/  /  /  /
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Сочи

Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Сочи

Страницы: 1
RSS
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Сочи
 
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Сочи
 
Ужасная организация выставки, самая худшая которая только может быть:
1) собаке дали ЛЮ(написали в дипломе), мы ждали 4 часа в жарком помещении, но в итоге нас не пригласили на Бест, а пригласили собаку под другим номером, которой уже там не было! В итоге нам сказали извините мы перепутали-что?! всымсле перепутали? два человека фиксировали данные, как можно было напутать?!
2) только началась выставка, стали таскать какие то коробки, а места и так мало, людям и собакам выходить на ринг, все волнуются, нервничают, а тут коробки тащут....видимо это призы опоздали к началу, но это не проблема же участников выставки!
3) ветеринар так же опоздала, поэтому сложно сказать как проходил вет.контроль и проходил ли вообще
4) ну и самое удивительное, что сегодня мне пришло письмо на почту о том что моя заявка на участие в выставке удалена с этого сайта! соответственно из карьеры информация удалилась
Позвонила организатору,мне сказали: "ой я на какую то кнопку нажала и все удалились."-это как вообще? зачем тогда на сайте есть такая вкладка как карьера животного? и вообще что за организатор который не умеет пользоваться сайтом  или компьютером?
Извините за эмоциональность, но накипело!
Страницы: 1