/  /  /  /
РОО СЛЖ НИКА РБ РКФ FCI Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ "КУБОК НИКИ"

РОО СЛЖ НИКА РБ РКФ FCI Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ "КУБОК НИКИ"

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] РОО СЛЖ НИКА РБ РКФ FCI Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ "КУБОК НИКИ", 29.04.2017 Уфа
 
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Уфа "КУБОК НИКИ"

Даты проведения:c 29.04.2017 по 29.04.2017
Окончание записи:14.04.2017
Стандарт:FCI
Федерации:РКФ, РФЛС
Организатор:РОО СЛЖ НИКА РБ (Региональная Общественная Организация 'Союз Любителей Животных 'НИКА' Республики Башкортостан')
Ранг:Всепородная выставка ранга САС Чемпион РКФ
Эксперты:Szutkiewicz, Andrzej / Андржей Шуткевич
Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov
Радюк Светлана Владимировна / Sviatlana Radziuk
Седых Наталья Евгеньевна / Sedykh Natalia
Породы:
Адрес:Россия, Башкортостан Республика, Уфа
Куратор:zanka
Телефон:+79177725653
E-mail:zanka@list.ru
Описание:
Бульдог (ПК)
Французский бульдог (ПК)
Лабрадор ретривер (ПК)
Золотистый ретривер (ПК)
Мопс (КЧК)
Сенбернар (КЧК)


Регистрация только предварительная, до 14 апреля 2017 г., на основании ксерокопии документов РКФ-FCI
Регистрация на выставку проводится по адресу: г.Уфа, ул. Калинина д.26, офис 11
Заявки на участие Вы можете отправить по электронной почте, где должны быть указаны: порода собаки, кличка, выставочный класс, ФИО владельца, квитанция об оплате, контактный телефон – одновременно. Фамилия на квитанции должна совпадать с фамилией владельца собаки.
Зарегистрироваться на выставку можно через систему Zooportal.
В случае регистрации через Зоопортал у Вас будет возможность самостоятельно менять класс до конца регистрации и другие удобные функции.
Скидки предоставляются: членам РОО «СЛЖ «НИКА» РБ» при регистрации в клубе.
При регистрации двух и более собак одного владельца (без совладения) - скидка 100р.
При регистрации одной собаки на две выставки - скидка 100р., списком от 10 собак - скидка 10%.
Перевод из класса в класс – 100р. Замена собаки - 100р + разница стоимости регистрации на день замены.


Реклама в каталог ч/б А5 – 500р., принимается только в электронном виде.
Ветеринарные требования: ветеринарный паспорт с отметкой о прививке против бешенства, микроспории и трихофитии.
Для иногородних обязательно наличие ветеринарной справки ф.1
Тел. Для справок:  +7(917)77-25-653, +7(962)535-44-55, +7(347)243-10-50
e-mail:  ufa-nika@yandex.ru
www.ufa-nika.ru
 
 Здравствуйте. Очень прошу поставить породу Энтлебухер зенненхунд под судейство Прозорова Д. А. Заранее благодарю.  
 
Добрый день, подскажите маламутов на САС кто будет судить?
 
Здравствуйте! А кто будет судить сибирский хаски на национальной выставке?
Изменено: Yujllya - 11.04.2017 17:13:00
 
Добрый вечер! Осталось два дня до окончания записи...откройте каталоги! Плиз!
 
Уважаемые организаторы! Скажите, пожалуйста, кто будет судить сибирский хаски! Жду ответа уже с 4 дня
 
Прошу НЕ ставить нем.пинчера под экспертизу Шуткевича! Спасибо
 
Цитата
Yujllya написал:
Здравствуйте! А кто будет судить сибирский хаски на национальной выставке
Нет распределения по судьям, пишите пожелания.
 
Здравствуйте. Поставьте стаффов на утро в субботу, пожалуйста. Записались на выставки а в обед придётся на работу выдти.
 
