Поиск
Форум
Искать в
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Результаты выставок, Результаты всепородок и моно

Content ZooPortal, как заводить результаты выставок которые проходили, но в Вашей базе нет? Портал удобный, но карьеру полностью не отразить. Я даже не говорю уже о других странах, но и местные выставки недоступны...

Реклама:

BGFoto, доброго дня!
Можно написать в Техподдержку, чтобы внесли эти выставки, указав дату, город, ранг, клуб-организатор. Данные о выставке есть на дипломе.
А можно попробовать внести самому (получится быстрее), используя анкету внесения нового мероприятия.

После модерации выставка будет внесена в картотеку мероприятий
Администрация ЗооПортала

Content ZooPortal, на данный момент у моего кобеля http://zooportal.pro/pedigree/view/788706/ 68 выставок, а в Вашей базе только 10 - плохо представляю себе отправку 58 дипломов в службу поддержки, как-то это не разумно на мой взгляд. Кстати обратите внимание, что в Вашу базу не верно внесено наименование питомника - Дарлинг Той на латинице - должно быть Toj

Также очень напрягает, то что любой клуб может завести карточку на собаку, неужели это нельзя автоматически упорядочить? Даже если написание клички (русский/латиница) разные, то клеймо и № родословной то совпадают.
Вот например мой второй кобель - http://zooportal.pro/pedigree/view/788694/ (карточка которую веду я)
еще одна http://zooportal.pro/pedigree/view/1271439/ которую завел клуб
очередная http://zooportal.pro/pedigree/view/1837541/ в которой вместо клейма указали почему-то телефон заводчика, причем когда я при проверки каталога указала на это, мне посоветовали взять управление карточкой на себя, но я не могу отслеживать каждую неделю, не завел ли кто-то еще на мою собаку новую карточку (причем на 05.06.16 в Псков кобель был записан на 2 выставки, 1 клуб нашел собаку, второй завел новую).

Если управление карточкой моей собаки разрешено мне, почему я не могу заполнить родословную?
Изменено: BGFoto - 09.06.2016 13:53:55

BGFoto, К сожалению, ресурсы ЗооПортала не позволяют выделить специального сотрудника, чтобы он занес ВСЕ выставки ВСЕХ стран хотя бы за 10 - 15 лет (срок жизни собак). Поэтому мы надеемся. что те люди, которым по-настоящему нужно внести в карьеру своего питомца прошлые выставки, помогут нам и внесут их сами.

Дарлинг Той - питомник, пользователь которого является пользователем ЗооПортала и САМ управляет информацией о своем питомнике. Если владелец питомника написал TOY - значит, ему виднее.

Если вы знакомы, свяжитесь и расскажите про опечатку.

Тема про дублирующиеся карточки собак - сложная и обсуждалась в другом месте. Коротко: Если Вы сами записываете свою собаку на все выставки, дублирующих карточек не будет.
Меры предпринимаются, уповаем на здравый смысл и общую культуру пользователй.
Администрация ЗооПортала

Content ZooPortal, ему может конечно и виднее, но у меня то родословная на собаку (экспортная) где указано название питомника.
Вопрос 2 лишних дубля карточек будут удалены?

У меня 68 за неполных 4 года всего :)
Изменено: BGFoto - 09.06.2016 14:14:51

Реклама:

BGFoto, Вашу карточку администратор обработала в порядке исключения вне очереди и без обращения в техподдержку.
Администрация ЗооПортала

Content ZooPortal, огромное спасибо!

BGFoto, Вы огромные молодцы, что так активно участвуете в кинологической жизни!
Тем более, что достойно представляете Россию за рубежом (российские-то выставки за 4 года внесены все).
Успеха Вам, Вашему красавцу-питомцу, Вашим единомышленникам!
*walk*
Администрация ЗооПортала

Доброго времени суток!Сегодня обнаружила,что не могу войти в карточку своего питомца.
Захожу из личного кабинета.
Доступ запрещен. Просмотр файла /pedigree/index.php запрещен.

lysya,
значит, в это время ведутся технические работы

Реклама:

Добрый день! У моей собаки организатором не внесены результаты выставки, проходившей более года назад. Собака стала не только ЛЮ, ЛПП, но и выиграла Бест Юниоров и стала BIS-4. Что мне сделать, чтобы подтвердить победы в бестах, ведь они не заносятся в диплом?

Татьяна Иваненко,
в таком случае занесите результаты по выставке самостоятельно в карточке животного.

Елена, но тогда будет дублирование выставки, т.к. сама выставка в карьере отображается, только без результатов. Вот я и хотела отослать в техподдержку диплом, чтобы сотрудники портала внесли результаты, но понимаю, что BIJun и BIS без подтверждения не внесут скорее всего.

Татьяна Иваненко,
в техподдержу пришлите фото розеток ваших

Предложение на обсуждение: может быть есть смысл для очень крупных международных выставок, типа "Евразии", "России", WDS, добавить оценки отлично-1, отлично-2, отлично-3 ?

Добрый день! Кто заносит по собакам результаты выставок (поименно). Оценка , указанная на портале не совпадает с оценкой , указанной в дипломе. Хоть это все информативно, но хотелось бы обЪективности.

Дарка, заносит куратор выставки, сотрудник клуба. На странице выставки есть его контакты.

Жмите:

Администрация ЗооПортала

Добрый день! Служба тех.поддержки в течении какого времени должна реагировать на письма. В конце июля отправила письмо с просьбой изменить результаты выставки и не ответа ни привета.

Дарка, Доброго дня и Вам. К огромному сожалению, достаточно оперативно реагировать на все обращения наших пользователей получается не всегда. По мере сил и возможностей стараемся не задерживать ответы, тем более - так надолго. Пожалуйста, примите наши извинения. Я даже не могу пообещать Вам, что сделаем все быстро, т.к. лето - пора отпусков, сами понимаете :((((
Очень надеемся на понимание наших пользователей :)
Хорошего Вам летнего настроения и успехов в карьере питомца!
Побед и высоких достижений!
Администрация ЗооПортала

Здравствуйте, теперь наверное я понимаю почему нет результатов..... Нас вывели с каким то кобелем в классе Щенки, а не в каталоге, ни в результатах больше кобелей в нашем классе не было... так как теперь понять с кем нас сравнивали????? Думаю, очень удобно организаторам выставки все быстро удалить...

Реклама:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Ошибка

Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?
Выбор региона
Яндекс.Метрика