуйста, указывайте в обращении ссылку на выставку и номер заявки о которых идет речь. без этого любые ответы администрации ЗооПортала - это гадание на кофейной гуще.
Вы почему-то смотрите на свои заказы в корзине. Заказ - это платеж. Платежи не вносятся в каталог.
В каталог вносятся заявки.
Статус заявки надо смотреть не в "мои заказы", а в кабинете участника вот тут:  http://zooportal.pro/show/participation/

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОТСЛЕЖИВАНИЮ СТАТУСОВ ЗАЯВОК ТУТ:
http://zooportal.pro/forum/messages/forum25/topic20325/message26420/#message26420

Добрый вечер. Вчера заполнили заявку на "Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ РФЛС г. Казань", одобрили, а кнопку "оплатить через сайт" найти не можем. Более того, через сбербанк он-лайн по реквизитам тоже не получается оплатить. Что делать?  

ValeriyNikolaevich,
на первой странице темы указано:
Если вы хотите оплатить взнос на сайте (или приложить гарантийное письмо):
1. Убедитесь, что взносы за участие в данном мероприятии принимаются на сайте:
вариант 1: в списке мероприятий отображается иконка VISA  

Иконки не наблюдается. Может мы что-то упускаем? Мы всё облазили, перепробовали  

ValeriyNikolaevich, очевидно, это значит, что по данному мероприятию такая возможность отсутствует.

Так вот и проблема в том, что по реквизитам через он-лайн сбербанк говорит неверный номер счета

ValeriyNikolaevich, это уже - вопрос не к ЗооПорталу, а к клубу, выдавшему такие реквизиты. Увы, тут мы помочь не сможем.

подала заявку. выбрала оплату онлайн, нажимаю на предложенное окно оплатить на сайте, ничего не происходит!

Реклама:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Ошибка

Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?
Выбор региона
Яндекс.Метрика