/  /  /  /
Регистрация на конкурсы

Регистрация на конкурсы

Страницы: 1
RSS
Регистрация на конкурсы, как подать заявку на участие в конкурсе
 
Цитата
svetlanavd80 пишет:
Доброго времени суток. Можно записаться на конкурс ребенок и собака. Немецкий малый шпиц XGF 608 и Деревцов Тимофей 4 года :). Спасибо!
Светлана, доброго дня!

Да, делается это на странице выставки

 
Изменено: Анна Радомирская - 05.11.2015 11:00:32
Задавая вопрос администрации сайта ЗооПортал.про, обязательно добавляйте ссылки на страницы, о которых ведёте речь: мероприятий, животных, питомников и т.п.
 
Цитата
Olik_2009 пишет:
Добрый вечер!
Пыталась на главной странице через клавишу "принять участие" записать ребенка на конкурс хендлеров.
Как это сделать? Организаторы читают здесь информацию?
Мне необходимо записать на конкурс Амоголонову Инну 11 лет, будет участвовать со своей собакой: Цвергшнауцер сука- юниор черный с серебром клеймо АХТ 4873. Собака тоже участвует в выставке, если это важно. Инна ходила в школу Рубенштейн Татьяны Геннадьевны в Академгородке.
Для записи на конкурс вам нужно нажать на промо-странице выставки  слева на кнопку "записаться на конкурс", выбрать конкурс и  конкурсанта (собаку) из списка своих заявок, а также указать фамилию, имя и возраст хендлера
 
Единственный нюанс: для записи на конкурс организатор выставки должен этот конкурс указать в качестве проводимых в рамках выставки. Если организатор не указал тот или иной конкурс, то и вариант записи на него система не предложит.
Администрация
 
запись на юного хэндлера где делать? вот идем в Саранск- и я вижу что есть участники- а сама записать не могу!
 
Агнес,
потому что запись на выставку завершена
 
а на выставке нельзя записаться? я все про юного?
Страницы: 1