Ирландский терьер

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 34 След.
RSS
Ирландский терьер, Присоединяйтесь все ! Заводчики , владельцы и просто любители этого рыжего счастья !
 
Sof'ya, не люблю догадок, прошу фото :-) и конкретных фактов. Кстати, ушки терьерам возможно корректировать до полутора лет, пока щенок растет и хрящ не окреп.
прошу фото
 
Цитата
Veraterrier написал:
ушки терьерам возможно корректировать до полутора лет, пока щенок растет и хрящ не окреп.
ну тогда что же вы здесь так беспокоитесь?  
 
Цитата
Sof'ya написал:
фото я себе скопировала,так что срочно удалять поздно
Потому что в очередной раз поймала вас на лжи  :D
Цитата
Sof'ya написал:
ну тогда что же вы здесь так беспокоитесь?
 
Цитата
Veraterrier написал:
MONA TERRA , хамите мадам  Несколько я понимаю это тема для общения породников, так и раздел называется ПОРОДНОЕ ОБЩЕНИЕ , а для восторгов и поздравлений существуют местные форумы.  
Пришли на форум , как к себе домой , не здравствуйте , не кто вы , оскорбляете чужую собаку своими догадками и предрассудками , вмешиваетесь в мое разведение своими бредовыми  советами , говорите как мне жить и что делать ! А не пошли бы вы мадам к себе на форум ?  
 
MONA TERRA, здрасссте, а то вы меня не знаете  и в жизни никогда не видели, да?
а вот интересно мне на форуме каждый день здороваться надо или не обязательно?
А если серьёзно, я вашу собаку не оскорбляла, просто спросила про её хвост - нет ответа
обратила внимание на уши - опять проблемы, оказывается нельзя была обращать внимание, только хвалить и восхищаться ....
Ну простите великодушно, не знала, что выражать своё мнение ЭТОМ общественном форуме строго запрещено, не подскажите где можно почитать правила, а то может я и буквы неправильно пишу ....  :oops:
 
Цитата
Sof'ya написал:
Veraterrier написал:Не удивлюсь, если хозяева этой собачки кроме всего прочего планируют запустить ЭТО в разведение ....    будем ожидать ирландских терьеров со стоячими (как у овчарок) ушами - красота!
Софья !  даже если у Бруни был бы прямой хвост , супер правильные уши , Вера Марковна сказала бы - хвост оперирован , уши оперированы ! Это ее сущность ! Она нашла бы к чему придраться , потому что сука ШИКАРНАЯ  ! Хвост , уши ! Двадцать первый век на дворе, оперируют на раз -два ! И комар носу не подточит . А вот экстерьер !  ножки не переделать , плечики и поясничку тоже ! скелет , анатомию не изменить !!! Можно не много подкорректировать мышечной массой, либо шерстью . На Бруни этого делать не надо ! она  правильная по экстерьеру , весу , росту , для своего возраста ИДЕАЛ !
Спасибо Вам Софья , за возможность получить таких классных щенков ! Ваш вклад в породу очень дорогого стоит !
 
Цитата
Veraterrier написал:
MONA TERRA , здрасссте, а то вы меня не знаете  и в жизни никогда не видели, да? а вот интересно мне на форуме каждый день здороваться надо или не обязательно?
А вы только со мной тут общаетесь и обращаетесь ? Это как вам угодно , можете хоть каждый час здороваться  .
Цитата
Veraterrier написал:
А если серьёзно, я вашу собаку не оскорбляла, просто спросила про её хвост - нет ответа
Вы это серьезно ? Что то я сомневаюсь , что на дворе лето ! Весна , осень - не меньше ))))
Цитата
Veraterrier написал:
обратила внимание на уши - опять проблемы, оказывается нельзя была обращать внимание, только хвалить и восхищаться ....
Форум не закрытый , ваши  фантазии  читают и хозяева и многие другие заводчики . Хотите сплетничать и обмывать кости собакам не вашего разведения , делайте закрытый форум  и веселитесь !  
 
Цитата
Veraterrier написал:
Так никаких проблем, в Новосибирск недавно приехал щенок от Веги и Космоса,
Вы не числитесь как заводчик этих собак и щенков тоже . Так что , не вашего поля ягода , а что эти собаки в Екатеринбурге живут и щенки от туда , дак это не ваша заслуга . Покажите мне ваших собак , вашего разведения с прямым хвостом .  
 
Цитата
Veraterrier написал:
Потому что в очередной раз поймала вас на лжи
да? и в чем это заключается?
предыдущих разов что-то тоже не упомню. ВАши "перлы"- были, да, и не один. Это для вас норма.
так что потрудитесь объясниться
 
Цитата
Цитата
MONA TERRA написал:
сука ШИКАРНАЯ
это да!
И это подтверждают и российские заводчики- Ирина  и Михаил Кирютины, опытнейшие заводчики прекрасных собак, считают Бруни ОЧЕНЬ красивой, а весь помет- очень сильным
и заграничные заводчики, которым я пересылала фото щенков этого помета, считают их очень удачными, а про Бруни написали "Классная!"
 
