Борзая в беде. Пенза

Страницы: 1
RSS
Борзая в беде. Пенза
 
На тамбовский форум пришло вот такое сообщение. Может быть кто-то из породников ближе чем мы и может помочь.
Хочу просить вашу группу о помощи. На трассе, не доезжая до Тамбова 200 км, сразу после Каменки(там еще три отеля, "Колесо", мотель "Солнечный" и еще какой-то). Так вот, если ехать от Каменки в сторону Тамбова, сразу за этими отелями есть кафе с левой стороны. Возле этого кафе лежит собака а очень плохом состоянии. Это сука борзой породы. Черно-белая. Истощенная настолько, что не передать словами. Клещи впились ей в кожу. Она добрая, ласковая, доверчивая. Мы останавливались там, там ремонт дороги, дорожник остановил нас. Я выбежала и дала собаке котлету, времени сфотографировать не было, нам уже сигналили. Выставьте в группе пост. Пусть кто-то съездит за собакой. Ей очень нужна помощь! Она просто скелет обтянутый кожей. Породистую собаку легко пристроить. Она лежит возле кафе. Но ее не кормят, дорожник мне сказал. Помогите собачке! Я б сама ее забрала, да в машине своя собака, кошка, сын и мы с мужем.  
 
Как дела у собаки? Её забрали оттуда?
Страницы: 1