/  /  /  /
Календарь участника мероприятий

Календарь участника мероприятий

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Календарь участника мероприятий, Чтобы ничего не забыть
 
оповещать о достижении питомцем возраста, в котором он переходит  из одного выставочного класса в следующий?  

Да конечно оповещать

уже замучился постоянно пересчитывать даты
 
Я перед поездками на "Евразию" открывала прошлогодний каталог и смотрела, кто в какой класс переходит в этом году. Думаю, опция будет полезна владельцам молодых собак.
С уважением, Мелентьева Татьяна
Иркутск
 
Думаю, нужно, потому что часто на форумах встречаешь вопросы типа: моему питомцу исполнилось столько...в каком классе он может выступать
 
Добрый день!
Мне кажется, это было бы очень удобно. У меня несколько молодых собак, и каждую выставку я планировала и планирую с календариком, где отмечены  даты вступления в очередной класс.
 
Здравствуйте,я считаю,что это нужно делать
 
Здравствуйте.
Было бы прекрасно, если бы каждый пользователь мог добавить себе в календарь, событие в котором он планирует принять участие.
 
Arch
спасибо за отзыв

Для закладок в настоящий момент предусмотрен сервис "избранное" - вы можете добавить интересные вам мероприятия туда

Попробуем в календаре сделать функцию добавления мероприятий как закладок.
001.jpg (126 КБ)
 
Да,думаю нужен
 
очень бы помогла такая информация, не все же специалисты, и каждый раз подсчитывать, тоже не совсем удобно.   Спасибо за информацию
 
Здравствуйте, Было бы не лишним!
 
нужно!
 
да
 
Да, думаю это неплохая мысль
 
очень хорошее предложение, было бы не плохо получать такую информацию
 
Я думаю нужно в календаре оповещать о достижении питомцем возраста, в котором он переходит  из одного выставочного класса в следующий, для новиков это очень удобно
 
Нужно.
 
Добрый день! Было бы удобно, если бы система считала возраст и предлагала сразу классы. в которых собака может выставляться.

Особое внимание надо уделить дате рождения!!

Т.е. в день рождения собаки, она может выставляться, например, в классе юниоров. Сейчас объясню!

15.03 - день рождения, собаке 18 месяцев. она может выставляться в классе юниоров (в этот же день) и в классе - промежуток.  На след. день, она уже пишется в класс по возрасту. Надеюсь, что я понятно написала. Люди очень путаются с этим понятием!! -    Датой определения возраста собаки является день, предшествующий началу выставки.
 
нужно
 
Да, это удобно.
 
Цитата
yorki-nkp пишет:
Особое внимание надо уделить дате рождения!!
Об этом же нам  уже неоднократно напоминали, и да, у нас это учитывается. :)  Большое спасибо за отзыв, за внимательное отношение к системе! Мы всегда благодарны нашим пользователям за хорошие идеи.
Изменено: Анна Радомирская - 01.04.2014 15:11:15
Задавая вопрос администрации сайта ЗооПортал.про, обязательно добавляйте ссылки на страницы, о которых ведёте речь: мероприятий, животных, питомников и т.п.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.