/  /  /  /
Хотим на выставку.

Хотим на выставку.

Страницы: 1 2 След.
RSS
Хотим на выставку., выставки
 
Нам скоро 2 года, порода Сибирская Хаски сука, скоро надо вязать, но нам сказали что надо сходить на выставку! На какую выставку мы можем сходить? Много с кем разговаривала все объясняют по разному, может Вы нам поможете!
 
На любую выставку САС.  
 
Читала много инфо в интернете, так и не могу понять, почему именно перед вязкой? Неужели раньше нельзя было?
 
Цитата
Elena87 написал:
Читала много инфо в интернете, так и не могу понять, почему именно перед вязкой? Неужели раньше нельзя было?
Сначало оценка от судьи, а потом вязка, если вязка а потом оценка то РКФ не пропустит и щенки останутся без документов, если у вас собака в РКФ зарегистрирована, по другим системам не знаю.
 
Собака зарегистрирована будем собираться на выставку! Спасибо Вам!
 
Цитата
Elena87 написал:
Собака зарегистрирована будем собираться на выставку! Спасибо Вам!
Удачи!
 
Цитата
blackdzhin написал:
Цитата
Elena87   написал:
Собака зарегистрирована будем собираться на выставку! Спасибо Вам!
Удачи!
Добрый день! А что нужно для того чтобы получить хорошую оценку?
 
Хорошо подготовить собаку, помыть нафенить, расчесать, даже короткошерстную, что бы давала себя трогать, показывать зубы и дружелюбно относится к эксперту, научить двигаться на ринговке и стоять в стойке. Ну и соответствовать стандарту породы.
 
Цитата
blackdzhin написал:
Хорошо подготовить собаку, помыть нафенить, расчесать, даже короткошерстную, что бы давала себя трогать, показывать зубы и дружелюбно относится к эксперту, научить двигаться на ринговке и стоять в стойке. Ну и соответствовать стандарту породы.
Так то она ко всем дружелюбна, ну вот насчет того что там будет много собак я уже переживаю,
 
А какую оценку надо получить хорошую или очень хорошую?
 
Оценка не ниже Очень хорошо, а лучше Отлично. Ну если совсем хорошо, то САС и ЛПП.
Очень хорошо- это уже допуск в разведение.
 
Спасибо Вам! Я очень бы хотела разводить, но не представляю что для этого нужно!?
 
Цитата
Elena87 написал:
Спасибо Вам! Я очень бы хотела разводить, но не представляю что для этого нужно!?
Для начало получить оценку от эксперта, и описание собаки.
 
Добрый день. У меня такса миниатюра, скоро 10 месяцев. Родословная РКФ. В выставках никогда не участвовала ранее с другими собаками. Подскажите, пожалуйста, в какой выставке можно поучаствовать, как зарегистрироваться на участие, нужно ли предварительно показать кому-то собаку? В общем, очень нужна пошаговая инструкция. Заранее спасибо!
 
jkmuf5575,

Выбрать выставку можно тут:


 
Администрация
 
Здравствуйте, недавно у меня  появилась собака порода бишон Фризе с родословной, возраст 3 года, в выставках не учавствовали, но хотели бы, подскажите пожалуйста как и что нужно сделать?
 
Здравствуйте, у меня японский хин с родословной 6 мес. скажите с какого возраста можно принимать участие в выставках?
 
Здравствуйте,  у меня Кане Корсо 4 года, переезжаем из Воркуты в Белореченск,  хотели бы начать участвовать в выставках, чтоб вязать его. Документы все имеются, но не знаю с чего начать...Подскажите??
Изменено: VeniaVorkuta - 06.10.2017 11:21:24
 
VeniaVorkuta, созвонитесь с каким-нибудь клубом в вашем городе (найти можно тут: http://zooportal.pro/partners/) и попросите консультацию. Вам помогут  с ветеринарной подготовкой, посоветуют хендлера, сориентируют с выбором выставки.  
Администрация
 
Elzaweber, Valentina1, чтото Вам никто не отвечает. Тоже интересны условия...
Страницы: 1 2 След.