Ирландский терьер

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 34 След.
RSS
Ирландский терьер, Присоединяйтесь все ! Заводчики , владельцы и просто любители этого рыжего счастья !
 
Ольга, а при чем здесь виляющий хвост? У этой собаки хвост сам по себе короткий от рождения или купирован так. К чему здесь речи о хвостах всех ваших собак? Я задала конкретный вопрос о конкретной собаке, мне было интересно, но вместо того, чтоб спокойно ответить "да/нет", вам угодно вступать в дискуссии, зачем? Трепетное отношение к хвосту этой собаки и нежелание отвечать на конкретно поставленный вопрос, невольно рождают догадки и предположения  - оно вам надо?  
 
Сынок !
на папе.jpg (642.35 КБ)
Изменено: MONA TERRA - 30.12.2019 19:25:54
 
ПОнемногу получаем фото от профессионального фотографа Юлии Климченко
наша "дочка" в Балаково, хендлер- Саша
Юлю Климченко мы пригласили быть фотографом на монопородной выставке ирландских терьеров в САратове в сентябре 2017 года

Ольга- Шурочка ( Nezhnoe Plamja Saraid Smile Winner )- дочка Едвины, двоюродная сестра вашей молодежи  
Изменено: Sof'ya - 05.05.2017 14:00:13
 
Софья , Шурочка прекрасна ! Очень красивые фотографии , у Юлии по другому быть не может !
Как здорово , что у нас есть юные помощники ! Саше браво !
Отличная работа !!!  
 
Ольга, спасибо!
САше передам, Анне- хозяйке Шурочки- тоже
А мы ждем фото моих личных собак..
 
Цитата
MONA TERRA написал:
Приезжайте ,Вера Марковна ! Хватит уже невольно рождать догадки , и все сами увидите .  
Приезжала, ни одного ирландского терьера на выставке не увидела, ваша личность не в счет. Ну тогда мне хотя бы САС!В нужен был для Мары, а сейчас зачем? Монопородных выставок у вас нет и не предвидится, на выставки ваши ирландцы ходят раз в год по обещанию и что? на кого смотреть-то и где?  
 
Вица, такая девочка в цветочках !
P1010412.JPG (665.53 КБ)
P1010411.JPG (614.71 КБ)
Изменено: MONA TERRA - 30.12.2019 19:30:14
 
Улыбочка от Вицы )))
P1010576.JPG (569.58 КБ)
Изменено: MONA TERRA - 30.12.2019 19:31:49
 
Лапулички !  
P1010207.JPG (667.23 КБ)
DSC00044.JPG (222.83 КБ)
Изменено: MONA TERRA - 30.12.2019 19:36:12
 
Международная выставка "INTER OMSK"
Кобель промежуточного класса
SHANTEL DEYEMIK - отлично, САС,CACIB, ЛПП
Суки юниоры
Терра Ирко Идалия - отлично
Эволюция Мечты - отлично, ЮСАС, BOS
Сука промежуточный класс
HANGERBELL GILL - отлично, САС, CACIB
Эксперт Вальтер Юнгблут  
FsbbubgFqos.jpg (404.09 КБ)
Изменено: Veraterrier - 03.06.2017 07:57:32
 

Начинается регистрация на монопородную выставку ирландских терьеров в г Саратове. Выставка пройдет 9 сентября 2017 года. Эксперт – Оганова Н (Москва) .

Одновременно пройдут региональная выставка собак (эксперт Филатова А . Е, Москва) и региональная выставка собак (эксперт Оганова Н),  монопородные выставки : цвергшнауцер, цвергпинчер, голденретривер, лабрадор, тибетский мастиф, ройтвеллер .

Контакты организаторов :    тел 8(8452) 28-12-93, 8-906-316-56-68, Ольга Коптякова rfss-saratov@mail.ru

По вопросам регистрации на монопородную выставку ирландских терьеров можем обращаться 89033299839 , misha_mak@mail.ru, Софья

 
В это воскресенье , 18 июня , Терра Ирко ИСТВУД получил свой последний JCAC , тем самым закрыл Юного Чемпиона России , под экспертизой Каширина Н.М. ! Поздравляю хозяев Иствуда - Светлану и Александра !
ФОТО- Иствуд за пару дней до выставки .
 
Готовимся к выставке , подкорректируем шерстку и вперед в ринг ! МОНА ТЕРРИС ИГРИВАЯ КОКЕТКА ИКСИКА (TERRA IRKO SHAKIRA SHARM х NEZHNOYE PLAMYA EDINSTVENNY FAVORIT)  
 
Цитата
MONA TERRA написал:
МОНА ТЕРРИС ИГРИВАЯ КОКЕТКА ИКСИКА (TERRA IRKO SHAKIRA SHARM х NEZHNOYE PLAMYA EDINSTVENNY FAVORIT)
Прикольные ушки  *super*
 
Цитата
Veraterrier написал:
Прикольные ушки  
Вера Марковна , вам , что эта собака спать не дает ?  
Изменено: MONA TERRA - 21.06.2017 06:26:01
 
Цитата
Veraterrier написал:
Ольга, да мне собственно всё равно,
Вера Марковна , завидуйте молча !  
 
Цитата
Veraterrier написал:
ЭТО в разведение ....  
Собака на фото (данное вами )  вашего разведения ! не путайте !  
 
Цитата
Veraterrier написал:
видимо вы занимаетесь именно этими старинными кровями.
Вам же все равно !
Тогда за моими кровями не стоит подсылать ваших клиентов и говорить , что вам это нравиться . И про стоячие уши вы можете написать всем европейским,американским  и российским заводчикам . Какого лешего вы мне то пишите ? Хватит меня учить как жить и что разводить , свое бревно шлифуйте !
Если будете засорять тему своим троллем , я буду вынуждена попросить модераторов блокировать вас . Бред пишите и хотите умной казаться , пожалуйста , только на своем форуме Е1 .  
 
Получили привет от Ральфа - Мона Террис Зефир фон Ральф ( Сангвис Гленмор - Мона Террис Барбаросса ) , проживающего в Санкт -Петербурге . Ральфику исполнилось 4 года и он в шикарной форме ! Благодарю хозяйку Марию !
Фото - Мария Солоневичева  
yRzHT6Q3CM0.jpg (564.18 КБ)
wcX-8Tj8ruk.jpg (123.54 КБ)
 
Пользуясь случаем, приглашаю на монопородную выставку ирландских терьеров ранга ПК в Екатеринбург
"Оранжевое Настроение" пройдет в рамках Международной выставки собак "Екатеринбург - ХХ1 век" 2 декабря 2017 года, не упустите шанс получить два титула в один день и великолепные эксклюзивные призы
запись через Зоопортал, интерэкспертиза.
DSC03629.jpg (1.4 МБ)
Изменено: Veraterrier - 22.06.2017 10:04:30
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 34 След.