/  /  /  /
ВООО КК Идеал РКФ FCI Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ

ВООО КК Идеал РКФ FCI Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
ВООО КК Идеал РКФ FCI Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ, Владимир 26.11.2016
 
Справка Ф-1 нужна или ветконтроль на месте?
 
Цитата
grom64 написал:
Справка Ф-1 нужна или ветконтроль на месте?
Нужна
 
Скажите пожалуйста, когда будут опубликованы результаты и фото выставки?
 
Здравствуйте,скажите пожалуйста кто в ВЕО класс промежуток,открытый,чемпионов взял ЛС САС
 
Всё прошло просто замечательно! Это была наша первая выставка. Результат -  JCAC, оценка Отлично.   *rating*
Изменено: Director - 28.11.2016 09:31:54
 
Цитата
Director написал:
Всё прошло просто замечательно! Это была наша первая выставка. Результат -  JCAC, оценка Отлично.  
ну здесь я не соглашусь!  
 
Цитата
Капитоша написал:
ну здесь я не соглашусь!
с чем?
 
Вас все устроило?)))
 
Цитата
Ванчело написал:
Здравствуйте,скажите пожалуйста кто в ВЕО класс промежуток,открытый,чемпионов взял ЛС САС
У сук юниорка  ЛЮ и ЛПП Антарес Солярис Афина, промежуток выиграла Антарес Солярис Братслава, открытый взяла Ваша собака Зорислава, а ЛС и победителем класса чемпионов стала Бетэльгейзе Лаэрс Тарина.
У кобелей победитель юниорского класса Антарес Солярис Атаман, ЛК и победитель класса чемпионов Космос из Новой Империи.
 
А у пуделей - миниатюры Марсель из Зимних грез что на бесте получил. Мы не дождались ?
 
Цитата
Капитоша написал:
Вас все устроило?)))
Ну да. А что не так было? Нам просто не с чем сравнивать. Я уже выше писал, что это наша первая выставка.
 
Цитата
Капитоша написал:
Скажите пожалуйста, когда будут опубликованы результаты и фото выставки?
Пожалуйста!У вас есть фото? Если да ждем !
 
Цитата
Капитоша написал:
Вас все устроило?)))
Добрый день!
А вас ,что не устроило? Напишите,нам интересно.
Изменено: Алексей Шорыгин - 30.11.2016 17:32:28
 
БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ
 
Цитата
Ванчело написал:
БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ
Доброго времени!  Скажите пожалуйста, зачем нужно было просить справку из Ветер службы если даже не спросили её? На выставках наверное всё же помимо каталога ещё какие то призенты от спонсора дают или я ошибаюсь? Или при получении диплома постоянно жрущие пирожки девушка с масляными от жира пальцами выдавала диплом и так же ничего не дали и ещё в догонку была сказана фраза - на вас всех не напасёшься ...!
 
Цитата
Капитоша написал:
Цитата
Ванчело  написал:
БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ
Доброго времени!  Скажите пожалуйста, зачем нужно было просить справку из Ветер службы если даже не спросили её? На выставках наверное всё же помимо каталога ещё какие то призенты от спонсора дают или я ошибаюсь? Или при получении диплома постоянно жрущие пирожки девушка с масляными от жира пальцами выдавала диплом и так же ничего не дали и ещё в догонку была сказана фраза - на вас всех не напасёшься ...!
Благодарю вас за развернутый ответ!
Справку просят не организаторы а ветеринарные врачи ,все вопросы к НИМ!!!
Какие то презенты выдавали  всем  и  на  регистрации и  при выдачи дипломов.
По поводу жрущих пирожки!  Пирожки, правда печеные были компенсацией за ту грязь ( блевотина, шерсть ,пеленки и кучи) которые уважаемые владельцы не могут убрать за своими собаками .
Фраза" на вас не напасёшься"- вот не верю я вам ! Эта девушка во приоре так сказать не может,нет у неё в лексиконе таких слов!

Лично мое мнение ( могу судить по многочисленным благодарностям и положительным отзывам) выставка прошла отлично, без задержек, толкучки и с многочисленным призовым фондом.
 
Где можно посмотреть результаты выставки ? Меня интересует только миниатюрный пудель Марсель из Зимних грез в Бэсте. Неужели так сложно ответить  ?
 
Цитата
Эля написал:
Где можно посмотреть результаты выставки ? Меня интересует только миниатюрный пудель Марсель из Зимних грез в Бэсте. Неужели так сложно ответить  ?
Здравствуйте!
Нет нетрудно,этим и занимаемся ,немного терпения!
Результаты будут на зоопартале в ближайшее время!!!
 
Цитата
Эля написал:
Где можно посмотреть результаты выставки ? Меня интересует только миниатюрный пудель Марсель из Зимних грез в Бэсте. Неужели так сложно ответить  ?
что в бэсте?
Изменено: Алексей Шорыгин - 02.12.2016 12:42:20
 
Цитата
Алексей Шорыгин написал:
Цитата
Капитоша   написал:
Цитата
Ванчело   написал:
БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ
Доброго времени!  Скажите пожалуйста, зачем нужно было просить справку из Ветер службы если даже не спросили её? На выставках наверное всё же помимо каталога ещё какие то призенты от спонсора дают или я ошибаюсь? Или при получении диплома постоянно жрущие пирожки девушка с масляными от жира пальцами выдавала диплом и так же ничего не дали и ещё в догонку была сказана фраза - на вас всех не напасёшься ...!
Благодарю вас за развернутый ответ!
Справку просят не организаторы а ветеринарные врачи ,все вопросы к НИМ!!!
Какие то презенты выдавали  всем  и  на  регистрации и  при выдачи дипломов.
По поводу жрущих пирожки!  Пирожки, правда печеные были компенсацией за ту грязь ( блевотина, шерсть ,пеленки и кучи) которые уважаемые владельцы не могут убрать за своими собаками .
Фраза" на вас не напасёшься"- вот не верю я вам ! Эта девушка во приоре так сказать не может,нет у неё в лексиконе таких слов!

Лично мое мнение ( могу судить по многочисленным благодарностям и положительным отзывам) выставка прошла отлично, без задержек, толкучки и с многочисленным призовым фондом.
Я и не просила Вас верить мне, высказала то что видела и счем столкнулась! Что касаемо грязи, бливоты, пелёнок это прямая задача и проблема организаторов выставки и на совести тех владельцев собак что не соизволили убрать за своими питомцами! А пирожки все же были жаренные!))) Вы хоть сами то читаете что пишите?))) какая компенсация - в виде пирожков?))) За что же Вы ОРГАНИЗАТОРЫ получали по 2.500рублей на карту с каждого, если пишите что бедные и несчастные и пришлось убирать помещение после проведённого мероприятия?
Жаль что выкинули диплом с масляными пятнами от пальцев... Было бы что показать!
Что касаемо призентов от спонсоров - да и Бог сними !!! В отношении отзывов про выставку не согласна (тому свидетельствуют обсуждения в инете), даже есть пословица - сам себя не похвалишь ...  
Изменено: Капитоша - 02.12.2016 15:52:52 (/)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.