/  /  /  /
Размер взносов. Таблица

Размер взносов. Таблица

Страницы: 1
RSS
Размер взносов. Таблица, Размер взносов с указанием нескольких временных интервалов.
 
Здравствуйте.
По стечению обстоятельств попал  в ситуацию, когда при оплате регистрационных взносов организатор только в личных письмах указывал об изменении размеров взносов (фактически после проведенных оплат) после объявленной даты.
Для примера http://zooportal.pro/show/forum/549165/message230887/#message230887

При этом постоянно просматривая форумы по объявленным выставкам, обнаруживаю, что владельцы собак, желающие зарегистрироваться после объявленной даты взносов, сталкиваются с проблемами размера текущих взносов.

Предлагаю ввести на странице "Размер взносов" дополнительные поля для удобства организаторов выставок, а также для пользователей Вашей системы. То есть добавить 2-3 колонки с описание дат взносов.
Спасибо.
Изменено: crvnsk - 08.11.2016 12:18:48
 
Судя по всему, эта реализация сделана, только ей не пользуются некоторые организаторы
 
crvnsk, каждый организатор сам определяет, сколько столбцов (т.е. сколько временных периодов) с изменяющимися взносами создавать.
Кто-то указывает весь "веер" взносов на все даты, кому-то удобнее только один столбец заполнить. Очевидно, Вашему клубу больше по душе пришелся второй вариант.

Вот как это выполнено у другого клуба во Владимире, к примеру:  
Администрация
 
crvnsk, точно, Вы быстрее нашли, чем я написала
Администрация
 
Цитата
Content ZooPortal написал:
crvnsk  , точно, Вы быстрее нашли, чем я написала
Спасибо за ответ. Не считаю себя склочным человеком, ненавижу бардак :)
Возникает вопрос организационного плана. Почему не сделать обязательное заполнение этих полей это в "принудительно приказном порядке" ? :)

P.S. и клуб не мой.
 
crvnsk, клуб  - организатор выставки, в которой Вы участвуете, если выражаться точно.

В приказном порядке нельзя, потому что мы руководствуемся принципами, близкими к расхожей фразе "клиент всегда прав"
Администрация
 
Content ZooPortal, не спорю, но приоритет в конечном клиенте, то есть владельце собак. А иначе все остальное бессмысленно. IMHO
Страницы: 1