/  /  /  /
БРООК Гранд Канис РКФ FCI Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ"ГРАНДЭ КАНИКУЛА - 2017"

БРООК Гранд Канис РКФ FCI Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ"ГРАНДЭ КАНИКУЛА - 2017"

Страницы: 1
RSS
БРООК Гранд Канис РКФ FCI Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ"ГРАНДЭ КАНИКУЛА - 2017", 12.03.2017 Белгород
 
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Белгород "ГРАНДЭ КАНИКУЛА - 2017"
Даты проведения:c 12.03.2017 по 12.03.2017
Окончание записи:05.03.2017
Стандарт:FCI
Федерации:РФЛС
Организатор:БРООК Гранд Канис (Белгородская региональная общественная организация кинологов Гранд Канис)
Ранг:Всепородная выставка ранга САС Кандидат в Чемпионы Федерации
Породы:
Место проведения:ТЦ «Спутник-Урожай»
Адрес:Россия, Белгородская Область, Белгород, Магистральная Улица, дом 2 В
Куратор:Гранд Канис
Телефон:+7 929 003 49 61
E-mail:grand-canis@ya.ru


Описание:12.03.2017 - Выставка собак всех пород САС-РКФ, ранга - Кандидат в Чемпионы РФЛС. Организатор - Белгородская региональная общественная организация кинологов ГРАНД КАНИС. Приглашаем принять участие собак всех пород! Регистрация предварительная  
 
сколько стоит сейчас запись на эту выставку?
 
 Подскажите а кто будет судить?
 
Здравствуйте, а кто будет судить Кане Корсо?
 
Подробности по выставке смотрите на странице http://zooportal.pro/show/2405264/ - О МЕРОПРИЯТИИ, а так же на сайте клуба. Эксперт Смирнова Л.П. (Москва). Зарегистрироваться можете через ЗООПОРТАЛ, а так же в клубе и в магазине Зооспектр (для Белгорода) . Если нажать на картинку, загрузится полностью.




Посмотреть ФОТООТЧЕТЫ по нашим выставкам и призам можно по ссылкам на ЗООПОРТАЛЕ:
http://zooportal.pro/show/photos/1189457/  -- 14.02.16 - Региональная
 http://zooportal.pro/show/photos/1189458/ --  20.11.16 - Всероссийская
 
Гранд Канис, благодарим за подробную информацию!
Я поправила ссылки на фотоотчеты (в них "пропали" в конце символы / - и ссылки оказались нерабочими).
Очень яркие, зрелищные и торжественные выставки с замечательными призами, судя по фото!  *ovation* Спасибо за публикацию!

Скрытый текст
Администрация
 
Спасибо за помощь )
 
Здравствуйте, а где можно посмотреть каталог и проверить записана собака или нет.
 
Можно посмотреть на сайте клуба, кнопка "каталог выставки"
 
Уважаемые организаторы выставки! Полагаю Вам следует более разборчиво выбирать экспертов! Сегодня на выставке эксперт Смирнова сказала, что у моей собаки ей не понравились движения, однако именно их отмечали предыдущие Судьи, за что мы получали не один CAC! Когда я ей это озвучила, она  сказала, что не разбирается в шпицах. !!! Это как? Я понимаю, что у каждого эксперта своё видение и мнение, но есть же стандарты? Она не дала нам титул за то, за что другие наоборот хвалили! Ещё и призналась в своей неразборчивости! Первый раз пришли на выставку, организуемую вашим клубом... и я уверена, что в последний. Она в ринге забраковала всех собак, которые с нами выставлялись и в итоге призналась, что не разбирается! Получается, что участие в выставке это зря выброшенные деньги! Оставлять этот инцидент без внимания не намерены.  
 
А мне выставка понравилась. Все четко, без задержек и долгих ожиданий. Пришли, зарегистрировались, выступили, получили подарки-медали, ушли с хорошим настроением. Спасибо!
 
Цитата
Гость написал:
Уважаемые организаторы выставки! Полагаю Вам следует более разборчиво выбирать экспертов! Сегодня на выставке эксперт Смирнова сказала, что у моей собаки ей не понравились движения, однако именно их отмечали предыдущие Судьи, за что мы получали не один CAC! Когда я ей это озвучила, она  сказала, что не разбирается в шпицах. !!! Это как? Я понимаю, что у каждого эксперта своё видение и мнение, но есть же стандарты? Она не дала нам титул за то, за что другие наоборот хвалили! Ещё и призналась в своей неразборчивости! Первый раз пришли на выставку, организуемую вашим клубом... и я уверена, что в последний. Она в ринге забраковала всех собак, которые с нами выставлялись и в итоге призналась, что не разбирается! Получается, что участие в выставке это зря выброшенные деньги! Оставлять этот инцидент без внимания не намерены.
Мда, судья была очень удивительная))) мы тоже пролетели под ней, получили оценку отлично но сказала голова слишком большая))) хотя до нее все судьи отмечали именно голову) И проиграли титул другому собакину) Хотя через неделю выиграли его и еще 7 псов в Воронеже под Пироговой И. закрыли титул и получили BOS) Вопросов к эксперту конечно много....)  
 
Уважаемые участники! При чем тут организаторы? Мы не экзаменуем экспертов. Это сертификатные эксперты, которых рекомендует РКФ. Пишите в РКФ. Организаторы только организуют выставку и ваши удобства на ней. Мы снимаем за дорого хорошее светлое помещение, выставочный зал, нанимаем уборщиков, чтобы было чисто и за вами убирали, договариваемся с охраной, покупаем призовой фонд, изготавливаем каталоги, дипломы, заказываем красивые кубки и медали, раздаем подарки! Мы не можем влиять на сертификатных экспертов международного ранга, это не в наших полномочиях. Выставки у нас проходят великолепно, как к организаторам к нам претензий нет, и многие едут именно на наши выставки. Приходите, будут и другие эксперты.  
Страницы: 1