/  /  /  /
Получение родословной

Получение родословной

Страницы: 1
RSS
Получение родословной
 
Здравствуйте! У меня такой вопрос! Моей собачке(шар-пей) 12 месяцев. Родословную мы ещё не получили. До какого возраста можно это сделать!?
 
До 15 месяцев точно.
 
Отлично!!! Значит мы успеваемости)))) Спасибо!
 
Успеваем!!!!!
 
Здравствуйте! можно ли оформить заявку и получить  родословную через ЗОО портал?
 
Нет, вы должны обратиться в ваш клуб, сдать им метрику щенка и получить через какое то время родословную, или если вы в Москве на прямую поехать в РКФ и там получить родословную.
 
жаль, почему бы не упростить этот процесс. Спасибо за быстрый ответ.
 
Здравствуйте.
заполняем метрику на щенка, возраст владельца важен?
 
Там нет графы возраст.
 
Здравствуйте! Помогите  пожалуйста, у меня такса 7 месяцев, покупали без документов но мама и папа чистые таксы. Хотела бы сделать родословную, слышала что делается нулевая какая то? Нам сказали в ветеринарной поликлинике, что жаль что у нас нет документов мы хорошо сложены и у нас хорошие зубы. Вот я и подумала, зачем красавец и умняшка пропадать будет. Подскажите скоро выставка у нас в Брянске, 12 ноября будет что нам для этого нужно, если можно опишите все шаги. Заранее спасибки.
 
bagirochk@yandex.ru,

Ответ на вопрос дан тут:

http://dogpet.ru/index/0-75
 
А за сколько времени реально сделать? Нам нужно как можно быстрее..
 
А если живешь в маленьком городе, где нет клубов, то ехать только в большой город и там оформлять?
 
Доброго времени суток! Подскажите, где можно узнать за сколько можно провести замену щенячки на родословную. Я нахожусь за пределами РФ - поэтому связаться по телефону с клубом возможности пока нет. Спасибо.
 
мы в год делали
 
Добрый день. Подскажите, можно ли получить родословную после 15 месяцев?  
 
Цитата
NastyaYazeva написал:
Добрый день. Подскажите, можно ли получить родословную после 15 месяцев?  
Можно. Ограничений по возрасту для обмена щенячьей карточки на родословную нет.
Говорят в одну реку дважды не войти... не верьте. Верьте в чудеса! Они случаются!
Страницы: 1