/  /  /  /
РОО СОКОС АССА (Региональная общественная организация Самарский областной клуб охотничьего собаководства Асса)

РОО СОКОС АССА (Региональная общественная организация Самарский областной клуб охотничьего собаководства Асса)

Страницы: 1
RSS
РОО СОКОС АССА (Региональная общественная организация Самарский областной клуб охотничьего собаководства Асса)
 
РОО СОКОС АССА (Региональная общественная организация Самарский областной клуб охотничьего собаководства Асса)
 
Не удивительно, что "Асса" с zooportal.pro не сотрудничает. Видимо, нет желания собирать негативные отзывы от пользователей данного Интернет-ресурса. Возможно, конечно, я единственный человек, который напишет об этом, но и промолчать не могу.
3 июля 2018 года посетили в Самаре выставку, организованную РОО СОКОС АССА и пришли в шок. Мы посещаем разные города, часто ездим на выставки в Самару, и нигде еще не встречали такого уровня. Относительно организационных моментов. Закрываю глаза на то, что не было скорой медицинской помощи, хотя выставку посетило множество представителей маломобильных групп населения. Собрались семьи с детьми.
Ладно, скорая. Негде было приобрести воду. Супруг поинтересовался у одного из организаторов, есть ли кафетерий, на что женщина пренебрежительно ответила: "Вам может еще танцовщиц позвать?" Я подошла повторно и спросила, где можно купить воду. Ответ прозвучал: "Не знаю". Выставка проводилась на подземной парковке ТРК "Московский" (в шаговой доступности от аквапарка "Виктория"). К счастью, сотрудница аквапарка пояснила, что торговый центр закрыт в связи с проверкой, и воду можно приобрести в "Пятерочке", получасе ходьбы от данного места. Удивили также очереди в туалет по 10 минут.
Выставку задержали на полтора часа. Эксперты перекусывали прямо на ринге. Судья Иванов Александр, оценивающий моего 8-мимесячного щенка американского кокер спаниеля, был груб и при осмотре зубов испугал собаку. Я до нашего выхода в ринг в шоке смотрела как собака крупной породы не идет, а ползет по рингу после его осмотра. Тогда не поняла еще, в чем дело. Прежде мне такого не доводилось видеть нигде! После ринга я уже поняла, в чем дело, но было поздно. Не сказал ни слова при осмотре. Поставил отметку "Перспективный", указав, что у щенка короткая шея. Я лучше промолчу про шею... У меня высокопородные собаки, признанные одними из лучших не только в Самарской области, но и в России. И, заметьте, ни слова про прикус, за которым он так стремительно лез в пасть.
Пишу это со слезами на глазах. Это не организаторы, а настоящие живодеры, собирающие деньги с владельцев собак с малым выставочным опытом вроде нас. Беригите своих животных! Если чувствуете подозрения, не записывайтесь на мероприятия. Выбирайте проверенных организаторов. Нас еще не один организатор с zooportal.pro не подвел.
Страницы: 1