/  /  /  /
Все выставки в конкретном городе

Все выставки в конкретном городе

Страницы: 1
RSS
Все выставки в конкретном городе, как вывести список выставок
 
Еще такой вопрос. Например, хочу посмотреть все предстоящие выставки в городе? Отмечаю в поисковике страну, регион, город - искать: и только исключительно на первой странице список соответствует требуемому, сколько бы позиций для показа я не выбрала - 10, 20 или 50... на второй настройки поиска сбиваются.
 
Simas,
спасибо
ошибка по нумерации страниц скоро будет исправлена.

а пока можно сначала отобрать по 100 страниц, а потом город - и тогда увидите все выставки в данном городе, начиная с сегодняшнего дня, на 1 странице (если их не больше 100, в противном случае нужно будет отобрать "все").
 
Добрый день ! Где можно посмотреть регистрацию бордоских догов на выставки << ЗОЛОТО АВГУСТА>> в Новосибирске 11 августа 2013 года .СПАСИБО !
 
DORSDORF EREMEY VELIKAN,
регистрация на моно бордоских догов "Золото августа"
 
Хотелось бы, чтобы поиск сохранялся, а то я вывела определенный город, посмотрела одну выставку, вернулась, а поиск вновь сбит.
 
Спасибо за отзыв.
Поскольку поиск сделан на аяксе, лучший вариант для сохранения поиска - открывать интересующую вас выставку в новом окне.
 
Цитата
izsozvezdiyadevi пишет:
Хотелось бы, чтобы поиск сохранялся, а то я вывела определенный город, посмотрела одну выставку, вернулась, а поиск вновь сбит.
А еще можно пользоваться функциями "Добавить в избранное" и "Избранное", чтобы быстро повторно  найти те выставки, на которые Вы обратили внимание.
Спасибо за участие в обсуждении работы системы!
Администрация
 
Нумерация исправлена
 
И все же. Поиск выставок для записи на них, крайне неудобен. Нельзя ли сделать так, чтобы при поиске по данному городу, сначала вываливался список всех предстоящих выставок, а уже после, при нажатии на какую-либо конкретную строчку, выходила вся информация о мероприятии: всепородка, все монки - уже с разбивкой по пунктам, как сейчас.
Мне кажется поиск по городу должен быть приоритетным.  
 
Simas,
спасибо за предложение

Сделаем в том числе краткий вывод мероприятий.
Сортировку - сначала страна/регион/город, потом все выставки одного организатора по рангам (цациб, цац ЧРКФ, цац ЧФ, КЧК, моно ЧК, ПК, КПК
Помимо того, неверху отдельная лента по тем выставкам, на которые заканчивается запись.
 
Получится ли так, чтобы можно было видеть список будущих выставок в выбранном городе, независимо от организатора. Ведь когда люди планируют выставки, то чаще руководствуются какими-то сроками, датами, а не организаторами. Хотя бывает и последнее.
Выбираем:...- Новосибирск - видим список предстоящих выставок - кликаем на нужную - выходит визитка выставки, как сейчас.
И тогда можно будет смело отправлять простой народ, интересующийся календарем выставок, на ваш портал!  
 
Цитата
Simas пишет:
Получится ли так, чтобы можно было видеть список будущих выставок в выбранном городе, независимо от организатора. Ведь когда люди планируют выставки, то чаще руководствуются какими-то сроками, датами, а не организаторами. Хотя бывает и последнее.
Выбираем:...- Новосибирск - видим список предстоящих выставок - кликаем на нужную - выходит визитка выставки, как сейчас.
И тогда можно будет смело отправлять простой народ, интересующийся календарем выставок, на ваш портал!
Simas, при использовании фильтров и сейчас совершенно не обязательно заполнять все поля. Если вы примените только фильтры страны и региона, Вы получите  искомое.
Фильтры  сейчас накладываются независимо друг от друга, не обязательно выбирать  организатора, можно применить только  географический  фильтр. Я  (см. рисунок) применила только 2 фильтра:"страна-регион" и "тип  мероприятия".
Мы постараемся  сделать так, чтобы эта необязательность была  более очевидна людям.
Изменено: Content - 10.09.2013 12:33:26
Администрация
 
Вы меня недопоняли. Хотелось бы видеть общий список выставок в данном регионе. Прям на одной страничке, по порядку. Типа тычешь "Новосибирск" - вываливается список всех предстоящих выставок, соревнований и семинаров, просто клуб и дата. Без конкретики. Тычешь на интересующую строчку, получаешь необходимую конкретику. Так нельзя?

Или кнопочку какую придумать именно для выведения общего списка. Он нужен.
 
примерно так:
1.jpg (234.14 КБ)
Администрация
 
Вау! Замечательно! Мне кажется именно то, что доктор прописал!
Этого ж еще нет или я опять что-то на сайте пропустила?
 
нет, пока на сайте нет
но скоро будет *girl_wink*
 
Сделано

Администрация
 
Здорово!  Спасибо, очень удобно стало просматривать!
Страницы: 1