/  /  /  /
ОО ПООЛС РКФ FCI Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ

ОО ПООЛС РКФ FCI Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ

Страницы: Пред. 1 2
RSS
ОО ПООЛС РКФ FCI Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ, 05.03.2017 Пермь
 
Уважаемые участники выставки!
Огромная к вам просьба: не звоните с вопросами об одобрении заявок! Все заявки, что поступили сегодня в течении дня (при условии соблюдения всех правил подачи заявок) будут мною приняты ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Тем, к кому есть вопросы - напишу на емэйл.
Завтрашний день будет посвящен окончательной доработке каталога для печати, регистрацию на это время продлим (немного подняв регистрационный взнос...).
Те, кто регистрировался у регистраторов и не нашел своих собак в каталоге - не волнуйтесь, эти заявки будем одобрять завтра.
Спасибо за понимание!
 
Уважаемые организаторы! Очень прошу Вас поставить ринг аффенов попозже. С уважением!
 
Пожалуйста, поставьте голденов не с утра, мы из другого города
 
ВНИМАНИЕ!!!
5 марта в рамках выставкок собак "Мартовский пёс-2017" и выставки КЧФ-ПООЛС в г. Перми, л/а манеж "Спартак"
с 10.00 - 16.00
будет проводить тестирование на ПАТЕЛЛУ
доктор ветеринарной медицины:
ПИЛИКИН ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Требования к собакам:
Возраст старше 12 мес. – выдается постоянный сертификат
Возраст до 12 мес.- выдается временный сертификат с последующим повторным обследованием после 12 мес.
Для обследования предоставить оригинал и копию родословной. Обязательно наличие клейма или чипа для идентификации собаки.
Предварительная запись и информация по электронной почте: dvmpva@yandex.ru ,
а также личных сообщениях доктору на facebook (Пиликин Виктор Александрович)
 
Добрый день. Моно хаски начнётся часов в 12, т.к. перед ними 23 собаки. И самих хаски 16 собак. А на региональной они начнутся в 12, перед ними немного собак. Они пересекаются с моно?
 
Эльвира, большое спасибо,что сиб поставили не рано!!! Огромная благодарность за то, что прислушиваетесь к пожеланиям участников!!!
 
Отсутствуе зуба у самоеда юниора это разве норма?  
 
Здравствуйте! Я сторонний наблюдатель, имею своих собак, но хотела сначала просто походить по выставкам, посмотреть как все происходит "изнурти". Я в шоке от организации и судейства выставок!!! Начиная с платного входа (конкретно на эту выставку), за что деньги берут??? Куда они идут, в карман кому то? Я так тоже могу собирать. Где официальная касса, напечатанные билеты? Где документ, за который я плачу???
"А судьи кто?" На других выставка видела и слушала, как оценивают судьи, на этой - это вообще край уже! Почему судьи выбирают собак по личным предпочтениям? Этому судье, к примеру, нравится собака, другому судье эта же собака не нравится и ничего не получает. Разница между выставками - 1 день. Что, собака поменялась за это время? У меня высшее образование, зоотехническое. Думала пойти учиться на эксперта (поэтому тоже посещала выставки, чтобы посмотреть), думала что необходимо знать стандарт породы и оценивать собаку согласно стандарту. Оказывается нет. Что значит фраза эксперта Галиаскаровой Ларисы - "очень крупный"? Есть стандарт породы, рост в холке указан. Собаку она не измеряла, она в сантиметрах рост на глаз измеряет? Собака находится в стандарте по росту. Или этому эксперту просто крупные собаки не нравятся? Но это ее личное, и не надо это выносить на судейство. Но так не только она делвет. А, еще, смотрит, чтобы собаку в ринге не кормили. Что за бред! Собаку конкретно надо оценивать! От того, что собака ест лакомство в ринге или нет, экстерьер собаки не поменяется!
Кто-то из судей смотрит на хэндлера, как он выглядит. Это что конкурс моделей что ли? Так лучше тогда одеваться в рванье, грязное, старое, чтобы собака на фоне хэндлера выглядела офигенно!)
В общем, организации выставок, зачастую, никакой, судьи - совсем не судьи, справедливые и по " закону " (стандарту породы). Экспертом я точно быть не хочу, а мои собаки пусть живут счастливо без таких " выставок ".  
 
+1
 
Как собака, не имеющая одного зуба, может получить ЛПП??? Как по мне дк это брак! Справки о том, что зуб выбит или ещё что то не предоставлялось.
 
Большая просьба к фотографу, который фотографировал в ринге аргентинского дога, пожалуйста, отзовитесь. Очень жду Ваших фотографий. Спасибо! Если нужно, то могу их выкупить..
Страницы: Пред. 1 2