/  /  /  /
Календарь участника мероприятий

Календарь участника мероприятий

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Календарь участника мероприятий, Чтобы ничего не забыть
 
На сайте открыт новый функционал: Календарь участника.
В него попадают события, связанные с выставочной жизнью Вашего питомца.

Доступ в Календарь участника осуществляется в настоящий момент через "Заявки на участие в мероприятиях", в ближайшей перспективе будет  переработан  интерфейс личного кабинета на ЗооПортале.

Для просмотра календаря нужно в него перейти:

Администрация
 
Уважаемые пользователи сайта ЗооПортал!

Как вы думаете, нужно ли в календаре оповещать о достижении питомцем возраста, в котором он переходит  из одного выставочного класса в следующий?

Например:

12.07.2014 9 месяцев
КАРОЛИНА АЙС ПОМ
может выступать в классе "Юниоры"
Изменено: Content - 31.03.2014 15:08:48
Администрация
 
Да, это было бы очень неплохо!


С уважением.Татьяна.

моя страничка:http://star-level.jimdo.com/хендлинг-и-груминг/

моя страничка на Facebook:https://www.facebook.com/profile.php?id=100001728964614&ref=tn_tnmn
 
Спасибо за нужную информацию и полезные функции портала!!!
Думаю, будет нужным такое оповещение!!!
 
Было бы отлично получать оповещение о достижении питомцем возраста, в котором он переходит  из одного выставочного класса в следующий.
 
Да, т.к. многие владельцы путаются в выставочных классах, только формулировка должна быть немного другой:

9 месяцев - может быть записан ТОЛЬКО в класс ЮНИОРЫ

от 15 до 18 месяцев - может быть записаны в классы юниоров, промежуточный, открытый - по усмотрению владельца. При наличии диплома Чемпиона России может быть записан в класс чемпионов.

от 18 до 24 месяцев - может быть записаны в классы промежуточный, открытый - по усмотрению владельца. При наличии диплома Чемпиона России может быть записан в класс чемпионов.

от 24 месяцев - может быть записан в открытый класс. При наличии диплома Чемпиона России может быть записан в класс чемпионов.

И важно настроить систему так, чтобы она учитывала требование Положения РКФ "возраст определяется на день, предшествующий началу выставки". Конкретный пример - ближайшая выставка у нас 12 апреля, именно 12 апреля суке-афганке исполняется 6 месяцев - но по Положению она идет в класс беби, т.к. возраст определяется на 11 апреля. Надо учесть и особенность этого правила в отношении двухдневных выставок - т.е. если бы выставка шла два дня 12-13 апреля и афганы стояли бы во второй день, эта собака все равно осталась бы в беби - т.к. неважно, в какой именно день выставляется конкретная порода, возраст все равно определяется до начала всей выставки.
 
Да... думаю, что надо... будет удобно определить класс, особенно тем, кто пока в этом не разбирается!!!
 
Думаю, что такая информация не помешает.
 
Цитата
Антарес пишет:
И важно настроить систему так, чтобы она учитывала требование Положения РКФ "возраст определяется на день, предшествующий началу выставки". Конкретный пример - ближайшая выставка у нас 12 апреля, именно 12 апреля суке-афганке исполняется 6 месяцев - но по Положению она идет в класс беби, т.к. возраст определяется на 11 апреля. Надо учесть и особенность этого правила в отношении двухдневных выставок - т.е. если бы выставка шла два дня 12-13 апреля и афганы стояли бы во второй день, эта собака все равно осталась бы в беби - т.к. неважно, в какой именно день выставляется конкретная порода, возраст все равно определяется до начала всей выставки.
настроено
 
Это было бы просто здорово!
 
Здравствуйте! Думаю, что оповещения о переходе из класса в класс были бы очень полезны для собаководов-любителей, таких как я, например. До сих пор в этих выставках мало разбираюсь.
 
Спасибо за рассылку.
По поводу оповещения возраста, на мой взгляд это интересная функция.
Мне, например будет приятно, если мне напомнят о каком то этапе взросления моей собаки.


Елена Лаптева.
http://frbu.ru
телефон 8 916 516 38 26
 
Думаю да , нужно.
 
Почему бы и нет...
 
Я думаю было бы очень полезно указывать, когда он переходит  из одного выставочного класса в следующий, а вернее в каком месяце! Просто указывая кличку и и класс.
 
Да! Это отличная идея для рассеянных хозяев))) таких, как я!
Спасибо за замечательный интернет-ресурс!!! Советую регистрироваться у вас всем свои знакомым!!!
 
Добрый день. Думаю не помешает.
 
Конечно нужно. Многие новички теряются и незнают,что их собака может выступать в Юниорах и Промежуточном классе. Это иногда очень важно.
 
Добрый день! Было бы очень удобно если в календаре сообщалось  о достижении питомцем возраста и  в котором он переходит из одного выставочного класса в следующий

Большое спасибо.

Успехов, Фомина Елена
 
Здравствуйте. Думаю, что Да, нужно.
Страницы: 1 2 3 След.