/  /  /  /
Как найти информацию по выставке?

Как найти информацию по выставке?

Страницы: 1
RSS
Как найти информацию по выставке?, Списки для сверки, расписание, размер взносов, схему проезда...
 
Цитата

Ольга Б.
Напишите, как посмотреть краткий  каталог.


Краткий каталог, как и другая информация,  отображается на странице выставки:

Изменено: Content - 17.02.2014 16:34:40
Администрация
 
Во 2 группе не могу найти немецкого дога...
 
Елена Амельченко,
набирайте название породы на клавиатуре:


Если же вы не можете найти где-то в ином месте, а не в заявке на участие, опишите конкретнее. Где? При каких условиях? Если это касается конкретной выставки, спрашивайте в теме выставки. Но до этого убедитесь, что краткий каталог уже доступен для просмотра участниками.
 
Цитата
Елена Амельченко пишет:
Во 2 группе не могу найти немецкого дога...
если речь идет не о подаче заявки (ответ на этот вопрос был дан выше Еленой), а о том, что Вы пытаетесь, например, просмотреть список немецких догов в кратком каталоге, и при выборе второй группы не показывается в списке эта порода, то  это значит, что ни одна собака породы немецкий дог не записана на выставку.

(этот же принцип действует и для других параметров при поиске на любой странице сайта)
Задавая вопрос администрации сайта ЗооПортал.про, обязательно добавляйте ссылки на страницы, о которых ведёте речь: мероприятий, животных, питомников и т.п.
 
Цитата
вопрос- можно ли отсортировать мероприятия не по дате проведения, а по рангу выставки - допустим, мне нужна информация, где будут выставки ранга ЧЕМПИОН РКФ?

Да, можно.
На картинке показано, как осуществить поиск по календарю мероприятий. Только снимите фильтр по региону. т.к. по умолчанию показываются выставки в Вашем регионе.



Цитата
да - но как убрать дату? Система начинает искать ту дату, что там на календаре...


Дату не трогайте. Выставки показываются по умолчанию  от сегодняшней даты  и в "плюс бесконечность".
Если  дату поменять - то будут отображаться от этой выбранной  даты и в "плюс бесконечность"
Изменено: Content ZooPortal - 19.02.2015 14:27:24
Администрация
 
а есть ли возможность посмотреть отчет об уже прошедшей выставке? скажем закончившейся неделю назад.

Где искать расписание текущей выставки, если ты на нее не зарегистрирован? у меня при попытке посмотреть "мероприятия" не показывает выставки, на которые уже закончилась регистрация. Или я не там смотрю?
 
Да, это делается в разделе "Мероприятия" при помощи календаря и фильтров поиска:
Администрация
 
Расписание по каждой выставке, организатор которой пользуется системой, отображается в левом меню выставки после публикации.
Расписание, как и прочие данные, публикуются открыто, для всех пользователей вне зависимости от участия в выставке.
1.jpg (365.89 КБ)
 
спасибо.

я так понимаю результаты выставок дело сугубо добровольное. могут быть а могут и не быть
 
Совершенно верно. Могут открыть, а могут оставить и скрытыми.
Администрация
Страницы: 1