/  /  /  /
ПРОО ПЗЦ Лидер РКФ FCI Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ

ПРОО ПЗЦ Лидер РКФ FCI Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
ПРОО ПЗЦ Лидер РКФ FCI Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ, Пенза 29.01.2017
 
Редактор , Вы не правы!
телефоны организаторов не отвечают уже который день! И вовсе не по причине их занятости. Даже зарегистрированные на портале напрямую собаки не попадают в список зарегистрированных собак, потому что орги не одобрили регистрации. И то что собак нет в списках вина не посредников, которые давно и заранее отправили списки организаторам,!
 
и моих собак нет, зарегистрированы были на прямую на зоопортале, плюс письмо на почту, плюс продублированные в одноклассниках Ларисе Геннадьевне, затеряться не могли, куда делись не понятно.  
 
tobeas, в кабинете участника  http://zooportal.pro/show/participation/ какой статус заявки?
Отправлена или одобрена?
Если второе, то клуб должен скомандовать системе "пересчет каталожных номеров" для обновления катлога
Администрация
 
Content ZooPortal,
вы вот это всё организаторам расскажите! Дозвониться не возможно, на письма и сообщения не отвечают, их даже никто не читает. никто от клуба регистрацией не занимается, расписания нет. ИНтересно а каталог они когда печатать будут?
 
Цитата
Гость написал:
Content ZooPortal  ,
вы вот это всё организаторам расскажите! Дозвониться не возможно, на письма и сообщения не отвечают, их даже никто не читает. никто от клуба регистрацией не занимается, расписания нет. ИНтересно а каталог они когда печатать будут?
Полностью согласна отношения просто ужас. Бест больше ответов даёт хотя выставку не они устраивают. А время как мне сказали будет извесно в субботу.
 
Гость, на ЗооПортале не принято общаться в тоне приказном и деструктивном.  Организаторы получают на свою почту уведомления о КАЖДОМ посте на форуме их выставки.
337 заявок всего, из них одна - на конкурс, 326 - в каталоге.
Остальные, очевидно, или на рассмотрении, или отклонены.
Не нужно сгущать краски.
Зарегистриуйтесь и пишите под своим именем.  
Администрация
 
Подскажите, мы из другого региона едем. Все СМИ изобилуют информацией об аварии на ТЭЦ в Пензе. Как мы понимаем, много домов без отопления сейчас. Сообщите, помещение в котором будет проходить выставка в плане отопления соответсвует нормам? или будет холодно? на улице не март месяц и по прогнозу морозы до минус 20? что ожидать?? как одеваться?
 
Цитата
Владелец собаки написал:
Подскажите, мы из другого региона едем. Все СМИ изобилуют информацией об аварии на ТЭЦ в Пензе. Как мы понимаем, много домов без отопления сейчас. Сообщите, помещение в котором будет проходить выставка в плане отопления соответсвует нормам? или будет холодно? на улице не март месяц и по прогнозу морозы до минус 20? что ожидать?? как одеваться?
У меня сейчас муж на видиоконфиренции по поводу этой аварии, я у него узнаю, если он будет распологать такой информацией по отоплению я вам напишу.
 
А в общем в знании не жарко,так как дверь на улицу постоянно открываются, а она находится на против ринга.  
 
зВладелец собаки,
здание ФОКа вообще не подключено к центральному отоплению. У них своя автономная система отопления. Замрзать там еще никто не замерзал, если не у входа конечно расположитесь. Бывает даже душно если много собак.
 
Добрый вечер, когда ждать расписание ?
 
Здравствуйте, я когда вносила собаку в список своих животных допустила ошибку в клейме. В кратком каталоге это заметила. Можно ли это исправить? №20 Немецкая овчарка длинношерстная, сука, юниор клеймо указано как TVX 400, а правильно TWX 400.
Заранее благодарна
 
Информация по расписанию будет??
 
Уважаемые организаторы! Вам не кажется, что это просто наглость и равнодушие по отношению к участникам?
 
А регистрация на выставке тоже будет продолжаться?
окончательный список когда уже будет?

как узнать,когда выезжать,если даже расписания нет?
 
Званила в ФОК ЗВЕЗДА  орендуют у них с 9.00 до 21.00. Едем все к 9.00 и ждём своей очереди))))))
 
Мы тоже собираемся приехать из другого города, уважаемые организаторы очень просим выложить расписание, нам это действительно очень нужно для того, чтобы планировать поездку. Дорога не близкая.
Лисенко Оксана
питомник "ОКСЛЕНД"
 
Завтра на месте узнаем и расписание, и наличие собак в каталоге. На всякий случай, нужно всех прихватить :)
 
Сейчас звонила в свой клуб сказали-организаторы обещали расписание через пару часиков!
 
Цитата
SuperDog написал:
Завтра на месте узнаем и расписание, и наличие собак в каталоге. На всякий случай, нужно всех прихватить :)
Как здорово когда у людей есть чувство юмора! *acute*
Лисенко Оксана
питомник "ОКСЛЕНД"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.