Ирландский терьер

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 34 След.
RSS
Ирландский терьер, Присоединяйтесь все ! Заводчики , владельцы и просто любители этого рыжего счастья !
 
Малышка Уля (Нежное Пламя Урания Афродита) дебютировала в щенках. Она стала лучшим щенков породы, а в бесте щенков а большой конкуренции (нас даже оценивали в 4 этапа) заняла 2 место
Отдельно судья Овсянников Юлия отметила очень красивую и породную голову девочки и выразительность и пластичность облика  
 
Отец Урании- кобель из США Драгонтуз (Дракоша) стал лучшим в породе
 
а дочка другого американского кобеля Glenstal's Extra Extra Read All About It     и нашей французской суки Дори- Нежное Пламя Зарина  "заработала" ЛС
 
Софья , поздравляю ! Красивые собаки !
А мы скорей всего только в юниорах на ринг выйдем . Пока с ушами воюем , да и по шерсти все переросли , кроме Исиды , у нее еще не выросла после тримминга  . В мае на выставку приедет судить Ольга Карпова , буду готовить , хочется всех показать в хорошей форме .  
 
Цитата
JAleks написал:
Не поделитесь у кого какой рост из ирландцев. Рэджи растет миниатюрная - в 6 мес. 42 см в холке.
Если бы мерил один человек , эксперт или кинолог , можно было бы обсуждать рост , а так , я думаю хозяева моих щенков , могут намерить не правильно . А мне не интересен рост в процессе , мне интересен конечный результат роста  .
А то что Реджи растет миниатюрная это очень здорово !  
 
Цитата
MONA TERRA написал:
MONA TERRA
мы тоже были не идеальны по триммингу.
но решили пойти-и выставка рядом, и, особенно, эксперт знающий
 
Цитата
JAleks написал:
Фрагмент занятия с Рэджи в городском парке.
Рэджи умничка и большая молодец ! А моих не заставишь сесть на холодный снег , не говоря уже о лечь )))  
 
Цитата
Sof'ya написал:
судья Овсянникова Юлия
Мне тоже нравится этот эксперт ! Она будет судить 23 апреля у нас , тоже думаю пойти под ее судейство .  
 
Цитата
MONA TERRA написал:
Она будет судить 23 апреля у нас , тоже думаю пойти под ее судейство .
будет очень интересно ее мнение о наших малышах
 
Ездили гулять в центр города



Изменено: JAleks - 04.03.2017 07:48:03
 
Цитата
JAleks написал:
Ездили гулять в центр города
У меня почему то все ваши фотографии пустые рамочки и все (((
А как у других пользователей форума ?  
 
Цитата
MONA TERRA написал:
Цитата
 JAleks  написал:
Ездили гулять в центр города
У меня почему то все ваши фотографии пустые рамочки и все (((
А как у других пользователей форума ?
сейчас поправила, вроде когда загружала все впорядке было..  
 
 
Торик прощается с сугробами и во всю ждет весну!  
IMG_7254.jpg (1.6 МБ)
IMG_7189.jpg (1.64 МБ)
 
Цитата
MONA TERRA написал:
Вот такие милые детки еще в поисках хозяина !
Здравствуйте! Эта информация еще актуальна?
 
Цитата
chechaco написал:
Цитата
 MONA TERRA  написал:
Вот такие милые детки еще в поисках хозяина !
Здравствуйте! Эта информация еще актуальна?
Здравствуйте ! Уже не актуальна ! Подростки и щенки есть в Иркутске , Вольске , Питере , Москве .  
 
Всем привет!
У нас родились щенки 17.03.17 - в день святого Патрика
отец : Чемпион Интеры - 2016 года, Чемпион России Магия Урала Цезарь Великий (Космос)
мать: Чемпион Евразии, Чемпион НКП, Чемпион России  Терра Ирко Вейгари оф Фортун (Вега)

*run4*
view-1.pic.jpeg (92.73 КБ)
 
Цитата
Veraterrier написал:
У нас родились щенки 17.03.17 - в день святого Патрика
Поздравляем всех причастны ! Здоровья маме и деткам !

chechaco теперь и в Екатеринбурге есть щенки !

А мы в этот солнечный день очень переживали за нашу старшенькую , пришлось оперировать , после последней  течки воспалительный процесс , сделали УЗИ -пиометра . Вообще до 11,5 лет к ветврачам не обращались, один раз по мелочи , ну и прививки . На мой взгляд очень крепкая сука по здоровью , желудок так вообще железный , зубы - сказка , тьфу -тьфу-тьфу . Дай Бог, моей  Дерички  сил и здоровья все последующие годы !
 
Цитата
MONA TERRA написал:
MONA TERRA
Дерике поскорее отправиться от операции и  больше не болеть!  
 
Прошел 3хдневный марафон Евразии
и хотя мы сами не поехали , саратовских ирландских терьеров представляли Заветная Мечта Десперадо и НЕжное Пламя Озорница, владелица Оксана Абелес
Они только что вернулись с очень успешной поездки на Крафт, где выступили очень достойно - Десперадо стал ЛК-2, а Озорница- 2 в классе
впечатления судьи о наших и других собаках можно увидеть здесь
http://www.terrierworld.co.uk/irish_Judge_Crufts_17.html

и вот, буквально только вернувшись- снова в путь. На первый день Оксана и собаки не успели
Евразия- 2
Заветная Мечта Десперадо- ЛК, САСИБ!
НЕжное Пламя Озорница - ЛЮ, ЛПП!
 Евразия-3
Заветная Мечта Десперадо- ЛК, ЛПП!
НЕжное Пламя Озорница- 2 отл
Очень рада за Оксану и ее питомцев и горжусь их успехами и силой духа
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 34 След.