/  /  /  /
НГООС ЦНП РКФ FCI Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС КЧФ «DOG SHOW-2017»

НГООС ЦНП РКФ FCI Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС КЧФ «DOG SHOW-2017»

Страницы: 1
RSS
НГООС ЦНП РКФ FCI Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС КЧФ «DOG SHOW-2017», 22.01.2017 Новосибирск
 
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Новосибирск «DOG SHOW-2017»
Даты проведения:c 22.01.2017 по 22.01.2017
Окончание записи:18.01.2017
Стандарт:FCI
Федерации:РКФ, РФСС
Организатор:НГООС ЦНП (Новосибирская городская общественная организация собаководов Центр немецких пород)
Ранг:Всепородная выставка ранга САС КЧФ
Эксперты:Cekic, Ratibor Rale / Ратибор Рале Цекич
Лакатош Юлия Александровна / Lakatosh Yulia
Породы:
Место проведения:Новосибирск Экспоцентр, международный выставочный комплекс
Адрес:Россия, Новосибирская Область, Новосибирск, Станционная Улица, дом 104
Куратор:STM
Телефон:+7 983 313 13 03
E-mail:vistavkareg@mail.ru
 
Здравствуйте.
Подскажите сколько и куда оплачивать для юниоров?
 
Здравствуйте! подскажите, если мы из Кемеровской области и хотим участвовать в двух выставках, какая будет скидка на одну собаку? и можно ли зарегистрироваться через зоопортал и тут же оплатить?  
 
Зарегистрировались 17.12, корги GXX662, ждем подтверждения)
 
Здравствуйте, поставьте пожалуйста такс под эксперта Лакатош Юлия Александровна / Lakatosh Yulia, спасибо!
Изменено: vadim75 - 17.01.2017 18:54:44
 
Здравствуйте, я хочу зарегистрировать собаку (юниор) на две выставки . (кл.Престиж и ЦНП)
мы иногородние. по условиям регистрации скидка Иногородним - 200р. (для сертификатных классов) для владельца собак/)
При регистрации на 2 выставки (кл. "Престиж" и "ЦНП") скидка 100р. с общей суммы регистрации (для сертификатных классов)
Какую скидку мы можем использовать только 200 руб. или еще и 100руб. (т.е. всего 300руб.) ?
 
Присоединяюсь к предыдущему вопросу. На 2 выставки регистрация в юниорах сколько оплачивать?
 
Цитата
SVETLANA 2016 написал:
Здравствуйте, я хочу зарегистрировать собаку (юниор) на две выставки . (кл.Престиж и ЦНП)
мы иногородние. по условиям регистрации скидка Иногородним - 200р. (для сертификатных классов) для владельца собак/)
При регистрации на 2 выставки (кл. "Престиж" и "ЦНП") скидка 100р. с общей суммы регистрации (для сертификатных классов)
Какую скидку мы можем использовать только 200 руб. или еще и 100руб. (т.е. всего 300руб.) ?
Внимание. Скидки не суммируются. При регистрации иногородних на выставку клуба Центр немецких пород действует скидка 200р. Другие скидки в этом случае не применяются. Если одновременно собака регистрируется на выставку клуба Престиж оплата взноса клубу Престиж на 50р меньше. Если участник из Новосибирска регистрируется на 2 выставки разных клубов, то оплачивается взнос каждому клубу  на 50р. меньше. 50+50=100р - скидка при регистрации на 2 выставки разных клубов.
 
Было же три эксперта,замена будет???
 
пожалуйста, поставте папийонов после 16.00
Очень сильно просим под судейство Cekic, Ratibor Rale / Ратибор Рале Цекич
Изменено: creativ.ideja - 14.01.2017 10:05:35
 
Цитата
creativ.ideja написал:
пожалуйста, поставте папийонов после 16.00
Очень сильно просим под судейство http://zooportal.pro/show/expert/11677/
Постараемся учесть
 
Для жителей города Новосибирска справка Ф1 нужна, или хватит паспорта?
 
Хватит паспорта
 
Здравстуйте! Очень просим поставить РЧТ под экспертизу Cekic, Ratibor Rale / Ратибор Рале Цекич. Спасибо!
 
Таня пожалуйста я писала ранее не ставьте боксеров под Е. Лепеха мы получили титул 2 собаки под ним!!!!
Страницы: 1