Гребенюк Елена

Страницы: 1
RSS
Гребенюк Елена, хэндлер, Винница, Украина
 
Хэндлер — проводник; человек, который проводит собаку перед судьями на выставке. На данной странице вы сможите посмортеть мою работу с четвероногими питомцами, а также фотографии с показа в ринге.

       О себе: Мой первый выход в ринг был 17 декабря 2000 года на выставке «Хрустальный Кубок Украины-2000», когда мне было 6 лет.Я участвовала в конкурсе «Ребенок и Собака».Мне очень нравится выставлять и работать с собаками, особенно с представителями 5 группы FCI.За все время, что выставляю собак я работала с такими породами как: кане-корсо итальяно, ризеншнауцер, цвергшнацер, бультерьер, вест хайленд уайт терьер, йоркширский терьер, американский стаффордширский терьер, американская акита, алясканский маламут, самоед, сибирская хаски, шпиц, кавалер кинг чарльз спаниель, пудель, чихуахуа, лабрадор-ретривер, русская борзая… Моя работа заключается не только в хендлинге, но и предвыставочном тренинге:я создаю специальные програмы по хендлингу основаные на индивидуальном подходе к каждой собаке. Каждая собака — это индивидуальность со своими достоинствами и недостатками, мо же задача показать выиграшную сторону моего подопечного и скрыть небольшие погрешности в анатомии. Возможна также доставка и показ собаки заграницей (по предварительной договоренности).
004.JPG (619.37 КБ)
 
Видео с моей работой :
 
 
 
 
Страницы: 1