/  /  /  /
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Ижевск "Звезда Удмуртии-2019"

Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Ижевск "Звезда Удмуртии-2019"

   RSS
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Ижевск "Звезда Удмуртии-2019"
 
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Ижевск "Звезда Удмуртии-2019"
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
поставьте пожалуйста моно голденов и ринг хаски в разное время, спасибо
 
Добрый день уважаемые  организаторы. Будьте так любезны - разведите по времени аляскинского маламута, джек рассел терьера, папийона, чихуахуа, шар пей. Огромное спасибо за понимание
 
Когда ждать расписания?
 
Добрый День! Поставьте пожалуйста мопсов после обеда. Едем с 4 собаками из Кирова. Дорога не близко, спасибо за понимание!)
 
Здравствуйте. поставьте, пожалуйста эрдельтерьера под судейство Каширина.
 
Доброе утро! Когда же будет уже расписание?
 
Огромное спасибо за расписание
 
Для  кого проводится выставка??? Ну явно не для участников. Так как просьбы выполняются с точностью до наоборот. Записала 3 собак причем давно записала, просила эксперта, мнение которого считаю интересным. Организаторы сочли просьбу им не удобной и сделали всё как им нравится. Ну что ж , больше такое количество собак от меня не дождетесь и никому не посоветую писаться к вам на выставки.
 
Спасибо за отличную организацию выставки, за внимательность, всем советую, ждем.
*hello1*  
 
Цитата
lara.sao написал:
Спасибо за отличную организацию выставки
Лариса, ещё выставку не провели!))))
Изменено: Ижевск - 03.04.2019 23:08:07
 
Цитата
Ижевск написал:
Спасибо за отличную организацию выставки
:D  :D  :D впервые такое вижу ............
 
Цитата
lara.sao написал:
Спасибо за отличную организацию выставки, за внимательность
Рановато, дамочка, зафонтанировали откровенной лестью, *god*  правду то ничем не скрыть!!! Какая тут организация???? Выставка ещё не началась!!! Ваше желание выслужиться затмило вам разум ! *crazy*  Со стороны выглядит очень комично!!! :D  *MG_216*  
 
Просьба - сибирских хаски поставить в этом же часе в расписании ринга после такс и мальтезе. Я записал хаски и бигля, и они в одно время получились.  
 
Спасибо организаторам, что все же учли мою просьбу!  
 
Цитата
Nata77 написал:
Спасибо организаторам, что все же учли мою просьбу!  
Наталья, Вам больше всех повезло!!!
 
Еще раз, спасибо за отлично организованную предвыставочную работу организаторов, за приглашеннных уважаемых экспертов, хорошее место проведения с огромной парковкой, намного заранее открытым каталогом, необременительный выставочный взнос, к пожеланиям прислушиваются, как факт - много экспонентов, и много еще плюсов! У меня были проблемы с регистрацией - их решили.
Да, жду с волнением.
Ваши усмешки - не по теме.
 
Здравствуйте, когда появятся результаты в каталоге?
 
А когда появятся результаты?
 
Добрый день, результаты всепородки выставьте в каталоге пожайлуста,очень надо
Страницы: Пред. 1 2