/  /  /  /
Интернациональная выставка собак ранга CACIB – FCI "ЗВЕЗДА ЗАПАДНОГО КАЗАХСТАНА" г. Актобе Казахстан

Интернациональная выставка собак ранга CACIB – FCI "ЗВЕЗДА ЗАПАДНОГО КАЗАХСТАНА" г. Актобе Казахстан

Страницы: 1 2 След.
RSS
Интернациональная выставка собак ранга CACIB – FCI "ЗВЕЗДА ЗАПАДНОГО КАЗАХСТАНА" г. Актобе Казахстан
 
Интернациональная выставка собак ранга CACIB – FCI "ЗВЕЗДА ЗАПАДНОГО КАЗАХСТАНА" г. Актобе Казахстан
 
Цитата
ZooPortal написал:
Интернациональная выставка собак ранга CACIB – FCI "ЗВЕЗДА ЗАПАДНОГО КАЗАХСТАНА" г. Актобе Казахстан
РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКОНЧИТСЯ 21 АПРЕЛЯ!
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: дворец спорта "КОНЫС", проспект Абилхаир Хана 52.
ПО РАЗМЕЩЕНИЮ : снятие квартир.
обращаться по телефону +77754933296 - Ксения
 
а где цены?(((
Alaskan Malamute FOREVER !!!
 
видимо надо звонить оргу...)))
 
кажется им просто не до нас....
Alaskan Malamute FOREVER !!!
 
Цитата
Вячеслав Курченко написал:
кажется им просто не до нас....
40 евро - титульные остальные не помню
 
я из России мне в рублях надо
Alaskan Malamute FOREVER !!!
 
Цитата
Вячеслав Курченко написал:
я из России мне в рублях надо
Конечно в рублях .Мы тоже в России живем .Конечно у огров нужно вытягивать всю информацию .Отношение  к участникам безобразное - хочу сказать !!!!!!!!
 
Ничего безобразного не нахожу. Выставка международная, цена соответственно в евро, Вам сложно курс глянуть ???Совсем обленились, ничего делать не хотите.Организатор ответил через 30 минут после запроса на почту, написали размер взноса и номер счёт. Никаких проблем не возникло ещё.
 
Цитата
Efremova Polina написал:
Ничего безобразного не нахожу. Выставка международная, цена соответственно в евро, Вам сложно курс глянуть ???Совсем обленились, ничего делать не хотите.Организатор ответил через 30 минут после запроса на почту, написали размер взноса и номер счёт. Никаких проблем не возникло ещё
Уважаемая Полина .Вот только не надо общаться на повышенных тонах .Я сама провожу выставки и всю информацию по выставкам сразу вывешиваем на своей страничке , что-бы никто не засыпал вопросами .В данном случае я сама лично писала в письме Бойко Н. с просьбой выслать приглашение кстати ответ ждала несколько дней  ( в нашем понимании там должна быть вся информация о выставке ) но открыла только заявочный лист .Пришлось следующим письмом просить огласить  размер взносов и куда перечислять .Так же по гостинницам - ..и курс мы знаем и никто не ленится .Впредь умейте общаться с людьми более мягче и сдержаннее без хамства !!!!!!!!!!!!!! Или в Башкирии все такие умные - так делитесь с ''тупыми '' Так на секундочку речь идет о международной выставки.Были в Рудном на САС ..вот г-жа  Иванова постоянно на связи - вообще никаких проблем .
Изменено: MITZHELL - 08.04.2019 07:14:46
 