Здравствуйте! Очень большая просьба не ставить йорков под экспертизу Седых.
 
Здравствуйте.Прошу поставить на выставку экспертов Прозоров или Радюк в породе Сибирский хаски.
 
Добрый вечер, уважаемые организаторы! Поставьте, пожалуйста, йоркширских терьеров под судейство Радюк Светланы Владимировны. Заранее спасибо!
 
Товарищи, пожелания надо писать ЗАБЛАГОВРЕМЕННО!!! Ваши пожелания могут быть учтены лишь при ранней регистрации.
 
   Уважаемые организаторы выставок!
 Убедительно прошу Вас заниматься организацией серьезнее!
Имею возможность третий раз выставлять собаку на Султанова 24/1 и очень недовольна, думаю не я одна!
1. В зале всегда Очень душно! Пожалейте собак!
 Заблаговременно открывайте окна настеж. Кому холодно, пусть одеваются потеплее, главное, чтобы собакам было комфортно. С меня пот лился градом, а собаки как известно не потеют, а дышать им нечем
2. Клетки, столы с груммерами, едой, стульями расположены хаотично и часто, чтобы пройти к рингу, нужно толкаться и обходить все эти нагромождения. Отведите клеткам, столам специальные места, пусть начесываются, едят и спят в отведенном месте, а не посреди проходов.  3. Зал переполнен ждущими собаками и сопровождающими
Составляйте расписание так, чтобы люди не находились в неведении когда закончится одна порода и наступит время их ринга. Это Ваша забота, как организаторов. Поставили на 9:00 5 пород разных классов, они, что, все в 9 утра в ринг пойдут? Разбейте график выхода в ринг, тогда люди просто приятно проведут время вне душного переполненного помещения и зайдут в свое время.
4. В Уфе всего один ветеринар?
 Очередь как в мавзолей!  Неужели нельзя посадить еще одного, чтобы люди не толпились в фойе, ведь, кто то опаздывает.
5. Не разрешайте приносить с собой еду. Собаки едят и опорожняются прямо в зале. Они не умрут от голода. Размазанные по подошвам какашки не очень радуют перед выходом в Ринг
6. Отдельно по фотографам.
 Фотографы это обозреватели выставок. Всем хочется, чтобы их собак сняли хорошо и достойно. Я много раз ждала фотоотчетов и столько же раз видела лишь несколько фото, от силы трех пород. Почему не снимаете в рингах, каждый класс отдельно?  Отведите фотографам место для съемки возле рингов, чтобы они могли свободно передвигаться, это хроника в конце концов, а не только коммерция, если каждый придет со своим фотографом, не трудно представить, что будет. Обеспечьте работу фотографам.
За всем процессом должны следить администраторы зала.
Итог всего этого безобразия нервные и измученные животные, которые не могут и не хотят энергично двигаться в ринге. Постойте в шубе, в бане минут 40, потом посмотрим, как побежите. Нервные и злые люди. Впечатление не очень. Тройка с минусом.
 
 
Зачем же Вы приходите на эти выставки, раз всё так плохо? Наш город не богат на места для проведения выставок. За культурой собачников МЫ следить не обязаны, каждому в голову не залезешь. И фотографа Вам никто не обязан давать, своих привозите. Двойка Вам.  
 
Цитата
zanka написал:
Зачем же Вы приходите на эти выставки, раз всё так плохо? Наш город не богат на места для проведения выставок. За культурой собачников МЫ следить не обязаны, каждому в голову не залезешь. И фотографа Вам никто не обязан давать, своих привозите. Двойка Вам.  
Вы взносы собираете с участников! Это мероприятие не бесплатное. Более того, взносы растут в геометрической прогрессии к дате мероприятия.  Я перед Вами отчитываться не должна, приходить мне или нет! А вот Вы, если берете ответственность,  должны обо всем заботиться, о чистоте и климате в помещении в первую очередь. Иначе какие Вы организаторы? Это целиком и полностью Ваши проблемы.  Вам не стыдно?
 Дело не в месте проведения выставок, не путайте теплое с мягким!
Фотографы не могут снимать нормально, вокруг клетки и столы около рингов в два ряда! Читайте, что я написала! Критику нужно уметь воспринимать адекватно и делать выводы.
 
