/  /  /  /
Вопрос по поиску в племенном каталоге

Вопрос по поиску в племенном каталоге

Страницы: 1
RSS
Вопрос по поиску в племенном каталоге, Не работает поиск собаки по буквам клейм
 
Доброго времени суток всем. Я бы хотела задать вопрос о поиске собаки в племенном каталоге по буквам клейма. На данный момент поиск не ищет собак, если ввести в строку поиска буквы клейма, а только кличку и цифры клейма родословной или чипа. Планируется ли изменение поиска по этому параметру?
 
VKuser2470781, поиск по буквам чреват тем, что буквы  АВС по-английски и АВС по-русски - это разные клейма. Люди пишут кто во что горазд, и порой найти по ним невозможно что-то в принципе.
Администрация
 
а было бы не плохо по данным каталогов искать владельцев клейм (питомники, клубы) ведь данные для этого есть.
 
Гость, идея создания так называемой "базы клейм" не нова, и постепенно мы идем к ее реализации.
А найти, к какому питомнику принадлежит собака, можно и сейчас, кликнув по ее кличке.  Заинтересованные в этом питомники при оформлении карточки животного эту информацию указывают.  
Администрация
 
не могу найти собаку по клейму....Остальных данных для поиска я не знаю((... как быть?
 
domtitovyh, Елена Александровна, добрый день. Поскольку Вы являетесь организатором мероприятий, то Вы можете пользоваться поиском в анкете записи на выставку (Вам доступна общероссийская картотека животных)

 
Администрация
 
Content ZooPortal,ооо, так мне вообще очень удобно, спасибо!!!!   *ovation*  
 
Добрый день. Подскажите как найти щенка по кличке и регистрационному коду из метрики. куда это нужно вводить?
 
Добрый день!

Здесь: https://zooportal.pro/show/animals/add/ добавляется щенок по коду в метрике
Администрация
Страницы: 1