/  /  /  /
ПКОО КЦ Бранд РКФ FCI Всероссийская выставка собак всех пород ранга CAC ЧФ

ПКОО КЦ Бранд РКФ FCI Всероссийская выставка собак всех пород ранга CAC ЧФ

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
ПКОО КЦ Бранд РКФ FCI Всероссийская выставка собак всех пород ранга CAC ЧФ, 09.09.2017 Пермь
 
Здраствуйте, если возможно, пожалуйста, поставьте ринг немецкой овчарки и американской акиты в разное время. Спасибо.
 
Светлана Энгельсовна,очень Вас прошу поставить наш ринг не ранее 12 часов.Мне тоже добираться до города долго..час минимум.Календула, у Вас обратно поезд во сколько или Вы на машине? Давайте сообщя решим чтоб всем удобно было? )
 
Цитата
Дарлинг Той написал:
Светлана Энгельсовна,очень Вас прошу поставить наш ринг не ранее 12 часов.Мне тоже добираться до города долго..час минимум.Календула, у Вас обратно поезд во сколько или Вы на машине? Давайте сообщя решим чтоб всем удобно было? )
Здравствуйте! Конечно идеальный вариант, чтобы и Вам было удобно и иногороднему участнику реально! 12 часов это как раз до обеда. Дожидаемся информации от Календулы и ставим ринг как можно позже. Ждём! Как организаторы, мы за максимально возможный комфорт для всех!
Оргкомитет выставки.
 
Цитата
Ира В* написал:
Здраствуйте, если возможно, пожалуйста, поставьте ринг немецкой овчарки и американской акиты в разное время. Спасибо.
Здравствуйте! Напишите пожалуйста заявление в свободной форме на почту клуба, мы постараемся учесть Вашу просьбу при составлении расписания. Вот для этого и необходимо заявление от Вас. Чтобы информация не утратилась. Ждём заявления на почту клуба. В виде прикрепленного к письму файла.
С уважением, оргкомитет выставки.
 
Добрый день, хотела узнать, когда нас внесут в каталог (хаски 3 шт.) что-то они зависли где-то))
 
Моего сибуина пока тоже нет. Но обещали, что будет) Верю, поэтому не переживаю.
 
Добрый день! Да, 12 очень бы устроило. Нам желательно было б успеть до 14. Спасибо за понимание!
Изменено: Календула - 28.08.2017 17:42:48
 
Цитата
kiara5555 написал:
Добрый день, хотела узнать, когда нас внесут в каталог (хаски 3 шт.) что-то они зависли где-то))
Здравствуйте!
Ваши хаски уже в каталоге! С тремя собаками всё хорошо. Ждём информацию про щенка и пары!
С уважением, оргкомитет.
 
Цитата
Календула написал:
Добрый день! Да, 12 очень бы устроило. Нам желательно было б успеть до 14. Спасибо за понимание!
Здравствуйте! ну и отлично! Будем ориентироваться на 13-00, например первой породой и всем будет достаточно удобно!
С уважением, оргкомитет выставки!
 
В 13,00 очень даже хорошо!) Большое спасибо за понимание!
 
Цитата
Дарлинг Той написал:
Моего сибуина пока тоже нет. Но обещали, что будет) Верю, поэтому не переживаю.
Здравствуйте! Проверяйте! Помню, что проверяли и вносили. Это было около 20.00, 28.09.2017. Сейчас ещё раз проверю. Конечно всё будет хорошо!  *girl_wink*
С уважением, оргкомитет выставки.
 
Цитата
Дарлинг Той написал:
В 13,00 очень даже хорошо!) Большое спасибо за понимание!
Ну и отлично! Так и сделаем! *tiptop*
Оргкомитет выставки.
 
Цитата
serggold08 написал:
Цитата
 Дарлинг Той  написал:
Моего сибуина пока тоже нет. Но обещали, что будет) Верю, поэтому не переживаю.
Здравствуйте! Проверяйте! Помню, что проверяли и вносили. Это было около 20.00, 28.09.2017. Сейчас ещё раз проверю. Конечно всё будет хорошо!    
С уважением, оргкомитет выставки.
Ещё раз доброго времени суток! Проверила. Ваш KLT 293? Он занесён в каталоге. В кратком каталоге я его тоже вижу. Проверьте, пожалуйста еще раз!
С уважением, оргкомитет выставки.
 
Добрый день! Прошу разнести в расписании выставки кане-корсо и маламутов. Заранее спасибо!
 
Цитата
sofa_y написал:
Добрый день! Прошу разнести в расписании выставки кане-корсо и маламутов. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Пишите на почту клуба, пожалуйста! В виде заявления в свободной форме, как прикреплённый файл, по возможности с указанием причины, количества записанных собак и т.д. Мы постараемся учесть Ваши пожелания при составлении расписания.
С уважением, оргкомитет выставки.
 
Эксперт на кане корсо не определен?  Записано уже более 3 собак...
 
Цитата
alex59 написал:
Эксперт на кане корсо не определен?  Записано уже более 3 собак...
Здравствуйте! Пожелания по экспертам рассматриваются только при  наличии КОЛЛЕКТИВНЫХ заявок от трёх собак и более. У вас есть желание показать собаку определённому эксперту, Вы собираете команду единомышленников из минимально 3 человек и 3 собак, регистрируете и оплачиваете свою команду минимально за 2 недели до конца записи, пишете заявление на эксперта и мы с удовольствием идём навстречу Вашим желаниям!
С уважением, оргкомитет выставки.
 
Добрый день! Очень волнует расписание ринга для йоркширского терьера. Можно данную породу поставить в конце дня? А то, смотря на расписание, кажется, что они в 10-00 в ринг пойдут. Надеемся на понимание) Спасибо!
 
Добрый день! Пожалуйста можно йорков во второй половине дня поставить в расписание. Нам добираться еще до Перми почти 4 часа!!!  
 
Цитата
serggold08 написал:
Цитата
 serggold08  написал:
Цитата
 Дарлинг Той  написал:
Моего сибуина пока тоже нет. Но обещали, что будет) Верю, поэтому не переживаю.
Здравствуйте! Проверяйте! Помню, что проверяли и вносили. Это было около 20.00, 28.09.2017. Сейчас ещё раз проверю. Конечно всё будет хорошо!    
С уважением, оргкомитет выставки.
Ещё раз доброго времени суток! Проверила. Ваш KLT 293? Он занесён в каталоге. В кратком каталоге я его тоже вижу. Проверьте, пожалуйста еще раз!
С уважением, оргкомитет выставки.


Большое спасибо!Всё ок!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.