Поиск
Форум
Искать в
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Как исправить данные на собаку?, При внесении сведений допущены ошибки

Цитата
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно исправить данные на собаку, которые внесены неправильно. Через ЗооПортал на выставку собаку регистрировал посредник и сделал много ошибок.
Исправление информации происходит через запрос в техподдержку

А также заведена отдельная тема:
Две карточки на одно животное
Администрация ЗооПортала

Реклама:

По общему правилу, редактировать заявку может тот, кто ее вносил (например, владелец животного до того момента, пока не закрыта запись на выставку, после - только организатор выставки и в самом крайнем случае данные может отредактировать администрация ЗооПортала).

Владелец делает это из кабинета пользователя вот тут: http://zooportal.pro/show/participation/ при помощи функции "редактировать" (иконка "карандашик").
Или тут: http://zooportal.pro/pedigree/?OWNER=Y (в списке своих питомцев племенного каталога), следуя инструкциям, изложенным тут: (ссылка)

Чтобы иметь возможность самостоятельно управлять данными о собственной собаке, лучше самому регистрировать ее на выставки через ЗооПортал, не прибегая к помощи посредников.

Вам имеет смысл зарегистрироваться на ЗооПортале, взять на себя управление карточкой своего питомца и самостоятельно управлять всеми данными. В дальнейшем Вы сможете вносить в карточку него разную информацию (пометы, выставки и т.п.) Будучи зарегистрированным на ЗооПортале пользователем, Вы сможете сами, не прибегая к помощи посредников, регистрировать собаку на выставки, просто выбирая ее из списка животных, привязанных к вашему аккаунту. Вносить вручную единожды вбитые данные не придется, они уже будут сохранены в системе, нужно будет только указать актуальный в настоящий момент класс.
Скрытый текст
Изменено: * - 12.05.2016 20:25:24
Администрация ЗооПортала

Благодарю за ответ!

а если "карандащик" не работает???

Рау Ред Болл,
где карандашик?

Реклама:

Цитата
Рау Ред Болл пишет:
а если "карандащик" не работает???
Функция редактирования заявки перестает быть доступной после завершения записи на выставку. Иконка становится серой, чтобы было видно, что она перестала быть активной.

Если нужно просто внести изменения в данные животного (не в заявку на выставку, а просто обновить карточку животного), то это делается во вкладке "мои животные" в кабинете участника.

Администрация ЗооПортала

Цитата
Content пишет:
Если нужно просто внести изменения в данные животного (не в заявку на выставку, а просто обновить карточку животного), то это делается во вкладке " мои животные " в кабинете участника
А кроме редактирования данных с этой карточкой животного в "Моих животных" возможны ли какие-то действия?
К примеру, удалить карточку животного возможно?

VlOKS, удалить нельзя, так как животное может быть записано на какую-то выставку, конкурс. В скором времени - еще и быть чьим-то предком или потомком.
Дубли исправляются администратором регулярно, а также по запросу пользователей.

как поменять класс собаки, записанную на выставку 7 июня Новоросси55ск?

кабинет участника / заявки
напротив заявки иконка "редактировать"
Редактирование возможно только до окончания записи на выставку.

Реклама:

При регистрации моих собак получилось две карточки на одну собаку Фартек,С Есения, прошу скорректировать и оставить одну карточку на данную собаку. Также ни в одной из карточек не открывается для просмотра копия родословной. Спасибо.

ЁжкинаМать,
дубль удалён
копию прикрепите еще раз через редактирование животного
http://zooportal.pro/show/animals/edit.php?ANIMAL_ID=71749

Здравствуйте На сайте моя собака получилась в двух экземплярах, в одном с неправильной кличкой. Можно ли это откорректировать под правильную кличку?

Гейзер,
напишите на почту info@zooportal.pro клички собак, укажите, какая их них правильная.

Отправка администрации сообщения об ошибке на сайте

Чтобы сообщить администрации сайта о неточности на любой странице, выделите мышкой текст, содержащий неверную информацию, и нажмите одновременно клавиши CTRL и ENTER. Появится форма отправки сообщения об ошибке. Напишите в ней, как исправить информацию, и отправьте.

Администрация ЗооПортала

Добрый день.
Пожалуйста удалите дубль собачки - Chip 981098104864150 (МЭДЖИК МИСТ)

Sat-Electric,
удалено

Здравствуйте, перевели собаку в другую разновидность, был таксой миниатюрной длинношерстной, стал кроличей длинношерстной, БЛЭК ДЕКОР НОЛАН, отредактировать не получается, поправьте пожалуйста.

falina,
готово

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как удалить собаку в личном кабинете, в "мои животные"?
Редактировать получается, а вот удалить из перечня не могу, что надо делать?
Спасибо.

Реклама:
Страницы: 1 2 3 След.

Ошибка

Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?
Выбор региона
Яндекс.Метрика