Изменено: Astra666 - 02.05.2017 15:54:01
 
Astra666, от лица администрации форума  прошу сохранять доброжелательный и конструктивный тон, даже критикуя.
Ради непредвзятости также напишите, что могли бы предпринять не только организаторы, но и сами участники, чтобы улучшить климат (в прямом и переносном смысле) в зале. В конце-концов, не от одних организаторов все на свете зависит :))) Всемогущ один лишь сами знаете кто.
Администрация
 
Цитата
Astra666 написал:
Цитата
 zanka  написал:
Зачем же Вы приходите на эти выставки, раз всё так плохо? Наш город не богат на места для проведения выставок. За культурой собачников МЫ следить не обязаны, каждому в голову не залезешь. И фотографа Вам никто не обязан давать, своих привозите. Двойка Вам.  
Вы взносы собираете с участников! Это мероприятие не бесплатное. Более того, взносы растут в геометрической прогрессии к дате мероприятия.  Я перед Вами отчитываться не должна, приходить мне или нет! А вот Вы, если берете ответственность,  должны обо всем заботиться, о чистоте и климате в помещении в первую очередь. Иначе какие Вы организаторы? Это целиком и полностью Ваши проблемы.  Вам не стыдно?
 Дело не в месте проведения выставок, не путайте теплое с мягким!
Фотографы не могут снимать нормально, вокруг клетки и столы около рингов в два ряда! Читайте, что я написала! Критику нужно уметь воспринимать адекватно и делать выводы.
Представьтесь пожалуйста, анонимные пожелания мы не рассматриваем. Или оставьте свой телефон или позвоните нам. (Или слабо?!)  Выезжайте на выставки в другие города и других клубов. И Ваша ложка дёгтя не испортила бочки мёда!  
 
Цитата
zanka написал:
Цитата
 Astra666  написал:
Цитата
 zanka  написал:
Зачем же Вы приходите на эти выставки, раз всё так плохо? Наш город не богат на места для проведения выставок. За культурой собачников МЫ следить не обязаны, каждому в голову не залезешь. И фотографа Вам никто не обязан давать, своих привозите. Двойка Вам.  
Вы взносы собираете с участников! Это мероприятие не бесплатное. Более того, взносы растут в геометрической прогрессии к дате мероприятия.  Я перед Вами отчитываться не должна, приходить мне или нет! А вот Вы, если берете ответственность,  должны обо всем заботиться, о чистоте и климате в помещении в первую очередь. Иначе какие Вы организаторы? Это целиком и полностью Ваши проблемы.  Вам не стыдно?
 Дело не в месте проведения выставок, не путайте теплое с мягким!
Фотографы не могут снимать нормально, вокруг клетки и столы около рингов в два ряда! Читайте, что я написала! Критику нужно уметь воспринимать адекватно и делать выводы.
Представьтесь пожалуйста, анонимные пожелания мы не рассматриваем. Или оставьте свой телефон или позвоните нам. (Или слабо?!)  Выезжайте на выставки в другие города и других клубов. И Ваша ложка дёгтя не испортила бочки мёда!  
Мой профиль не скрыт, вся информация в нем указана  
Изменено: Astra666 - 03.05.2017 09:20:55
 
А мне думается, что Вы из-за оценки такой пост отчаяния написали.
Нам все пишут только слова благодарности.
А что бы учить других - сами бы хоть раз попробовали организовать мероприятие такого уровня и не вложить еще свои деньги (это к тому, что Вы лезете в чужой карман). Удачи Вам, и будьте готовы к тому, что в холодные сезоны проходить выставки всегда будут в душных помещениях. Хоть даже и с открытыми окнами!
Страницы: 1