/  /  /  /
Календарь участника мероприятий

Календарь участника мероприятий

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Календарь участника мероприятий, Чтобы ничего не забыть
 
Анна! Я не видела этой ветки. Просто ответила на письмо!!
 
Думаю да!
 
yorki-nkp
сообщения автоматически попадают в ветку

ну, и конечно, удобно обсудить всем миром, как говорится
 
Обязательно нужно, когда много собак закрывают титулы, частенько забываешь . Особенно юниор-интермедиа


Marina Ivanova
Russkiy Toy
kennel "Povelitel Vseya Rusi"
mobile +7 913 790 49 25
http://www.pvr-toy.ru
Skype: tagreli1
 
Здравствуйте. Календарь участника очень даже не плохая задумка)) А в него можно вносить только выставочные мероприятия? А соревнования по дрессировке ?
Что касается оповещения о возрасте питомца  при переходе его из одного в другой класс, возможно, это актуально для щенков -  до класса юниоров (включительно), а далее многие собаки  идут уже не в соответствии с классом, т.е. достигнув 15 мес.возраста, быстро получив необходимые титулы - могут перейти в класс чемпионов, или рабочий, минуя промежуточный сразу пойти в открытый и  т.д.

Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
 
Елена Жеребцова
в календарь попадают все мероприятия, на которые вы записаны, вне зависимости от типа и вида.
 
Здравствуйте , я думаю что нужно оповещать о достижении питомцем возраста, в котором он переходит  из одного выставочного класса в следующий.
 
Да, нужно!
 
Я считаю что нужно оповещать.
Спасибо за информацию.
заводчик Чевырова Г.А.
 
Думаю, ДА, нужно!
 
Не помешало бы. Иной раз новички путаются.
 
Конечно нужно-для новичков.
 
Лично я думаю, что нужно в календаре оповещать о достижении питомцев возраста, в котором он переходит из одного выставочного класса в следующий
 
думаю, что было бы хорошо, не все же знают в каком классе надо выступать, особенно для меня не понятно "промежуточный и открытый"
 
Да, такое оповещение было бы удобным!
 
Не  "может", а  просто - класс  "ЮНИОРОВ"
 
Итак, в календарь участника добавлена информация о смене класса животного:

Страницы: Пред. 1 2 3