/  /  /  /
Регистрация животных для участия в мероприятиях

Регистрация животных для участия в мероприятиях

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
[ Закрыто ] Регистрация животных для участия в мероприятиях, ВОПРОСЫ участников
 
Очень неудобно, что обязательно нужно вводить индекс. Не каждый человек его знает. Также при первом наборе данных индекс сбивается, у меня так произошло с 2 собаками. Т.е. я индекс написала, пока закончила и отправила... сайт снова запросил индекс.
Также неудобно, что обязательно нужно вводить телефон. Если я регистрирую чужую собаку, то могу его и не знать.
 
Спасибо за отзыв.
Про индекс: в образце заявки на регистрацию, выложенном на сайте РКФ, указано "индекс обязательно". При разработке системы мы исходили именно из их требований. Помимо того, в щенячьей карточке и родословной индекс указывается обязательно.
Сбой при сохранении индекса поправим в ближайшее время.
Поле "телефон" мы можем сделать необязательным, но тогда пользователи вообще не будут его указывать. А наша задача - сделать максимально удобной систему, в том числе для оперативной связи с участниками.
 
На самом деле индекс даже не в каждой родословной указан, не говоря о щенячьих карточках.
У вас же есть поле "e-mail", который вводится при регистрации. Поэтому телефон, возможно, вообще не понадобится.
Конечно, это только мое мнение. Хорошо бы, если кто-то еще выскажется по этому поводу.:)
 
в любом случае каждый отзыв очень полезен :!:
чем больше отзывов будет, тем удобнее система
баг с индексом исправили
 
В левой нижней части сайта появился баннер со ссылкой на службу поиска индексов.

Что касается телефона, то прямо сегодня понадобилось связаться с участником одной из выставок, решили вопрос быстро и без задержек, которые бы возникли при переписке по e-mail.  По почте удобно что-то пересылать. по телефону - быстро связываться и  решать вопросы.

Еще раз спасибо за обсуждение удобства системы.



Цитата
izsozvezdiyadevi пишет:
На самом деле индекс даже не в каждой родословной указан, не говоря о щенячьих карточках.
У вас же есть поле "e-mail", который вводится при регистрации. Поэтому телефон, возможно, вообще не понадобится.
Администрация
 
Почему-то я не вижу возможности в своем профиле сохранить все свои данные и данных всех своих собак, чтобы их можно было выбирать из списка при регистрации на мероприятия.
Если каждый раз все нужно вводить вручную, то это очень неудобно и рутинно. У меня 5 собак и мы ходим на выставки почти каждую неделю. Если все забивать вручную, то на это уйдет не менее получаса, а то и больше и каждую неделю всё нужно повторять снова. Плюс есть вероятность ошибок.
Гораздо проще мне отправить письмо на почту организатора выставки, приклеив к нему сканы документов. Занимает это 1 минуту и ничего забивать вручную не нужно. Поэтому записью на вашем портале пока не пользуюсь.
Когда появится возможность 1 раз забить все данные в профиль и туда же выложить сканы документов, а потом при регистрации на выставки выбирать собак из списка (с автоматической генерацией данных собак), а так же автоматической генарацией моих данных, то обязательно начну пользоваться!
 
Мы очень рады, что Вы ходите на выставки так часто :)
И подозреваем, что вы работаете в ЦРУ и узнали все наши планы :D
На самом деле именно над реализацией профиля мы в настоящий момент и работаем. Как только работы будут завершены и Вы сможете сохранить данные на всех своих собак, мы Вас с радостью пригласим к нам.
 
Отлично!:) С нетерпением буду ждать результата!;)
 
Опять индекс)))))
При регистрации собаки, есть кнопка УКАЗАТЬ ПО ИНДЕКСУ...
Так вот улицу по  индексу я свою не нашла.
630055 - Российская.
 
izsozvezdiyadevi,
спасибо.
######проблема известна: мы берем базу адресов с сайта ИФНС. При последнем обновлении они по неизвестной нам причине выбросили из базы кучу привязок.

В понедельник будем обновлять снова (это занимает больше суток).
 
Здравствуйте! скажите пожалуйста , а как можно посмотреть краткий каталог
 
kortes,
краткий каталог доступен в зависимости от настроек, установленных организатором выставки
- с начала регистрации
- после окончания регистрации
- с определенной даты

Если в мероприятии Вы не видите в настоящий момент краткий каталог, значит, организатор так настроил. И в любом случае краткий каталог станет доступен после окончания регистрации.
 
Я вообще немогу попасть в свой кабинет, меня по кругу гоняют по всем рекламным заставкам.
http://zooportal.pro/welcome.php и дальше этой страницы ни куда.
 
http://zooportal.pro/show/participation/ - список ваших заявок
Скоро настроим профиль, легко сможете находить всё.
 
Здравствуйте, а как снять собаку зарегистрированную через портал
 
kortes пишет:
Цитата
Здравствуйте, а как снять собаку зарегистрированную через портал
После окончания регистрации никак.
До окончания - нажать иконку с крестиком напротив заявки.
Если заявка отмечена как оплаченная, то напишите мне в личку номер заявки, я удалю.
Скоро реализуем возможность удалять и оплаченные заявки
 
Знаете, чего недостает порталу? Возможности зарегистрированному пользователю внести своих собак один раз, а потом тупо выбирать из списка своих, когда регистрирует на выставку. Чтобы не нужно было все эти данные заносить на каждую отдельную выставку. Я думаю, программисты уже про это подумали, надеюсь на это. А если нет, то надо бы им фичереквест передать.

А про индексы и отсутствие улицы я тоже накололась, что по моему индексу моей улицы не было. А потом убрала галку "подставить по индексу" (или как-то около того) и вуаля, улица мгновенно нашлась. Но это не структурная проблема, она легко устранится.
 
Цитата
tolkate пишет:
Знаете, чего недостает порталу? Возможности зарегистрированному пользователю внести своих собак один раз, а потом тупо выбирать из списка своих, когда регистрирует на выставку. Чтобы не нужно было все эти данные заносить на каждую отдельную выставку. Я думаю, программисты уже про это подумали, надеюсь на это. А если нет, то надо бы им фичереквест передать.

А про индексы и отсутствие улицы я тоже накололась, что по моему индексу моей улицы не было. А потом убрала галку "подставить по индексу" (или как-то около того) и вуаля, улица мгновенно нашлась. Но это не структурная проблема, она легко устранится.
Вы правы, об этом уже подумали и даже начали  реализовывать. Даже  ждем в ближайшие недели :)
И про индексы Вы все верно сказали
Благодарим Вас за совет по делу!
Администрация
 
А нельзя во избежание накладок с индексами и улицами (раз уж база испортилась индексная) сделать не выбор из списка городов, районов, улиц, а просто одно поле для набивки адреса вручную? Над ним написать образец заполнения, чтобы соблюсти единообразие.
 
Цитата
Антарес пишет:
А нельзя во избежание накладок с индексами и улицами (раз уж база испортилась индексная) сделать не выбор из списка городов, районов, улиц, а просто одно поле для набивки адреса вручную? Над ним написать образец заполнения, чтобы соблюсти единообразие.
На самом  деле  надо просто не  тыкать по кнопке "указать по индексу" , а  последовательно ввести  регион, город, улицу. Все улицы на месте, только не ко всем  к ним индексы привязаны, как уже  замечал  тут  пользователь  9999555.

Мы поднимем правила РКФ и, возможно, вообще  снимем, если это можно, обязательность введения полного адреса, ограничившись только городом. Все - и мы! - вздохнули бы  с облегчением...
Администрация
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.