/  /  /  /
ККОО ККФ РКФ FCI Международная выставка собак всех пород ранга CACIB "Весна Кубани - 2017"

ККОО ККФ РКФ FCI Международная выставка собак всех пород ранга CACIB "Весна Кубани - 2017"

Страницы: Пред. 1 2
RSS
ККОО ККФ РКФ FCI Международная выставка собак всех пород ранга CACIB "Весна Кубани - 2017", 16.04.2017 Краснодар
 
Собачница предоставит жильё в Краснодаре себе подобным на дни проведения выставки. Трёшка, в одной комнате я со своими собаками (до 5 кг). Свободны для любых пород 2 комнаты: 20 и 14 квадратов, обе с балконами. От Вас клетка/пластиковая переноска для Ваших животных. Купание собак в ванной, или в раковине. У моего дома остановка автобусов, троллейбусов, маршруток, и ещё рядом трамвайчики. Помогу с беготнёй на выставке. Оплата принимается рублями, пластиковыми переносками, клетками, вольерами и прочей фигнёй для организации собачьего жизненного пространства.  Пишите в личку, читаю ежедневно.
Изменено: Елена Колесникова - 11.04.2017 19:54:35
 
с расписанием на сайте совпадает?
Изменено: SvK89 - 11.04.2017 10:04:28
 
SvK89,


Это САС и Моно

 
Администрация
 
Добрый день!Подскажите пожалуйста,выставка будет проходить в помещении или на улице?
 
Скажите, а на данной выставке можно купить щенка той-терьер?  
 
Я в шоке от судейства Баклушина...
интересно он всех так судит ,кто может договорится с ним ?!
надо же так унизить собаку....
не ходите под него , так как к нему смысла нет и так все понятно будет .
 
Огромное Спасибо за эксперта Елену Борисову! Собак видит  Анатомист прекрасный! Доброжелательна! Вежлива!  *super* Побольше бы таких экспертов!
Скрытый текст
 
Пётр,я с вами согласна,ужасное судейство,такое ощущение что ему это дело,вызывало отвращение,вышли беби, он даже не смотрел и не поддержал их в ринге и всем СВОБОДНЫ!!! Описание моей собаки,ввело меня в ступор,нам на Евразии такого бреда не писали!!!! Собаку не видит,с людьми не здоровается! Ув.организаторы, мы ехали к вам как на праздник, выставка стоит не 500р, за ужасным коротким описанием, теперь я подумаю ещё, ехать к вам или нет, но под Баклушин, больше не поеду!
 
Добрый день! Да действительно очень интересный судья Баклушин, но любое мнение имеет место быть. И отрицательное впечатление тоже опыт!
Но меня больше интересует то что конкурс "ребенок и собака" был заявлен..ребенок готовился..в каталоге числется..мы прождали его 4 часа..а его отменили..очень некрасиво со стороны администрации, могли бы как то предупредить!
Обидно за ребенка к которому прививается любовь к таким мероприятиям..итог с полными глазами слез доча сказала я больше сюда не приеду..вот так..
 
Со стороны конкурса очень обидно за ребенка !!!
Вообщем сасиб прошел отвратительно ниразу такого не видела ...
Слухи про Баклушина ходили такие и ходят и реально это так и есть .Сам убедился ....
Но не чего время покажет !!!
Страницы: Пред. 1 2