/  /  /  /
Регистрация животных для участия в мероприятиях

Регистрация животных для участия в мероприятиях

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
[ Закрыто ] Регистрация животных для участия в мероприятиях, ВОПРОСЫ участников
 
Теперь другая проблема. Немогу прикрепить сертифткат Чемпиона России. Выше указанный конвектор перевода PDF в JPG не идет.  *cray*
 
Гейзер,
попробуйте тут  
 
Большое спасибо! Всё получилось!
 
Выложили каталог выставки Маджестик 2 ноября. напротив моей собаки написано - вторая родоловная. Почему, может ошибка какая-то?
 
Dingo,
это экспортная родословная
 
Нелогично. У многих экспортные родословные, а выделена как "вторая" почему-то именно моя.
 
Dingo,
понятие второй родословной введено недавно для разделения данных у российским собакам по внутренней и экспортной родословной.
Постепенно база собак будет обновляться. В каталоге на выставке у вас будет стоять "родословная"  
 
По вопросам прикрепления файлов к заявкам (копия родословной. копия чека) смотрите тут:http://zooportal.pro/forum/messages/forum2/topic13063/message21927/#message21927
Изменено: Content - 06.11.2014 14:42:15
Администрация
 
Отправила заявку на участие в выставке. Оплату подтвердила. А вот о том что собака добавлена в каталог подтверждения нет. Организаторы сказали обратится к вам.
 
Ева85,
смотрите на статус заявки
как только она станет "в каталоге", вам придет уведомление.
В каталог заявки отправляются организатором после присвоения им номеров.  
 
Добрый день.
Не знаю куда написать, напишу здесь)))
Зоопортал очень понравился. но есть непонятные косяки, вернее понятные но как исправить непонятно.
Непонятность 1:
Вот зарегистрировала своего питомца в племенной книге, пытаюсь добавить потомков (на портале они уже есть, регистрировались своими хозяевами), но меня портал сразу отправляет в личный кабинет и получается. что потомки принадлежат мне, до кучи дублируются на портале...

Непонятность 2:  
Как удалить своего питомца из списка. Нашла аж 3 анкеты на 1 собашку.
 
Татьяна,
по первому вопросу недоработка, исправим.
по второму вопросу - на почту info@zooportal.pro пишите кличку, удалим дубли  
 
Почему не могу пройти регистрация? Статус "ОТПРАВКИ"второй день
 
victoria070861,
статус "отправлена", потому что организатор еще не проверил вашу заявку  
 
Цитата
Татьяна пишет:
Вот зарегистрировала своего питомца в племенной книге, пытаюсь добавить потомков (на портале они уже есть, регистрировались своими хозяевами), но меня портал сразу отправляет в личный кабинет и получается. что потомки принадлежат мне, до кучи дублируются на портале...
доработано  *comp*
 
Добрый день! Видела, что здесь пишут комментарии по работе с порталом, хочу добавить свой:
С фильтром и календарем в мероприятиях очень не удобно работать.
Я выбрала дату, заполнила фильтр (тип мероприятия, группа, порода, город и т.д.), посмотрела выдачу, потом поменяла дату в календаре и все параметры фильтра сбросились. И опять все по новой: выбирай группу, выбирай породу, страну, город... очень муторно и долго. Нельзяли сохранять параметры фильтра при смене даты в календаре?
 
violenko, спасибо за Ваше внимание и неравнодушие.
Мы приняли Ваше предложение и при наличии технической возможности постараемся усовершенствовать систему!
Администрация
 
Здравствуйте, подскажите как мне поступить лучше? Я владелиц одной собаки у которой уже есть данные в разделе карьера по внутренней родословной.Мы пользуемся зоопорталам и нам очень нравится. При регистрации своей единственной собаки на CACIB я по незнанию сглупила и  еще раз заполнила данные с экспортной родословной,(не как вторая родословная а заново  все полностью) т.е. у меня теперь получилось как будто две собаки. И я так понимаю что  результаты предстоящей выставке  теперь будут у той "второй собаки" а хочется чтоб карьера то была одна т.к. собака то одна единственная. На CACIB  заявка уже принята галочкой отмечено что моя "вторая собака"в каталоге, но регистрация еще продолжается.А я только узнала что нужно было просто заполнить как вторую родословную и все. Как мне поступить может добавить данные с экспортной родосл. моей единственной собаки? и что делать дальше? или их можно как то будет потом объединить? Я понимаю что могу устроить путаницу организаторам поэтому спрашиваю как мне поступить? Пока ни каких действий больше ни делаю буду ждать от вас ответа. Спасибо.
 
LI-KA,
это называется "две карточки на одно животное"
нужно написать в техподдержку и указать кличку животного
Мы объединим дубли в один
 
Спасибо большое за быстрый ответ и что объединили. Только я теперь не пойму а как узнать есть ли у меня дубль или нет. В картотеки животных на английском языке нас нет только на русском  а во второй родословной все автоматически стало заполнено.Спасибо. И что нужно тогда будет написать в техподдержку? А самое важное это объединение не повлияет сейчас на уже принятую заявку на CACIB там то не произойдет путаницы. Мы регистрировались как на английском языке.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.