Как организовать вязку собак

Страницы: 1
RSS
Как организовать вязку собак, В нашем регионе проблема с вязкой такс стандартных жесткошерстных.
 
Собак этой породы совершенно нет в Челябинске.Мы , когда хотели взять щенка, искали 1,5 года.Наконец, нашли. Кобель хороший, с хорошей родословной. Занимались с ним серьезно и честно. Участвовали в выставках, ещё в юном возрасте получил Юный Чемпион России и Юный Чемпион НКП. Были участниками Чемпионата мира 2016. Получили оценку "отлично". Сейчас он Чемпион России и у него есть КЧК Клуба. В ближайшее время закроем Чемпина НКП. Обратились в клуб, в котором мы зарегистрированы(и платим взносы),в помощи вязки, Нам ответили, что девочек такой породы нет в регионе. Подскажите, что делать, я в шоке.
 
Pchelka1, http://zooportal.pro/show/kennels/ - вот тут найти питомники, занимающиеся этой породой, в соседних регионах.
Это распространенное явление: возить производителей на вязку в другие города, даже когда пары можно найти и в своем городе.  
Администрация
 
Цитата
Pchelka1 написал:
Собак этой породы совершенно нет в Челябинске.Мы , когда хотели взять щенка, искали 1,5 года.Наконец, нашли. Кобель хороший, с хорошей родословной. Занимались с ним серьезно и честно. Участвовали в выставках, ещё в юном возрасте получил Юный Чемпион России и Юный Чемпион НКП. Были участниками Чемпионата мира 2016. Получили оценку "отлично". Сейчас он Чемпион России и у него есть КЧК Клуба. В ближайшее время закроем Чемпина НКП. Обратились в клуб, в котором мы зарегистрированы(и платим взносы),в помощи вязки, Нам ответили, что девочек такой породы нет в регионе. Подскажите, что делать, я в шоке.
Попробуйте оставить сообщение на специализированных форумах. Не может быть, что ваш  [***] один в целом регионе...
Человек - собаке друг)
 
Конечно же не может быть такого, поддерживаю что в интернете на форумах и в объявлениях можно найти.
 
Для кобеля сложно сучку найти. Сама уже где только объявление для своего не писала. У меня стаф.
 
Племенная книга,заполнила что надо,но...вот буквы клейма и регистрация в клубе не совпадает. Пишешь правильные буквы клейма выскакивает ошибка что надо заполнить поле клуба регистрации....ищешь брянский клуб нет его, а если выбираешь ДОССАФ то меняются буквы клейма. Что делать? Какой клуб мне пофиг главное чтоб буквы клейма были правильные  
Страницы: 1