/  /  /  /
РОО РТ КЛЖ Велес РКФ FCI Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ 'Камские Зори'

РОО РТ КЛЖ Велес РКФ FCI Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ 'Камские Зори'

Страницы: 1 2 След.
RSS
РОО РТ КЛЖ Велес РКФ FCI Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ 'Камские Зори', 14-15.10.2017 Набережные Челны
 
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ Набережные Челны 'Камские Зори'
Даты проведения:c 14.10.2017 по 15.10.2017
Окончание записи:07.10.2017
Стандарт:FCI
Федерации:РКФ, ОАНКОО
Организатор:РОО РТ КЛЖ Велес (Региональная общественная организация Республики Татарстан Клуб любителей животных Велес)
Ранг:Всепородная выставка ранга САС Чемпион Федерации
Эксперты:Васильева Елена Александровна / Vasilyeva Elena
Филатова Алла Евгеньевна / Filatova Alla
Хомасуридзе Реваз Ревазович / Khomasuridze Revaz
Породы:
Адрес:Россия, Татарстан Республика, Набережные Челны
Куратор:Elena-Veles
Телефон:+7 927 048 23 02
E-mail:kravec04@yandex.ru
 
А  конкурс "Юный хендлер" будет?
 
Оплатила а зарегистрировать собаку не выходит. Сейчас её статус щенок, а к выставке будет юниор ( в регистрации выходит только кл. щенок) . Буду тогда данные отправлять на почту в клуб.
 
Mirta,
проверьте дату рождения и соответствие классу
ЗооПортал не ошибается
 
Вы наверное невнимательно прочитали моё сообщение. Сейчас он щенок (хоть 10 раз проверяй дату рождения) поэтому кроме щенка на зоопортале нет больше для него определения. А с 1 октября он будет уже юниор т.к. ему исполнится 9 месяцев.
Поэтому и спрашиваю (задаю дурацкий вопрос) куда прислать регистрацию т.к. система зоопортал сейчас нас не регистрирует.  
 
Mirta,
у меня вообще привычка читать внимательно сообщения.
А если учитывать, что я администратор ЗооПортала и сама создавала алгоритмы проверки соответствия даты рождения классу, то могу Вас в очередной раз заверить - ЗооПортал не ошибается.
 
Спасибо , буду пробовать снова и снова.  
 
Mirta, при регистрации проверяются две даты: рождения собаки и проведения выставки.
На основе этих дат определяется автоматически, в какой класс, в соответствии с Выставочным положением. может быть записана данная собака.
Если автоматически определенный класс кажется Вам неверным, рекомендуем:
1) проверить в анкете регистрации, какая дата рождения и дата выставки выставлены (люди, которые вносят эту информацию, могли ошибиться)
2) взять календарь и внимательно просчитать, а действительно ли на дату выставки собак достигнет возраста, например, юниоров.
Администрация
 
Здравствуйте, прошу поставить судейство бернских зенненхундов под эксперта Филатову.
 
Какого эксперта планируется ставить на шпицев?
 
Здравствуйте! Поставьте пожалуйста шпицев под экспертизу Хамасуридзе! Заранее спасибо!
 
 Открытие каталога  до конца регистрации возможно?
 
Спасибо, уже открыт.
 
Здравствуйте!
пожалуйста, поставьте пекинесов под экспертизу Реваза Ревазовича Хомасуридзе
Заранее благодарю
 
Цитата
gilira написал:
Здравствуйте! Поставьте пожалуйста шпицев под экспертизу Хамасуридзе! Заранее спасибо!
Поставили.
 
Цитата
aluanvalans написал:
Здравствуйте!
пожалуйста, поставьте пекинесов под экспертизу Реваза Ревазовича Хомасуридзе
Заранее благодарю
Поставим, если будут) Пока нет не одного зарегистрированого пекинеса!
 
Подскажите пожалуйста день окончания регистрации
 
Добрый день, регистрацию на выставку продлевать планируете?
 
Здравствуйте. Поставьте пожалуйста Джек Рассел терьера  в расписании на после обеда. Мы к вам из другого города едем. Заранее спасибо.
 
Цитата
Ulik написал:
Здравствуйте. Поставьте пожалуйста Джек Рассел терьера  в расписании на после обеда. Мы к вам из другого города едем. Заранее спасибо.
Здравствуйте!

Постараемся учесть пожелания. Но и Вы пожалуйста учтите, то, что больше половины участников едут из других городов)
 
Страницы: 1 2 След.