/  /  /  /
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Пермь

Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Пермь

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Пермь
 
все пожелания записываю. как обычно - есть прямо противоположные, поэтому прошу понимания, что полностью все их исполнить так, как хочется вам, не получится.
На декорацию все же в основном планируется Бегма.
 
Цитата
MERI написал:
Добрый вечер!  Есть ли возможность  поставить йорков под Краковскую?  
Йорки будут у Бегмы
 
Цитата
poolc написал:
все пожелания записываю. как обычно - есть прямо противоположные, поэтому прошу понимания, что полностью все их исполнить так, как хочется вам, не получится.
На декорацию все же в основном планируется Бегма.
Очень очень просим Краковскую и знаю что наши пожелания с остальными участниками совпадают
 
Цитата
Бони написал:
Просим поставить ши-тцу под экспертизу Краковской
поставила
 
Здравствуйте! Если можно, поставьте мопсов и гриффонов с утра, пока не жарко. Очень прошу!!! Заранее спасибо!
 
Цитата
lenam1402@yandex.ru написал:
Здравствуйте! Если можно, поставьте мопсов и гриффонов с утра, пока не жарко. Очень прошу!!! Заранее спасибо!
можно. а что - где-то написано, что будет жара? мы жару не заказывали - пусть будет комфортная погода без дождя...
 
Дорогие участники!
Я понимаю, что вы, подавшие заявки в последние сутки регистрации и не увидевшие через пару часов своих собак в каталоге, волнуетесь. Но... я тоже не бездельничаю в эти пару часов. Я бегаю по городу и собираю в местах регистрации документы тех, кто не может или ленится самостоятельно формировать заявки... потом я формирую заявки этих людей... между делом отвечаю на сотню звонков... и составляю расписание... и много чего еще делаю "между делом".
Я (ЭЛЕМЕНТАРНО!!!) устаю от практически суточного сидения за компьютером.
Мне неприятно откровенное хамство некоторых людей. Я всегда стараюсь идти навстречу людям. Но, когда мне хамят, я  веду себя зеркально...
Надеюсь, что та дама, что пообещала пожаловаться на меня (куда, интересно?) найдет в себе смелость и подойдет ко мне на выставке, чтобы объясниться и, возможно, извиниться (а может и я извинюсь, если она до сих пор считает, что я ей нагрубила).
Давайте уважать друг друга!
И кто не найдет в 7 утра свою собаку в каталоге - убедительно прошу не звонить сразу, а подождать хотя бы до 10 утра. Я не отправлю каталог в печать до тех пор, пока не проверю все сомнительные заявки (их немного - тех, к которым не приложены чеки об оплате).
 
Когда будет готов каталог чтоб время рингов посмотреть?
 
Цитата
Olga.Katkova.1995 написал:
Когда будет готов каталог чтоб время рингов посмотреть?
скоро
 
Спасибо за расписание)))
 
Цитата
poolc написал:

На декорацию все же в основном планируется Бегма
Ранее не выставлялись по г-ж Бегмой.
Прочла отзывы и что-то совсем грустно стало. Обычно 50 на 50, но на ее страничке 99,9 отрицательные отзывы, причем владельцы недовольны даже  не расстановками, оценками, а описаниями и подходом, общением, обращением с собакой.
Просьба, раз уж декорацию под нее всю сложили, провести беседу о нежном и трепетном отношении к мелким породам собак, тем более кто в юном возрасте. )))) А то даже я, взрослый человек, распереживалась, что уж говорить о проводниках - детях. Выставка  - удовольствие нынче дорогое, хотелось бы еще и настрой сохранить и получить какое-то подобие праздника.  
Изменено: Наталья59 - 09.08.2018 11:49:37
 
Цитата
Наталья59 написал:
Цитата
 poolc  написал:

