Поиск
Форум
Искать в
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Как осуществить онлайн платеж за участие в выставке?

Как осуществить он-лайн платеж? Отправила заполненную заявку на участие в выставке. А как оплатить непонятно. Спасибо.

Реклама:

Если вы хотите оплатить взнос на сайте (или приложить гарантийное письмо):
Шаг 1. Убедитесь, что взносы за участие в данном мероприятии принимаются на сайте:
вариант А: в списке мероприятий отображается иконка VISA

вариант Б: на странице взносов мероприятия отображаются способы оплаты на сайте:

Шаг 2. При подаче заявки на участие НЕ ЗАПОЛНЯЙТЕ раздел "Информация об оплате" при создании заявки. Выберите опцию "Оплату целевого взноса произведу позже: онлайн на сайте или иным способом"

После подачи заявки система предложит вам один из вариантов - "Оплатить на сайте"

Шаг 3. При нажатии пиктограммы "Оплатить на сайте" ваша заявка попадет в корзину.
После этого вы можете перейти к оплате или продолжить работу.

В Кабинете участника вы сможете вернуться к оплате позже, когда завершите другие дела.
Используйте для этого иконку "виза"

ШАГ 4
При выборе пункта "Перейти к оплате" вы попадаете в корзину.
Там вам необходимо оформить заказ - просто нажмите зеленую кнопку "Оформить заказ"

Реклама:

Шаг  5
После нажатия кнопки "Оформить заказ" вы попадаете на страницу, где нужно заполнить данные вашей банковской карточки

Нажав "Продолжить", вы попадете на страницу платёжного оператора и далее будете действовать по его инструкциям.  

Обратите  внимание, заполняя "Номер карты", не вставляйте в него пробелы! Очень распространенная ошибка, после  чего платежная система считает  введенный с пробелами  номер  ошибочным.
Администрация ЗооПортала. При любом обращении в администрацию обязательно добавляйте ссылки на профиль животного / мероприятие / профиль питомника, о которых идёт речь.

Добрый день. К сожалению, не получилось оплатить картой. Заявка принята---какие мои действия?
Заранее благодарю.  

bullycrew
Ответ дан личным сообщением.
Попробуйте зайти в Кабинет участника и еще раз проделать  все операции по инструкции.
Следите за тем, чтобы  при введении данных карты не вставлять пробелы в ее номер или после него - платежная система воспринимает это как ошибочный номер.
Изменено: * - 18.05.2016 12:22:03
Администрация ЗооПортала. При любом обращении в администрацию обязательно добавляйте ссылки на профиль животного / мероприятие / профиль питомника, о которых идёт речь.

Я оплатила сегодня без проблем 2 выставки.Очень удобно.

Реклама:

Добрый вечер!Заявка принята, но предложения оплатить на сайте система не выдала... Хотела оплатить картой на сайте. Каковы дальше мои действия? Спасибо...

Афина21,
Если вы решили оплатить заявку на сайте или уведомить организатора об оплате иным способом через некоторое время после подачи заявки, вы можете сделать это в личном кабинете во вкладке "Мои заявки".  
Подробнее об этом здесь

К сожалению, у меня не горит "зелёный конвертик" -" оплата на сайте"....Запуталась окончательно.... Удалять заявку и пытаться по новой?

Афина21,
при создании заявки вы указали, что УЖЕ оплатили взнос, поэтому система не дает вам оплатить на сайте.
Я сейчас удалю уведомление, вы сможете оплатить.
На картинке нарисовано, какие поля не нужно заполнять :-)
Ссылка на картинку

Спасибо, сейчас попытаюсь ещё раз.

Уфф, оплатила. Спасибо.

Мне пишет, что-то типа "кончился срок действия карты" Как это понять? Три раза пробовала - результат один.
Четвёртый раз выдал отказ.
Изменено: * - 18.05.2016 12:23:00

Цитата
Омана пишет:
Мне пишет, что-то типа "кончился срок действия карты" Как это понять? Три раза пробовала - результат один.
Четвёртый раз выдал отказ.
Это Вам пишет не ЗооПортал, а платежный оператор. Решить проблему с картой может банк, который Вам ее выдал.
Возможно, при оформлении заказа Вы неправильно заполнили данные Вашей карты, а возможно, она действительно больше не обслуживается. В любом случае, это вопрос к банку.
Если Вам  срочно нужно, попробуйте оплатить с карты родственника или знакомого

А как же платить через Сбербанк-онлайн? Ничего не выходят(( Распишите,пожалуйста все поэтапно. У меня карта маэстро,поэтому ни визой,ни мастеркард на сайте оплатить не могу.

Мне нужно оплатить 2 выставки, кнопки "оплатить на сайте" нет. Как же оплатить?

Реклама:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Ошибка

Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?
Выбор региона
Яндекс.Метрика