Цитата
Изменено: Efremova Polina - 08.04.2019 14:55:54
 
Цитата
MITZHELL написал:
Цитата
Efremova Polina написал:
Ничего безобразного не нахожу. Выставка международная, цена соответственно в евро, Вам сложно курс глянуть ???Совсем обленились, ничего делать не хотите.Организатор ответил через 30 минут после запроса на почту, написали размер взноса и номер счёт. Никаких проблем не возникло ещё
Уважаемая Полина .Вот только не надо общаться на повышенных тонах .Я сама провожу выставки и всю информацию по выставкам сразу вывешиваем на своей страничке , что-бы никто не засыпал вопросами .В данном случае я сама лично писала в письме Бойко Н. с просьбой выслать приглашение кстати ответ ждала несколько дней  ( в нашем понимании там должна быть вся информация о выставке ) но открыла только заявочный лист .Пришлось следующим письмом просить огласить  размер взносов и куда перечислять .Так же по гостинницам - ..и курс мы знаем и никто не ленится .Впредь умейте общаться с людьми более мягче и сдержаннее без хамства !!!!!!!!!!!!!! Или в Башкирии все такие умные - так делитесь с ''тупыми '' Так на секундочку речь идет о международной выставки.Были в Рудном на САС ..вот г-жа  Иванова постоянно на связи - вообще никаких проблем .
Здравствуйте. Я никого не хотела оскорбить или что-то в этом роде. Это отлично, если Вы организовывая выставку, сразу всю информацию выкладываете в общий доступ. Но есть орги, которые этого не делают. К примеру, в нашем регионе приходится запрашивать всю информацию по почте и для меня это уже нормальная практика.Я, честно говоря, и не думала, что организаторы должны гостиницы оглашать, всегда сама ищу. По поводу курса, если регистрируешься в другую страну обычно сумма в евро или долларах, и ты сам уже смотришь и платишь по курсу.
Если мой комментарий задел или оскорбил Вас, то прошу прощения, такой цели, оставляю его, я не преследовала. Надеюсь, мы друг друга поняли.
 
Цитата
Efremova Polina написал:
Здравствуйте. Я никого не хотела оскорбить или что-то в этом роде. Это отлично, если Вы организовывая выставку, сразу всю информацию выкладываете в общий доступ. Но есть орги, которые этого не делают. К примеру, в нашем регионе приходится запрашивать всю информацию по почте и для меня это уже нормальная практика.Я, честно говоря, и не думала, что организаторы должны гостиницы оглашать, всегда сама ищу. По поводу курса, если регистрируешься в другую страну обычно сумма в евро или долларах, и ты сам уже смотришь и платишь по курсу.Если мой комментарий задел или оскорбил Вас, то прошу прощения, такой цели, оставляю его, я не преследовала. Надеюсь, мы друг друга поняли.
Замечательно что мы поняли друг друга .Полина ведь люди всякие есть ...поэтому и надо оглашать всю инфу что-бы не доставали лишними вопросами ..я вот к чему ... *hello1*  
 
Здравствуйте, можно попросить чтобы стаффов и стаффбулей судил Михальчич?
 
Цитата
Kira2017 написал:
Здравствуйте, можно попросить чтобы стаффов и стаффбулей судил Михальчич?
Mihaljcic, Vladimir / Владимир Михальчич
Боксер / Boxer (4)

Цвергпинчер / Miniature pinscher (5)
Австралийский шелковистый терьер / Australian Silky Terrier (1)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (8)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (3)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (3)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (6)
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten (3)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (3)
Ирландский терьер / Irish Terrier (1)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (2)
Лейкленд терьер / Lakeland Terrier (1)
Норвич терьер / Norwich Terrier (2)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (8)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (3)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (1)
Чешский терьер / Cesky Terrier (1)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (7)
Изменено: MITZHELL - 25.04.2019 09:31:04
 
Здравствуйте. Очень хотелось бы, что бы лабрадоров судил Mihaljcic Vladimir или Татьяна Кальянова)
 
Здравствуйте, не увидела в расписании кто судит басенджи?
 
Это не расписание, это не полное  распределение пород,  его не должно быть видно участникам.  
 
ВСЕ ПРОВЕРИЛИ СВОИХ ЛЮБИМЦЕВ, НА НАЛИЧИЕ В КАТАЛОГЕ?
В 24-00 ЗАКРЫВАЮ ОКОНЧАТЕЛЬНО.
КТО ЕЩЕ НЕ ЗАПИСАЛСЯ НА КОНКУРСЫ, ПОТОРОПИТЕСЬ!
ПИСАТЬ ТОЛЬКО НА МАЙЛ ИЛИ ВАТСАП.
С УВАЖЕНИЕМ, НАДЕЖДА.
 
Напишите пожалуйста адрес место проведения выставки
Страницы: 1 2 След.