/  /  /  /
НАЙДЕНА СОБАКА ЛАБРАДОР 2009 года рождения!!! ИЩЕМ ХОЗЯЕВ!!!

НАЙДЕНА СОБАКА ЛАБРАДОР 2009 года рождения!!! ИЩЕМ ХОЗЯЕВ!!!

Страницы: 1
RSS
НАЙДЕНА СОБАКА ЛАБРАДОР 2009 года рождения!!! ИЩЕМ ХОЗЯЕВ!!!, НАЙДЕНА СОБАКА!!!
 
Друзья мои!!! СРОЧНО!!! ПЕРЕПОСТ!!! НАЙДЕНА СОБАКА породы ЛАБРАДОР Золотистый ретривер. С 15 сентября 2016 года она живет у нас. Два месяца до этого она бродяжничала в районе Ареда, в Завокзальном районе, питалась чем попало и была сильно истощена, измучена, со множественными ранами на теле и лапах, была полностью грязная и голодная, местные дети напали на нее и нам пришлось у них ее отбивать. В тот же день, 15 сентября, мы привели ее в ветклинику на ул. Туапсинской, завели медкарту и приступили к лечению собаки. Ее жизни угрожало много заболеваний, которые, слава Богу, мы исцелили в содружестве с докторами. Благодарю их за их труд и любовь к животным. Я научилась делать уколы, кормить и обрабатывать раны, дочка взяла на себя обязанность по выгулу собаки и восстановлению психики с помощью подвижных игр и, о чудо(!!!), наша Юнона (именно так мы ее назвали) ожила. Вчера мы закончили последние инъекции и лечение, собака практически здорова и весела, стресс миновал. Мы обращаемся к вам с целью найти хозяев собаки. В течение нескольких дней мы ищем на форумах, на улицах и в ветклиниках, в зоомагазинах объявления о поиске собаки, но наши поиски не увенчались успехом. Я написала в РКФ в г. Москва, на сайты по России и вот что мне удалось узнать по клейму в базе клейм: КЛЕЙМО ВАА 9037, кличка Ворожея на Удачу, дата рождения 19.03.2009 года. Заводчик Дегтярева Наталья, мать собаки Жаклин Ханна Анита Смайл, родословную через Клуб Амико Сочи не получали. С заводчиком говорила, она обещала помочь нам с поисками хозяев. Прошу и вас подключиться к поискам!!! С завтрашнего дня мне необходимо на 2 недели отлучиться из города и собаке требуется уход и дом, полноценное питание, которым я, в данный момент, по разным причинам личного характера уже не могу собаку обеспечить. Хотя бы на две недели, может кто-то из вас сможет приютить собаку к себе, до моего возвращения, либо сможет помочь с кормом для лабрадора весом 40 килограммов на две недели. SOS!!! Помогите Юноне, Ворожее на Удачу!!! МОЙ ТЕЛЕФОН для всех неравнодушных 8999651945
 
Vera Light, есть специальный раздел форума, просим, во избежание бардака, помещать такие темы туда.
Успехов в поиске родителей потеряшки!
Администрация
Страницы: 1