Удаление заявок

Страницы: 1
RSS
Удаление заявок, как удалить заявку
 
Зарегистрировалась с ошибками. Но не могу удалить заявки из моего кабинета. Пишет, что заявки не существует. Как удалить?
 
Лена27,
номер заявки?  
 
вот их несколько:
№ 284807: Заявку не удалось найти
№ 284804: Заявку не удалось найти
№ 284801: Заявку не удалось найти
№ 284798: Заявку не удалось найти

И еще, как удалить уже прошедшие заявки, выставка уже прошла. Или они должны тут накапливаться?
 
Цитата
Лена27 пишет:


И еще, как удалить уже прошедшие заявки, выставка уже прошла.
По указанным заявкам разберемся.
А что касается удаления заявок с завершенных выставок, подумайте, у организатора запись о Ваших собаках прошла в отчет. Неужели Вы хотите, чтобы Ваша собака исчезла из отчетов и полученные титулы (да и просто участие собаки ) не были бы зафиксированы в них?

Через 30 дней после окончания выставки заявки перемещаются во вкладку "Архив заявок"
Администрация
 
Цитата
Content пишет:
А что касается удаления заявок с завершенных выставок, подумайте, у организатора запись о Ваших собаках прошла в отчет. Неужели Вы хотите, чтобы Ваша собака исчезла из отчетов и полученные титулы (да и просто участие собаки ) не были бы зафиксированы в них?

Через 30 дней после окончания выставки заявки перемещаются во вкладку "Архив заявок"
Я думала, что они так и будут висеть :)
 
Здравствуйте! Хотелось бы удалить заявку, но никак не выходит, пишет Заявку не удалось найти. Номер 6946238. Как быть?
 
klimovakz,
не удалось найти заявок, разрешённых к удалению.
Каждый организатор мероприятия самостоятельно принимает решение допустить ли удаление заявок силами владельца собаки. Некоторые организаторы запрещают это в настройках своих мероприятий.  
Администрация
 
Можно удалить заявку была подана случайно
811933707.08.2019РУИЛИНГ ЗЭН ИЗ ЗОЛОТОГО СОЗВЕЗДИЯ ДЕВЫ
 
Яна Величко,
заявки удаляются самостоятельно участником или организатором, для этого обратитесь в клуб, контакты на странице выставки.
Страницы: 1