/  /  /  /
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Екатеринбург "МИСТЕР ПЁС-2018"

Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Екатеринбург "МИСТЕР ПЁС-2018"

Страницы: 1
RSS
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Екатеринбург "МИСТЕР ПЁС-2018"
 
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Екатеринбург "МИСТЕР ПЁС-2018"
 
Здравствуйте! Подскажите, кто будет судить ирландских волкодавов? И можно ли поставить ринг часов на 15?
 
Здравствуйте! Подскажите, кто будет судить Кане Корсо?
 
Добрый день!

Прошу Вас поставить на гриффонов Поливанова Мстислава, заранее спасибо!
 
Галина Ивановна здравствуйте! С местом выставки определились? Или когда на сайте появится адрес....мы иногородние....хочется побыстрее и  поточнее узнать точный адрес..Заранее спасибо!
 
Уважаемые организаторы выставки! Я просила вас поставить английского сеттера после 15:00. На что уважаемая Галина Ивановна заверила меня, что поставит мою собаку после 14:00. Сейчас смотрю расписание и вижу выход собаки в 9:30. Мы из другого города и нам чтобы попасть к вам придется выехать ночью. Английский сеттер ОДИН. Неужели нельзя его поставить позже?
 
Цитата
Veradyakonova написал:
Уважаемые организаторы выставки! Я просила вас поставить английского сеттера после 15:00. На что уважаемая Галина Ивановна заверила меня, что поставит мою собаку после 14:00. Сейчас смотрю расписание и вижу выход собаки в 9:30. Мы из другого города и нам чтобы попасть к вам придется выехать ночью. Английский сеттер ОДИН. Неужели нельзя его поставить позже?
у нас такая же история (((
 
Ужасное мероприятие, все не организованно!!!! В помещение присесть некуда!  Про бест молчу записали не в тот класс ... хотя 2 раза подходила спрашивала !
 
Согласна, что ужасная выставка. Теснота, под экспер
та Поливанова никогда больше не пойдем. И никому не советую
 
Цитата
tatiana_maksimova написал:
Цитата
Veradyakonova написал:
Уважаемые организаторы выставки! Я просила вас поставить английского сеттера после 15:00. На что уважаемая Галина Ивановна заверила меня, что поставит мою собаку после 14:00. Сейчас смотрю расписание и вижу выход собаки в 9:30. Мы из другого города и нам чтобы попасть к вам придется выехать ночью. Английский сеттер ОДИН. Неужели нельзя его поставить позже?
у нас такая же история (((
Извините, но мы тоже из Челябинска и тоже Московская сторожевая в единственном числе и выехали в 5 утра, на ринг вышли в 10 утра и ни чего. Зачем такие претензии
 
Цитата
marulinae@mail.ru написал:
Согласна, что ужасная выставка. Теснота, под экспер
та Поливанова никогда больше не пойдем. И никому не советую
Тесноту сами же участники устраивают/. Столы,стулья,кресла и т.д. и т.п., кровать бы ещё притащили. Мы кроме собаки и сумки на плече ни чего не тащим на площадку.Я бы на месте организаторов запретил внос личных кресел ,столов, палаток если выставка в помещении. На этой выставке видел картину стоит клетка с собакой,стол и 3 кресла....  сколько участников могло бы более свободно разместится на месте этих кресел. Клетка не в счёт
Изменено: udavchik122 - 29.10.2018 16:16:22
Страницы: 1