Поиск
Форум
Искать в
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Как зарегистрироваться, на сайте ЗооПортал.про

ник tummy  мой- пытаоась зарегистрироваться на емайл с этим ником - форум написал изначально что это мыло используется.. зарегистрировалась  через вконтакте... но опать таки столкнулась с тем что мыло уже используется.. перерыла свой почтовыйиящик- уже сама себе неверя- ну нет у меня регистриции на этом портале.... если нетрудно- привяжите мой ник и мыло в одно целое... через контакт неудобно входить . На планшете крайне неудобно .да и когда регистрация через емайл, отслеживать проще новости. заранее огроменное спасибо:

Реклама:

VKuser144462558,
заходите под ником - он активирован

Елена, большое Вам  Спасибо!!!!

Здравствуйте,  не могу зарегистрироваться на зоопортале, пишет, что неверный емайл. Нашей мальтезе 4 месяца, прививка от лептоспироза и др была поставлена 9 июня, мы сможем пойти на выставку?

Цитата
Гость пишет:
пишет, что неверный емайл
Внимательно проверьте вводимый адрес электронной почты на предмет отсутствия пробелов ДО и ПОСЛЕ электронного адреса, а также отсутствия русских букв среди латиницы (все это не видно глазами, но "компьютерный мозг" воспринимает как ошибочные сведения).  
Администрация ЗооПортала

Реклама:

Помогите. При регистрации на сайте пишет, что зарегистрирован, но я на вашем сайте первый раз. И теперь не могу записаться на выставку при помощи вашего сайта. Хотя не логина не пароля не получала и не регистрировалась. помогите решить проблемму с регистрацией. Мой адрес: mandjaga@mil.ru
Заранее спасибо за помощь

Гость,
ваш логин активирован

Цитата
Елена пишет:
Гость ,
ваш логин активирован
Огромное спасибо за помощь и оперативность

Администраторы!
Помогите, пожалуйста, нашему потенциальному участнику Elena.Kurgalimova.
Что-то не получается отправить заявку:
При нажатии отправить заявку,появляется окно ,где написано ошибка,ошибка брошена.Что это может значить? Ведь при заполнении анкеты все поля заполнены правильно,так как красным не чего не подчеркивается.
Я, к сожалению, сама также не могу объяснить, что сие означает.

VlOKS, приняли, разберемся
Администрация ЗооПортала

Реклама:

Все равно не чего не получается.Выдает все туже ошибку.

Уважаемые админы!
мне не понятно, когда вылетаю с зоопортала при Входе ввожу пароль каждый раз одно и тоже " неверный или логин или пароль"
запрашиваю пароль, пришло письмо, прохожу по ссылке, ввожу новый и "пользователь с логином "БООСиЛС "Ника"" не найден".

Очень удобный портал - спасибо Вам!
но вот как то с входом............

Гость,
здравствуйте, Екатерина
у вас два логина
давайте так:
логин БООСиЛС "Ника" - ваш основной, заходите под ним. Никаких лишних пробелов не ставьте, только:
Цитата
БООСиЛС "Ника"
Скрытый текст

Елена!
Спасибо огромное
удаляйте второй логин, я лучше по новой запишу собак

Здравствуйте. Я зарегистрировалась уже достаточно давно, когда повторно начала заходить, то поняла, что забыла пароль и логин. Пароль поменяла, но логин не получается, а без него не зайти. Что делать?

В таком случае присылайте адрес вашей почты на info@zooportal.pro
В ответ вам будет выслан логин/пароль

Здравствуйте,как я могу объединить свою регистрацию с акаунтом организатора выставки? и ещё не в тему,каким способом оплатить пакет услуг вашего сайта? не нашла ни где такой информации.

KOVHEG,
Ирина Викторовна, добро пожаловать в систему!
Вам добавлены права организатора. Теперь вам доступен кабинет организатора  и форум для организаторов.
С Вами свяжется наш специалист для оказания техподдержки.

спасибо,очень оперативно!

GFTЗдравствуйте, мне второй день не приходит письмо с кодом активации для регистрации
пробовала войти через вКонтакт - пишет, что я уже зарегистрирована. Но вводя логин, пишет что я не активировалась. Замкнутый круг. А у меня 2 дня осталось для регистрации на выставку. Помогите пожалуйста
адрес klokelena@yandex.ru

Реклама:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Ошибка

Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?
Выбор региона
Яндекс.Метрика