На декорацию все же в основном планируется Бегма
Ранее не выставлялись по г-ж Бегмой.
Прочла отзывы и что-то совсем грустно стало. Обычно 50 на 50, но на ее страничке 99,9 отрицательные отзывы, причем владельцы недовольны даже  не расстановками, оценками, а описаниями и подходом, общением, обращением с собакой.
Просьба, раз уж декорацию под нее всю сложили, провести беседу о нежном и трепетном отношении к мелким породам собак, тем более кто в юном возрасте. )))) А то даже я, взрослый человек, распереживалась, что уж говорить о проводниках - детях. Выставка  - удовольствие нынче дорогое, хотелось бы еще и настрой сохранить и получить какое-то подобие праздника.  
а при чем здесь проводники-дети??? Дети на выставках могут участвовать только в конкурсах "Ребенок и собака"  вообще-то. Все остальное - игры для взрослых людей.

никто декорацию никуда не складывал - посмотрите внимательно расписание.
Дайте ссылку, где Вы читали отзыве об Инне Валерьевне. Инна - мягкий, деликатный человек, потомственный собаковод, дочь известного эксперта Смирновой Людмилы Петровны.
А недовольные владельцы - это отрицательное явление сегодняшнего времени в собаководстве. И далеко не всегда эти недовольства имеют под собой почву.

Можно переживать о чем угодно, но только не о плохом отношении Инны Валерьевны к собакам и их владельцам
 
Цитата
poolc написал:
провести беседу о нежном и трепетном отношении к мелким породам собак,
я сама - владелец самых мелких собак - русских тоев. самое вредное для них - нежное и трепетное отношение. мелкие собаки - тоже собаки, только маленькие.
 
Великолепная женщина Инна Валерьевна! Она судила в Кунгуре в 15 году. Очень деликатная и обаятельная. Плохие Отзывы-утка! Вам понравится, будете приятно удивлены. Кстати, спасибо огромное организаторам за этого эксперта.  
 
Если г-жа Бегма И.В.  это читает - пусть вспомнит своё описание  тайского риджбека юниора и потом посмотрит стандарт породы...  Грустно выставляться одному. Грустно читать породные признаки в описании как недостатки...  
 
Цитата
Алексей Клещёв написал:
Если г-жа Бегма И.В.  это читает - пусть вспомнит своё описание  тайского риджбека юниора и потом посмотрит стандарт породы...  Грустно выставляться одному. Грустно читать породные признаки в описании как недостатки...  
а подробнее? какие породные признаки Вашей собаки не разглядела судья? описание выложите?
а чтобы было не грустно выставляться - может выставляться там, где массовое скопление представителей породы (Мир, национальные чемпионаты)
Изменено: poolc - 16.08.2018 09:25:03
 
Цитата
poolc написал:
может выставляться там, где массовое скопление представителей породы (Мир, национальные чемпионаты)
Мы только неделю юниками стали - всё впереди...
но едем на  CACIB в Беларусь... там нормально будет с представленностью.  
"Плоское ребро" какое ребро м.б. у юниора в 9 месяцев, если в стандарте "бочкообразная грудь" недостаток? Гляньте на фото взрослых риджей.
"Очень короткий скошенный круп" - не знаю что это такое, в стандарте округлый, такой он и есть. Опять же к фото...
Не знаю что это - "слабая субстанция" и "некорректная линия верха"
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2066471080070754&set=pcb.2066477203403475&ty...
Под Бегму больше ни ногой  лапой... Конечно собик ещё плохо отрингован, но у многих экспертов отношение к юниорам как взросляку... А это наверное не совсем верно.
Эльвира Валерьевна  - спасибо за  выставку, организована хорошо... Воспитать нужно только распорядителя ринга - как оглашенная орала после конфликта с экспертом!  
 
https://www.facebook.com/manugrandi/videos/1932387053485252/UzpfSTEwMDAwMzc4OTIxM­jYxNDoxMzE5NTM5MzA0...
дополню рингом с ЧМ...  
Страницы: Пред. 1 2