Поиск
Форум
Искать в
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Как осуществить он-лайн платеж за участие в выставке?

Content, добрый день!

У меня не получается отправить уведомление об оплате. Размер файла 185 кб
программа пишет -  
№ 228140: Невозможно отправить уведомление об оплате.

Что делать?

Реклама:

Наталья Бессонова,
вышлите на почту info@zooportal.pro скриншот ошибки  

Елена, подскажите - как сделать скриншот?

на клавиатуре нажать PrtScr

Елена,
отправила  

Реклама:

Наталья Бессонова,
вы не можете уведомить об оплате, так как произвели платеж на сайте.
Вам и не нужно этого делать - ваша заявка сразу стала оплаченной.
Вам осталось дождаться одобрения самой заявки после проверки организатором (правильно ли заполнены все данные).
После одобрения ваша заявка автоматически попадет в каталог как одобренная и оплаченная.  

Елена, спасибо!

Хочу оплатить онлайн и не получилось, корзина пуста. Наверное где-то накосячила.

Цитата
Софи пишет:
корзина пуста.
http://zooportal.pro/personal/orders/
В "заказах" тоже посмотрели?
Изменено: Content - 17.08.2014 17:29:14
Администрация ЗооПортала

Цитата
Елена пишет:
При нажатии пиктограммы "Оплатить на сайте" ваша заявка попадет в корзину.
После этого вы можете перейти к оплате или продолжить работу.

Реклама:

Здравствуйте.
Заполняю заявку данными, сохраненными в профиле. В заявке автоматически отмечается, что целевой взнос оплачен. Снять отметку не могу, соответственно не могу и получить возможность оплаты. Что делать? Сегодня последний день регистрации, я надеялась, что никаких сбоев не будет.

Даже если заполняю данные на собаку самостоятельно, все равно стоит отметка об оплате.

viona,
никаких сбоев нет.

если в выставке нет куратора,  то вы можете подать только оплаченную заявку сразу  приложением чека
если в выставке есть куратор, то он решает, в какой момент вы можете уведомить об оплате: только сразу или с возможностью уведомить позже.

Увидела надпись, что заявка должна быть уже оплачена. Чек распечатать нет возможности, поэтому оплатила через сбербанк он-лайн и отправила информацию на почту организаторам.  Жаль, что не получилось воспользоваться вашим сервисом, он очень удобен.

viona,
распечатывать чек не нужно. Его надо сохранить, а это в сбербанк-онлайн сделать просто  

уменя тоже не горит зеленый конверт,как сделать оплату???

Цитата
babushkoekaterina@list.ru пишет:
у меня тоже не горит зеленый конверт,как сделать оплату???
В кабинете участниканапротив поданной заявки отображается информация о ней (статус, состояние уведомления об оплате и проч.)
Возможность пользования тем или иным способом оплаты взноса на участие зависит от того, какие способы допускает организатор выставки.

Если нет возможности сделать онлайн-оплату прямо на сайте, нужно обратиться к клубу-организатору выставки, узнать у него, куда оправить деньги (на карточку, на расчетный счет, почтовым переводом и т. п.) Сделать это действие, получить чек, сфотографировать или сосканировать его, затем приложить его копию к заявке (ссылка  "уведомить об оплате" в кабинете напротив заявки)

Если клуб не использует полный документооборот, предоставляемый ЗооПорталом, то выслать уведомление об оплате (т.е. копию чека) можно ТОЛЬКО В МОМЕНТ подачи заявки, а не позднее.

Чтобы ответить на Ваш вопрос более подробно, дайте ссылку на выставку, на которую Вы пытаетесь записаться.
Изменено: Анна Радомирская - 30.10.2014 11:07:22

Здравствуйте, я зарегистрировалась на выставку 1.11, сегодня 2.11, до сих пор статус: Отправлена и нет иконы для оплаты картой на сайте. Значит ли это, что оплата на сайте за эту выставку не возможна?

Dilara,
верно, невозможна

Подскажите, пожалуйста- как оплатить. заявку создала.

Реклама:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Ошибка

Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?
Выбор региона
Яндекс.Метрика