/  /  /  /
БРОО ФКиФ Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ РФСС

БРОО ФКиФ Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ РФСС

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] БРОО ФКиФ Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ РФСС, 04.12.2016 Белгород
 
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ РФСС г. Белгород

Даты проведения:c 04.12.2016 по 04.12.2016
Окончание записи:27.11.2016
Стандарт:FCI
Федерации:РКФ, РФСС
Организатор:БРОО ФКиФ (Белгородская региональная общественная организация Федерация кинологии и фелинологии)
Ранг:Всепородная выставка ранга САС Кандидат в Чемпионы Федерации
Породы:
Адрес:Россия, Белгородская Область, Белгород
Куратор:Sheida
Телефон:+7 920 2002640
E-mail:Sheida@yandex.ru
Описание:
Приглашаем на выставку собак

номер карты для оплаты -
сбер -  4276 8070 1848 9200
сбер - 639002079000052065
 
Когда будут известны эксперты?
 
Из Краснодара (или через него) кто-нибуь едет на эту выставку?
Нужен попутчик, чтобы передать маленькую бандерольку (не животное).
Контакт - savannik_2@mail.ru
 
добрый вечер! подскажите пожалуйста. я оплатила выставку заполнила анкету отправила. как мне узнать зарегестрировали нас или нет?
 
Когда будет каталог и расписание?  
 
АЙНАБУЛАК, каталог завтра будет доступен
 
Спасибо!
 
Что то каталог не открывается
 
Цитата
chuhlova написал:
Что то каталог не открывается
Завтра будет доступен
 
спасибо за каталог! а расписание где узнавать?
 
Цитата
lagutina36 написал:
спасибо за каталог! а расписание где узнавать?
через час расписание появится
 
Подскажите  в расписании не вижу, во сколько примерно будет конкурс юного хендлера?  
 
Цитата
vagul написал:
Подскажите  в расписании не вижу, во сколько примерно будет конкурс юного хендлера?
перед бестами
 
Отличная выставка.
 
Цитата
chuhlova написал:
Отличная выставка.
не соглашусь с вами... организация выставки желает лучшего, так же как и судейство Пирговой....  не поймешь кто судил либо судья либо глава клуба фкиф со своими хендлерами... На бесте юниоров так вообще Пирогова удивила, оставила мелкие породы и самые крупные, средние даже не рассматривала, ей наверное невдомек сколько сил нужно вложить в мелкую породу мопс или в среднюю шарпей...  
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
chuhlova   написал:
Отличная выставка.
не соглашусь с вами... организация выставки желает лучшего, так же как и судейство Пирговой....  не поймешь кто судил либо судья либо глава клуба фкиф со своими хендлерами... На бесте юниоров так вообще Пирогова удивила, оставила мелкие породы и самые крупные, средние даже не рассматривала, ей наверное невдомек сколько сил нужно вложить в мелкую породу мопс или в среднюю шарпей...
Ну за судейство не знаю, в прицепе было нормально, единственное что смутило, так это ведущая выставки... Нас она не пригласила на best 8-й группы, хотя мы должны были в ней участвовать и обидно что она прошла без нас. Да и на best юниоров нас тоже не пригласили хотя мой кобель взял jcac, cw и BOB ЛПП в своей породе, дама за столиком сказала что мы не можем выступать в best юниоров так как не выступали в best группе))) Но мы все равно вышли без их приглашения. А вот по поводу судейство юниоров, там конечно странно повела себя Пирогова не рассмотрев средние породы...
Изменено: vagul - 05.12.2016 10:39:45
 
На бесты не оставались, не знаю что там было. Были под Пироговой много раз, обычно "непоняток" по судейству  не было. Пойду под неё ещё. К организаторам тоже претензий нет, спасибо. К плюсам - громкие объявления, слышно какие номера вызывают, не надо было бегать и следить кто в р инге.  
 
полностью согласна с высказываниями предыдущими.  еще хотела бы добавить! / отредактировано модератором: оскорбительные высказывания, нецензурная лексика /  с 9 утра до 7 вечера и получить один диплом. в другой раз подумаеш оставатся ли на бест или ехать домой. платим такие деньги за выставки и один диплом. на бесте на нас даже не посмотрели.. ну любит эксперт мелоч лахматую что с этим поделаеш
Страницы: 1