/  /  /  /
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Ижевск "Родниковый край-2019"

Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Ижевск "Родниковый край-2019"

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Ижевск "Родниковый край-2019"
 
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Ижевск "Родниковый край-2019"
 
огромная просьба учесть наше пожелание  и поставить сенбернаров под судейство Масалевичене.
спасибо.
 
место проведения выставки?
 
Цитата
KOVHEG написал:
огромная просьба учесть наше пожелание  и поставить сенбернаров под судейство Масалевичене.спасибо.
по возможности учтем
 
Цитата
grekalipa написал:
место проведения выставки?
кооперативный техникум
 
Будет ли ринг на улице?
 
Цитата
Grimm написал:
Будет ли ринг на улице?
посмотрим по погоде, но я думаю да
 
Добрый день, поставьте немцев под Масалевичене. Пишу 4 собаки
 
Цитата
91290 написал:
Добрый день, поставьте немцев под Масалевичене. Пишу 4 собаки
Постараюсь учесть Ваше пожелание, т. к есть ограничение по нагрузке для иностранного эксперта
 
Приглашаем всех посетить семинар от эксперта оллраундера Натальи Масалевичене (Казахстан)!
"ВЫСТАВКА ГЛАЗАМИ ЭКСПЕРТА.ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ"
29 апреля в помещении клуба "Гранд" г. Ижевск
"Семинар не то чтобы для хендлеров........ в нем обычно участвуют и хендлеры и простые собаковладельцы.
Тема семинара Выставка глазами эксперта, взгляд изнутри. На семинаре присутствуют с собаками. каждой собаке дается подробное описание, хендлер или владелец имеет возможность своими руками произвести осмотр, я досконально объясняю где какие пропорции должны быть соблюдены в особенностях каждой породы. Человек одновременно со мной может провести экспертизу своей собаки, своими глазами видя и мозгами понимая все ее достоинства и недостатки. И мы соответственно думаем как их впоследствии убрать." Масалевичене Наталья.
Ждем всех желающих кто хочет совершенствовать своё мастерство и развиваться!!!
Запись до 26 апреля.
Записаться можно по тел 8-922-681-88-75 Ирина Владимировна или fauna@udm.ru
 
Цитата
fauna написал:
Цитата
91290 написал:
Добрый день, поставьте немцев под Масалевичене. Пишу 4 собаки
Постараюсь учесть Ваше пожелание, т. к есть ограничение по нагрузке для иностранного эксперта
Меня не Интересует мнение другого эксперта) я прошу именно эту судью. Если судить немцев она не будет, то не вижу смысла в посещении данной выставки и в трате своего времени.
 
Уважаемые организаторы,поставьте пожалуйста ринги йоркширских терьеров и  чихуахуа рядом по времени. Заранее спасибо!
Изменено: Светлана Сюткина - 10.04.2019 10:54:14
 
Цитата
91290 написал:
Меня не Интересует мнение другого эксперта) я прошу именно эту судью. Если судить немцев она не будет, то не вижу смысла в посещении данной выставки и в трате своего времени.
а я и не настаиваю на Вашем посещении
 
Здравствуйте, очень прошу поставить ринг шелти и чихуахуа рядом по времени, едем из другого города.  
 
Цитата
Bitl16 написал:
Здравствуйте, очень прошу поставить ринг шелти и чихуахуа рядом по времени, едем из другого города.  
записала пожелание
 
Ирина Владимировна , поставьте пожалуйста чихов  под Масалевичене  
 
Добрый день. Джек Рассел терьеров под Некрашевич Е. пожалуйста!
 
Отправьте, пожалуйста, номер карты на почту enot3raccon@gmail.com  
 
Цитата
natulek написал:
Ирина Владимировна , поставьте пожалуйста чихов  под Масалевичене  
записала, по возможности учту, т. к. есть ограничение нагрузки на иностранного судью
Цитата
Апельсинка написал:
Добрый день. Джек Рассел терьеров под Некрашевич Е. пожалуйста!
записала пожелание
Цитата
Grimm написал:
Отправьте, пожалуйста, номер карты на почту  enot3raccon@gmail.com  
отправила на почту
 
Ирина Владимировна, очень прошу кавалер кинг чарльз спаниелей под Масалевичене
Страницы: 1 2 3 След.