/  /  /  /
МГОО КС Зоомир РКФ FCI Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ. "ТАГАНАЙСКИЙ СУВЕНИР-КУБОК 2017"

МГОО КС Зоомир РКФ FCI Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ. "ТАГАНАЙСКИЙ СУВЕНИР-КУБОК 2017"

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
МГОО КС Зоомир РКФ FCI Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ. "ТАГАНАЙСКИЙ СУВЕНИР-КУБОК 2017", Миасс 11-12.02.2017
 
Цитата
sapa_1503 написал:
Вышлите пожалуйста реквезиты для оплаты
Цитата
983015 написал:
Можно реквизиты для оплаты
Ответила в личку.
 
Если успели, пожалуйста, Русских псовых под Григорьеву

 
 
Цитата
Vasilyeva написал:
Если успели, пожалуйста, Русских псовых под Григорьеву
не поняла вопроса? Вашей собаки нет в каталоге!!! Куда Вы успели?
Вы хотите записаться под Григорьеву, записывайтесь, у нас 2 щенка, нам без разницы, пойдете под Григорьеву!!!
 
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, когда будет расписание рингов?
 
Написала на е1, в эл.почту, смс на телефон, напишите реквизиты для оплаты
 
До конца регистрации еще 3 часа, а как зарегистрироваться без реквизитов??
 
Напишите реквизиты для оплаты
 
Очень и очень хочется увидеть расписание. Без него не можем спланировать поездку!
 
Цитата
DS_Solo написал:
Очень и очень хочется увидеть расписание. Без него не можем спланировать поездку!
А нам хочется, чтобы участники регистрацию заканчивали не нарушая положения РКФ, тогда бы нам клубам, было время составить расписание, осталось бы время на сон и семью.
Давайте будем терпеливыми, сейчас 2 клуба составляют расписание, оно кстати за 10 минут не составляется, нужно учесть пожелания участников, развести все ринги- это самое сейчас сложное.
 
Цитата
А нам хочется, чтобы участники регистрацию заканчивали не нарушая положения РКФ, тогда бы нам клубам, было время составить расписание, осталось бы время на сон и семью.
Давайте будем терпеливыми, сейчас 2 клуба составляют расписание, оно кстати за 10 минут не составляется, нужно учесть пожелания участников, развести все ринги- это самое сейчас сложное.
Добрый день!
Как так получилось, что вы Энтлебухеров (2гр) выставили в одно и тоже время на обеих выставках????
Да ещё в 10-00. Мы обе из Уфы! Это ж во сколько нам надо выехать (да ещё и при таких погодных условиях), чтобы приехать к 10-00? Можно как-то пересмотреть наше время? Не будут ли пересекаться ринги?
Изменено: Гульнара Коклюшкина - 08.02.2017 14:21:04
 
Цитата
Гульнара Коклюшкина написал:
Цитата
А нам хочется, чтобы участники регистрацию заканчивали не нарушая положения РКФ, тогда бы нам клубам, было время составить расписание, осталось бы время на сон и семью.
Давайте будем терпеливыми, сейчас 2 клуба составляют расписание, оно кстати за 10 минут не составляется, нужно учесть пожелания участников, развести все ринги- это самое сейчас сложное.
Добрый день!
Как так получилось, что вы Энтлебухеров (2гр) выставили в одно и тоже время на обеих выставках????
Да ещё в 10-00. Мы обе из Уфы! Это ж во сколько нам надо выехать (да ещё и при таких погодных условиях), чтобы приехать к 10-00? Можно как-то пересмотреть наше время? Не будут ли пересекаться ринги?
Присоединяюсь к вопросу как владелец второго энтлебухера. Можно всё же развесит ринги нашей породы? К тому же представителей породы всего 2. Сообщите пожалуйста о вашем решении что бы можно было спланировать время поездки. Заранее благодарю.  
 
Гульнара Алиева, Гульнара Коклюшкина  - мне не сложно переставить Вас, тем более, что две собаки с другого города вместе, но что решит другой клуб, я не могу решать. Постараюсь сегодня спросить руководителя Гелиоса.
 
Гульнара Алиева, Гульнара Коклюшкина  - согласовала вопрос с руководителем Гелиоса -  приехать можно к 12-00. Позже не получается у Гелиоса - идут монопородки. А к нам пойдёте на 14-00. Либо к нам на 14-00, а там только в 16-00. Марина Алексеевна сказала , что поставим, как приедут.
Изменено: zoozentr - 09.02.2017 07:20:02
 
Цитата
zoozentr написал:
Гульнара Алиева ,  Гульнара Коклюшкина   - мне не сложно переставить Вас, тем более, что две собаки с другого города вместе, но что решит другой клуб, я не могу решать. Постараюсь сегодня спросить руководителя Гелиоса.
Спасибо, что не оставили без внимания . При текущем раскладе , ринги не будут пересекаться по времени?  
 
Гульнара Коклюшкина, смотрите дополнение выше - либо сначала  к ним, потом  к нам, либо наоборот. Ринги не совпадут 100%.
Изменено: zoozentr - 09.02.2017 07:21:11
 
Вы нам только сообщите теперь уже Ваше решение, чтобы мы знали в какой ринг положить документы для ринговых бригад.
Изменено: zoozentr - 09.02.2017 07:23:12
 
Цитата
zoozentr написал:
Вы нам только сообщите теперь уже Ваше решение, чтобы мы знали в какой ринг положить документы для ринговых бригад.
О, спасибо большое. Я созвонилась с Гульнарой Алиевой - нас устраивает в 12-00 и в 14-00.  
Изменено: Гульнара Коклюшкина - 09.02.2017 07:31:20
 
Спасибо огромное что идёте на встречу.
 
ОК. Будем рады видеть Вас у нас! Будет наш буфет с горячим и вкусным питанием! Думаю, это согреет Вас после дороги!
 
Цитата
zoozentr написал:
ОК. Будем рады видеть Вас у нас! Будет наш буфет с горячим и вкусным питанием! Думаю, это согреет Вас после дороги!
Это замечательно!  *run3*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.