Ирландский терьер

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 34 След.
RSS
Ирландский терьер, Присоединяйтесь все ! Заводчики , владельцы и просто любители этого рыжего счастья !
 
на фото 6175 под тримминговальным столом в стороночке от кучки- тоже Изумир?
 
Цитата
Sof'ya написал:
на фото 6175 под тримминговальным столом в стороночке от кучки- тоже Изумир?
Нее , это Ихон .
А Тор ( Изумир ) попиком стоит , с такими привлекательными завиточками )))  
Изменено: MONA TERRA - 30.11.2016 20:11:08
 
в общем- все хороши, все нравятся!


и спасибо авторам фото за их труд!
 
а это двоюродные братья новосибирской малышни-Меддок и ПРиз (Петя)
они дети Есика- брата отца ваших малышей
 
Софья , Они красавцы ! По фото кажется , что они как две капли воды похожи , только Петя моложе и ярче по окрасу .  
 
 Спасибо, ОЛьга!
братцы мне очень нравятся и действительно очень похожи. Меддок более благородный, Приз более стильный.
а за похожесть нужно благодарить папу Есика. С разными суками он дает ярких, узнаваемых детей . И значит, мы правильно подобрали его родителей, получили в инбридинге устойчиво передающего себя кобеля . И я очень рада, что в свое время Есика и Ешку оставила в питомнике
 
Вот вам Бэсенька с волосатой мордой!
 
Очень смешно а где же фото?))
 
ирлашка  , показывайте!
 
Цитата
ирлашка написал:
Вот вам Бэсенька с волосатой мордой!
Света , подразнила всех )))  
 
А мы в это воскресенье  ездили в гости к Бруни . Бруничка ,очень хорошо встретила сестренку Исиду , показала ей все комнаты , хозяйскую кровать , очень удобную для полежать и подурачиться , поделилась косточками , игрушками и кормом .Сестренки погуляли в лесу , очень весело  поиграли . Какие же они милые , дружные и озорные !
Спасибо! хозяевам Бруни- Роману и Анастасии за теплый прием , приятно было общаться и смотреть на игры сестренок !  
IMG_3863.JPG (462.91 КБ)
IMG_3846.JPG (248.21 КБ)
IMG_3850.JPG (260.62 КБ)
IMG_3848.JPG (136.96 КБ)
 
А это Исида , нашла кусочек земли и вяленую травку . И  как не покопаться то ?)))
IMG_3843.JPG (226.22 КБ)
IMG_3844.JPG (188.33 КБ)
 
Красавицы-девчонки! А природа какая вокруг! Оля, это вы где-то за городом гуляли или у них прямо в городе такая красота?
 
Вот такая у нас борода была клевая!!))
 
(((( да что такое
 
О!! Урра!
 
Бэська милашка ))
А у нас рейдерский захват подушки был на днях. Бросила перед ванной, постирать хотела, смотрю - Бренда на ней поселилась. Потом Киру там же нашла. Теперь девчонки спешат наперегонки занять вакантных место. Причем, Бренда с неудачей не мириться, если ложе было занято Кирой, сначала наступит на подушку, потом вся сядет сбоку, так и висит у Киры над душой, пока та не выдержит и не уйдет. Ну что, отдала подушку девочкам, раз уж так понравилась))) Теперь муж нудит - надо вторую подушку, а то им, бедным, не хватает одной. Так и живем)))



 
Так, с фото не разобралась еще. Еще раз



 
Ха ! Ха! Ха!   Прям как у меня!)) Неее у тебя лучше хоть какие никакие картинки))
 
мои любимые хулиганы или охота за перчаткой
https://www.youtube.com/watch?v=xbPISmbFgg8
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 34 След.