Цитата
Sof'ya написал:
российские заводчики- Ирина  и Михаил Кирютины
Их мнение очень важно и ценно для меня ! Спасибо !  
 
Цитата
MONA TERRA написал:
Покажите мне ваших собак , вашего разведения с прямым хвостом .  
Оно вам надо? Пусть разводят своих ИДЕАЛЬНЫХ, с идеальными ушами, хвостами, характерами собак . Опять же, умные  и опытные люди считают- идеальных собак не бывает. Но они же не видели ирландских терьеров Екатеринбурга!

А вообще странный способ передавать щенка под курацию породника- сначала тщательно пройдясь нездоровыми фантазиями по собаке этого породника. НАверное, ожидается, что вы поймете свое несовершенство . Ну или курировать эту собачку будет кто-то другой  
 
Цитата
Sof'ya написал:
Ну или курировать эту собачку будет кто-то другой  
Пока предложений не поступало курировать этого щенка , значит сами справятся .  
 
MONA TERRA, Ольга, то есть вы решили меня обвинить в том чего не было? Как я могу говорить что у собаки что-то оперировано без визуального осмотра? Хороший эксперт легко определит и оперированный хвост и уши просто правильно их прощупав. Однако, гены пальцем не раздавишь и при разведении такие "сюрпризы" непременно раскроются.  
 
Sof'ya, я всё ещё жду обещанное фото собачки с приклеенными ушами   *girl_wink*  
или это в очередной раз была ваша фантазия и откровенное враньё?
 
Цитата
MONA TERRA написал:
Вы не числитесь как заводчик этих собак и щенков тоже . Так что , не вашего поля ягода , а что эти собаки в Екатеринбурге живут и щенки от туда , дак это не ваша заслуга . Покажите мне ваших собак , вашего разведения с прямым хвостом .  
Да я не заводчик, а всего лишь руководитель породы, то есть тот человек, кто подбирает пары и планирует разведение в клубе. И вы безусловно правы утверждая, что я не имею никакого отношения к этому помёту, у меня-то лично в доме живут только два ирландских пенсионера Ром и Мара двенадцати и десяти лет и как-то поздновато уже им щенков заводить, не находите?
Да, кстати, просто для вашего сведения в Екатеринбурге сейчас проживают пять чемпионов Евразии, семь Интерчемпионов, Чемпион Интеры и Юный Чемпион Интеры , четыре чемпиона НКП и два юных чемпиона НКП,  ЧР и ЮЧР можно не считать - это вам о чем-нибудь говорит? И заметьте, я к этим собакам не имею никакого отношения, просто рядом постояла   *girl_wink*
Изменено: Veraterrier - 23.06.2017 20:24:14
 
Цитата
Veraterrier написал:
Veraterrier
не перестаю удивляться, сколько же в вас злости и яда.  Обычно это у недовольных жизнью людей
Что же вы? ведь
Цитата
Veraterrier написал:
Екатеринбурге сейчас проживают пять чемпионов Евразии, семь Интерчемпионов, Чемпион Интеры и Юный Чемпион Интеры , четыре чемпиона НКП и два юных чемпиона НКП,  ЧР и ЮЧР можно не считать
Гордиться надо, я не ядом брызгать.Хоть часть собак и не вашего разведения
Цитата
Veraterrier написал:
я всё ещё жду обещанное фото собачки с приклеенными ушами  
без проблем- как ВЫ хотели  и НЕОДНОКРАТНО настаивали.
да, и комментарий " сегодня ровно год исполнился маленькой звездочке Бэль - Hangerbell Gill"
http://www. [***] .php?f=74&i=2480264&t=2480264&page=90&;
Изменено: Sof'ya - 23.06.2017 21:02:54
 
Цитата
Veraterrier написал:
Sof'ya , я всё ещё жду обещанное фото собачки с приклеенными ушами     или это в очередной раз была ваша фантазия и откровенное враньё?
получили? довольны?
а теперь я жду извинений. В очередной раз. Хотя, как показывает опыт. вы на это не способны. Или все-таки решитесь?  
 
Sof'ya, вам прекрасно известно, что эта собака не нашего разведения, на фото собаке чуть дольше полугода, разве не видно? Сейчас Бэль полтора года и она имеет уже титулы Чемпион Евразии, Юный Чемпион Интеры, два САС!Ва в разных регионах, закрыт титул ЮЧР и ....?
Цитата
Sof'ya написал:
которая живет в Екатеринбурге и в год была с приклеенными ушками?
ошибочка вышла , так что ненужно сочинять, если не знаете
 
Цитата
Veraterrier написал:
Veraterrier
Вы выложили это фото на веточке своего форума как иллюстрацию в поздравлениям с первым годом - ссылка выше . Так что не нужно сочинять- это вам.  Или думайте,что и когда вешаете . А перепроверять ваши посты я не собираюсь- мне есть чем заняться, кроме отслеживания чужого разведения.
Да, и что там вы про хвосты писали?
Видимо, эта очередная выходка- вместо извинений. Вполне ожидаемо  
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 34 След.