/  /  /  /
ОО СВЖ Виктория РКФ FCI Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ "КУБОК ВИКТОРИИ-2018"

ОО СВЖ Виктория РКФ FCI Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ "КУБОК ВИКТОРИИ-2018"

Страницы: 1
RSS
ОО СВЖ Виктория РКФ FCI Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ "КУБОК ВИКТОРИИ-2018", 10-11.03.2018 Рыбинск
 
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Рыбинск "КУБОК ВИКТОРИИ-2018"

Даты проведения:c 10.03.2018 по 11.03.2018
Окончание записи:06.03.2018
Стандарт:FCI
Федерации:РКФ, ОАНКОО
Организатор:ОО СВЖ Виктория (Общественная организация Союз владельцев животных Виктория Рыбинского муниципального округа Ярославской области)
Ранг:Всепородная выставка ранга САС Кандидат в Чемпионы Федерации
Породы:
Адрес:Россия, Ярославская Область, Рыбинский Район, Рыбинск
Куратор:yulyaul
Телефон:+7 910 8152363
E-mail:viktoria-dogclub@yandex.ru
 
подскажите,в чем разница "Мартовские встречи" и "Кубок Виктории 18" ? Проходят в один день,в одном месте,разные судьи только.Мы Юниоры,без опыта в выставках.Куда нам правильнее записаться?
 
Здравствуйте.Пожалуйста,огромная просьба!Разбейте по времени кавалер кинг чарльз спаниэлей и керри блю терьеров, я одина и хендлер и грумер,очень переживаю,что ринги пересекутся..Спасибо за понимание
 
добрый день
не могу найти реквизиты банковской карты, если не сложно скиньте на почту
handlinge@list.ru
спасибо!
 
Здравствуйте, подскажите , где можно узнать расписание на выставку?
 
Добрый вечер.Просьба к организаторам.Разведите ринги вельш корги пемброк по времени со  второй выставкой "Мартовские встречи". Cпасибо.
 
подскажите где посмотреть расписание ринга?
 
Не могу найти реквизиты банковкой карты ,скиньте пожалуйста resni4ka84@mail.ru
Страницы: 1