/  /  /  /
РОО НОКП РКФ FCI Международная выставка собак всех пород ранга CACIB «КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ 2017»

РОО НОКП РКФ FCI Международная выставка собак всех пород ранга CACIB «КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ 2017»

Страницы: 1 2 След.
RSS
РОО НОКП РКФ FCI Международная выставка собак всех пород ранга CACIB «КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ 2017», 22.10.2017 Нижний Новгород
 
Международная выставка собак всех пород ранга CACIB г. Нижний Новгород «КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ 2017»

Даты проведения:c 22.10.2017 по 22.10.2017
Окончание записи:07.10.2017
Стандарт:FCI
Федерации:РФЛС
Организатор:РОО НОКП (Региональная общественная организация Нижегородское объединение клубов пород)
Ранг:Международная выставка ранга CACIB
Эксперты:Kerihuel, Jean Paul / Жан Поль Кериюель
Klucniece, Vija / Вия Клучниеце
Malecka, Ina / Ина Малека
Noguera, Adolfo Martinez / Адольфо Мартинез Ногуэра
Petkevica, Beata / Беата Петкевич
Schimpf, Otto / Отто Шимпф
Serafimov, Jane / Яне Серафимов
Галиаскарова Лариса Викторовна / Galiaskarova Larisa
Фёдоров Валентин Николаевич / Valentin Fedorov
Породы:
Адрес:Россия, Нижегородская Область, Нижний Новгород
Куратор:НОКП (РОО Нижегородское Объединение Клубов Пород)
Телефон:+7 831 4397947
E-mail:nokp@zoomir- [***]
 
почему-то не могу оплатить взнос на выставки 21-22 октября "Сезон в Нижнем-2017". Указанная карта сбербанка заблокирована. Как можно оплатить?
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, информация о карте для оплаты не появилась?
 
olga-alyakina, вот она: http://zooportal.pro/show/cost/1589134/  
Администрация
 
Большое спасибо, но мы уже зарегистрировались
 
куда платить?? что за секретность?
 
]Еще раз: размер и порядок оплаты взносов тут: http://zooportal.pro/show/cost/1589134/  
Администрация
 
еще раз - я не нахожу по ссылке никаких реквизитов.
что за квест?? неужели нельзя на своем сайте опубликовать нормально, чтобы люди не дергались?
 
intelia, я вам красной стрелочкой на картинке показала, куда смотреть.
Ну вот так это внесли сотрудники клуба.
Я не могу вам другие реквизиты придумать.
Вы вообще картинку в моем сообщении видите?

 
Администрация
 
intelia, проверяйте свою почту, организаторы Вам лично прислали реквизиты несколько часов назад
Администрация
 
вы знаете, нет, реквизиты мне не прислали.
прислали письмо, чтобы я искала их на Зоопортале.
но я не перечисляю деньги не непонятные номера карт, размещенные в сети.
если у вас есть с ними связь, пожалуйста, попросите - мне лично прислать реквизиты для оплаты выставки с их официального email адреса, указанного у них на сайте.
либо опубликовать реквизиты на их официальном сайте.

p.s. а в ответ на мой запрос - вместо письма с посылом "ищите там, сам не знаю где", организаторы могли бы просто прислать реквизиты.
Изменено: intelia - 19.09.2017 17:16:20
 
intelia, Елена, проявите самостоятельность и свяжитесь с  организаторами. Они всем и всегда оперативно отвечают.  
Администрация
 
Благодарю за бесценный совет. Я связываюсь, они не отвечают.
 
Уважаемые организаторы не ставьте пожалуйста сибирских хасок под экспертизу Жан Клод Кляйн, CACIB под его экспертизой уже есть, спасибо!
 
Здравствуйте, пожалуйста не ставьте мопсов под Шияна, у нас уже есть под ним CACIB
 
Уважаемые организаторы! Продлите пожалуйста запись ещё на 1 день,а то мы  только что приехали из отпуска и не успели зарегистрироваться.Очень прошу!
 
Уважаемые организаторы, очень просим продлить на один день регистрацию !!!
Изменено: Флолюкс - 11.10.2017 16:35:46
 
Г-н Жан Клод Кляйн судил шпицев на цацибе в Самаре в мае этого года, пож-та просьба  поменять эксперта, так как Самара и Нижний Новгород один регион! Оценка под этим экспертом уже есть и мнение его о породе тоже!
 
Пожалуйста не ставьте мопсов под Шияна он судил 17 сентября 2017 года в городе Краснодар
 
А вельш корги пемброков оба дня будет судить один и тот же эксперт?
Страницы: 1 2 След.