Поиск
Форум
Искать в
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Результаты выставок, Результаты всепородок и моно

Подскажите пожалуйста, как можно посмотреть на зоопортале результаты выставок? Заранее спасибо)))!!!

Реклама:

oksana321,
1. найдите в календаре нужную выставку
2. в левом меню найдите "результаты"
Если в меню отсутствует данный пункт, значит, организатор не стал публиковать их.

7 марта Нижний Тагил. Выставка "Малахитовая шкатулка" была рангом ЧРКФ. В списке мероприятий она значится как ЧФ. Как исправить, чтобы в "карьере" животного отображалась корректная информация? Спасибо!

Да, спасибо, что обратили наше внимание на обновление информации в выставочном календаре РКФ.
Поправим ранг
Администрация ЗооПортала

Цитата
Елена написал:
организатор не стал публиковать их
жаль, конечно, но чем же владельцы/участники виноваты? ведь это означает, что на страничку животного результат в автоматическом режиме попасть не сможет

но может быть тогда как-то дать им/владельцам возможность вносить результаты своей собаки самостоятельно? хотя бы только на её индивидуальную страничку, а?

Реклама:

natamodg,
для внесения результатов вы можете обратиться в техподдержку или самостоятельно добавить результаты

спасибо!

самостоятельно, т.е. через функцию "добавления мероприятия", не хотелось бы, т.к. данное мероприятие уже есть в списке на страничке данной собаки - ведь она была зарегистрирована через портал (просто там результаты из-за организаторов остаются пустые)

т.е., я верно поняла, что в данном случае надо пойти по пути обращения в техподдержку?

natamodg,
верно, обратитесь в техподдержку, приложите сканы дипломов

Спасибо!
понятно
хорошо, так и сделаю (чуть позже - подожду пока истечения срока подачи отчета клубом)

А почему уже с месяц невозможно посмотреть результаты выставок? Не отображаются даже те, которые совсем недавно были доступны.

Реклама:

Ksy-kz,
Организатор по каждой выставке принимает решение, отображать ли результаты  

Цитата
Елена написал:
Ksy-kz  ,
Организатор по каждой выставке принимает решение, отображать ли результаты
Нет, я не о новых выставках, а о тех, результаты которых уже были опубликованы, и врдуг -БАЦ! и они перестали отображаться. Причем в "карьере" животного отображаются результаты, а вот переходя на эту выставку "результатов" нет совсем!

Ksy-kz,
Вас интересует конкретная выставка
или бац - и все сразу?

Цитата
Елена написал:
Ksy-kz  ,
Вас интересует конкретная выставка
или бац - и все сразу?

Простите, это юмор такой? Меня интересуют несколько конкретных выставок. Еще раз повторюсь, результаты их были, я смотрела где-то в марте-апреле, а теперь даже менюшки "результаты" нет.
Я ведь обращаюсь с конкретным вопросом, казалось бы, к компетентному человеку (к Вам), а ответа все не вижу. Если Вы не можете мне ответить, не знаете или не хотите, то просто могли бы перенаправить меня в техподдержку или к другому человеку, кто бы мне помог разобраться с этой проблемой.  

Ksy-kz,  да, с некоторого времени публикация результатов - не всегда мера безобидная и благоразумная. Это и вынудило администрацию ЗооПортала рекомендовать своим партнерам перестать публиковать результаты.
Вы по-прежнему можете видеть результаты конкретной собаки - в ее карьере.
Администрация ЗооПортала

Content ZooPortal, большое спасибо за внятный ответ. Жаль, конечно, было так удобно *cray*

Ksy-kz, да, очень многим было полезно и интересно
Администрация ЗооПортала

Цитата
Content ZooPortal написал:
публикация результатов - не всегда мера безобидная и благоразумная
чудненько, и в чем же это оказалось неблагоразумным??? (здесь бы смайлик "удивление" поставить, да нет его в местной галерее((((  )

natamodg, смайлик можно поставить по старинке, такой: 0_о   :oops:

А если серьезно, то изобретательность отдельных граждан нашей необъятной страны нас самих поразила до глубины души :)
Мы знаем, что давние пользователи Системы, как Вы, привыкли видеть результаты выставок, и это было полезно и познавательно, но вот так обернулись обстоятельства. Возможно, позднее все вернется на круги своя.

Вам и Вашим питомцам -  успехов, побед и позитива :)  *hendling1*
Администрация ЗооПортала

Напоминаем, что результаты конкретного питомца можно посмотреть не только на странице вы ставки. но и на странице питомца. в разделе "Карьера"

Например вот :  http://zooportal.pro/pedigree/career/341373/  
Администрация ЗооПортала

Реклама:
Страницы: 1 2 3 След.

Ошибка

Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?
Выбор региона
Яндекс.Метрика