/  /  /  /
Как добавить результаты в выставочную карьеру животного

Как добавить результаты в выставочную карьеру животного

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Как добавить результаты в выставочную карьеру животного, инструкция
 
Здравствуйте! Отправила в техподдержку результаты 8 выставок, но не могу в обращении прикрепить фото дипломов, хоть и сжала до нужного размера - пишет, возможно слишком большой размер. Подскажите как быть?
 
Sokolina, вот тут есть инструкция по сжатию файлов http://zooportal.pro/forum/messages/forum25/topic20325/message26417/#message26417
Попробуйте пересканировать дипломы еще раз, задав разрешение 150, если не получается сжать.
Не забывайте сохранять после сжатия файлов.  
Администрация
 
Спасибо большое! Всё получилось!
 
Content ZooPortal, подскажите, пожалуйста, я хотела внести результаты своим собакам с декабрьской выставки в Молдове. заполнила все до выбора класса. дальше не продвинулась, класс получается не кликабельным. с чем это может быть связано?
 
Лиана Болгар, в Техподдержку нужно написать год и дату выставки, а также страну и город - и попросить добавить классы
Возможно, выставка  внесена в календарь без стандарта или настолько давно, что классы не указывались.
Администрация
 
Здравствуйте! Отправила в техподдержку результат выставки, фото диплома. Заявки не рассмотрены, результаты не добавляют. Что делать?
 
nadezda262626, проверить, указали ли Вы всю информацию: ссылку на профиль животного, дату, город, клуб-организатор выставки?
Администрация
 
Цитата
Content ZooPortal написал:
 nadezda262626 , проверить, указали ли Вы всю информацию: ссылку на профиль животного, дату, город, клуб-организатор выставки?
Спасибо! Из перечисленного не был указан клуб-организатор, отправила заявку повторно.  
 
nadezda262626, мгновенно техподдержка не отреагирует в любом случае
Администрация
 
Цитата
Content ZooPortal написал:
 nadezda262626 , мгновенно техподдержка не отреагирует в любом случае
Первая заявка была отправлена 11 дней назад. Обычно, результаты добавляют в этот же день или на следующий после обращения
 
Добрый день!
На страницах животных у меня не отображаются вкладки карьера и т.д.
Обращался с просьбой дать права доступа в техподдержку еще 08.08.2017 г. - по прошествию полутора месяцев заявку так и не рассмотрели.
 
Сергей фс, в техподдержку написали клички собак в том виде, в каком они на сайте? Без опечаток? Сотрудники поддержки могли просто не найти таких собак.
ТАГАНАЙСКАЯ ЗВЕЗДА ВИЛАРДИ БЛЮЗ в настоящий момент под Вашим управлением
Администрация
 
Спасибо за столь быстрый ответ!
По поводу дубля, вчера я завел страницу на свою собаку [отредактировано модератором. Частный вопрос для техподдержки]
По поводу доступа к вкладкам - все появилось, спасибо!
 
Цитата
Сергей фс написал:

Просьба удалить одну из страниц.
этими вопросами ведают только сотрудники техподдержки
Им нужно написать клички ( а лучше ссылки) на все страницы дублей.
Они объединят карьеры и прочие детали, чтобы часть информации с дублей не пропала.  
Администрация
 
простите, наблюдаю за темой - мало ли что полезного узнать когда придется...

так вот, просто полюбопытствовав страницами собак из последнего обращения темы, обнаружила следующие, весьма характерные и неприятные вещи:

1. как обычно - дубли-дубли-дубли...

2. *** у этой собаки есть мать, у которой ЕСТЬ СВОЯ СТРАНИЦА - ***
вопрос: почему она не отображается у ребенка активной ссылкой? причем - на ВСЕХ страницах ВСЕХ детей, т.е. кто бы их не заводил!??? например, помимо указанных выше, ***

правда, ответ на этот вопрос я знаю, дело даже и не в нем...
просто очень хотелось бы пожелать Зоопорталу решить наконец проблему свой поисковой машины, которая по-прежнему не способна отслеживать наличие в базе страниц по ключевым запросам при вводе кличек и проч. данных к/л собак
 
Цитата
natamodg написал:

вопрос: почему она не отображается у ребенка активной ссылкой?
Потому что организатор выставки, заносящий данные собаки, не заинтересован в том, чтобы тратить свое (драгоценное) время на пиар чужих собак.
До тех пор, пока владельцы "кидают" для регистрации на выставки свои родословные на "почту оргам" - эта проблема (как и проблема дублей) будет продолжать существовать. Проблема системная и должна решаться всеми сторонами.
Не я и не организатор выставки должны следить за информацией о собаках, а те, кому это по-настоящему НУЖНО  (то  есть владельцы).
И я, и организаторы без весомого дискомфорта существуем и с дублями.  
Администрация
 
Спрошу здесь, чтобы не создавать новую тему. Заполняю карьеру, выставка есть, а судьи - нет. При этом в информации по самой выставке , судья тоже не указан. Это можно как-то решить? Заранее спасибо!  
 
Цитата
Здравствуйте!В чите была выставка в мае 2017 и почему то результаты не заполнены под экспертом Житковой.Спасибо.
 
nafania_zloy, не все эксперты занесены в нашу картотеку, особенно если они иностранцы и до этого не судили в России. Чтобы убедиться, что эксперта нет, поэкспериментируйте с написанием фамилии (Так, некоторые пишут Роджер Баренн, другие - Роже Баренн, а человек один: Barenne, Roger)
Если эксперт действительно не внесен, то напишите нам просьбу о добавлении.  Техподдержка
Администрация
 
zxc, Вот эти выставки: http://zooportal.pro/show/2475094/  и http://zooportal.pro/show/2475091/ ?
Если да, напишите мне на editor@zooportal.pro кличку собаки (как была в каталоге), выставку в виде ссылки, породу, оценку, титулы - и прикрепите к письму копию диплома с этими оценками.
Администрация
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.